Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Лотерейный выигрыш благодаря Викки? :)


Лотерейный выигрыш благодаря Викки? :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Встретилась сегодня с такой новостью:

"Суеверная женщина разбогатела на 39 миллионов рублей благодаря ритуалу

Жительница пригорода австралийского Мельбурна Дромана, штат Виктория, сорвала джекпот благодаря суеверию. Об этом сообщает издание Yahoo! News.

Женщина проснулась и узнала, что купленный ею лотерейный билет принес ей 678,3 тысячи австралийских долларов (39,4 миллиона рублей) в результате розыгрыша, прошедшего в субботу, 23 января.

Суеверная победительница рассказала, что каждый раз перед покупкой лотерейного билета она проводит ритуал на удачу, который включает три действия. «Я зажигаю зеленую свечу, съедаю кусочек темного шоколада и говорю: «Я удачлива!». После этого я иду и покупаю билет», — поделилась она своим методом.

Она отметила, что всегда шутила о выигрыше в лотерею и была в шоке, когда узнала, что это действительно случилось.

Австралийка подчеркнула, что выигрыш поможет ей и ее семье изменить жизнь к лучшему. «Я выплачу ссуду за жилье, куплю новую квартиру и помогу семье», — пояснила она.

Ранее сообщалось, что жительница канадского города Торонто много лет подряд играла лотерею числами, которые 20 лет назад приснились ее мужу, и сорвала джекпот. На призовые деньги женщина и ее муж планируют купить дом, оплатить счета, помочь другим членам семьи и начать путешествовать."

Новость на Yahoo (на английском)
У нас на Ленте

Довольно интересный случай )
Конечно, не говорится о количестве попыток и спущенной сумме на билеты с ее стороны, ну и тем более не говорится об огромном количестве участвующих в подобных лотереях по всему миру чуть ли не ежедневно и столько лет, среди которых, разумеется, затесались и любители зажечь зелёную (ну конечно, как деньги так зелёная, ага)) свечу, съесть шоколадку и поставить себе аффирмацию — думаю, просто закон больших чисел сыграл )
Но с точки зрения выигравшей выглядит, наверное, убедительно )

Тема участия в лотереях, ставках и азартных играх для магических форумов не редкость, да и с таким интересом к обращению к магии для решения своих вопросов у такого большого количества людей, я думаю, мысль "а почему бы не выиграть с помощью магии" у многих возникает
И все же...

0

2

Aum написал(а):

И все же...

«Я открываю финансовый поток нескончаемого богатства! Если ты тоже, пиши «Да!» в комментариях».  Наверное, каждый человек, посещающий хоть иногда соцсети, видел подобные призывы и очень многие, конечно, же, написали свое «ДА!» в комментариях под этим сообщением – а вдруг автор этого опуса - вот тот самый добрый волшебник в голубом вертолете и который бесплатно покажет кино? бесплатно откроет поток нескончаемых бабок? Стремление к халяве к волшебству неискоренимо и всеобъемлюще.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t679596.jpg

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Лотерейный выигрыш благодаря Викки? :)