Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие клиентов в салоне, помогите!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я, врач💉косметолог. Никогда не знала проблем в отсутствие клиентов. Но когда продала салон и ушла на аренду в салон после этого все изменилось.
На аренде, когда была клиенты шли через день по 8-10 человек, но у хозяйки салона был упадок, клиентов не было совсем. Через 2 месяца я ушла в отдельный кабинет, и вот уже 4 месяца я сижу без работы, клиентов как корова языком слизала.
2 года назад делала обряд на пыль с 4 перекрестков, очень помог.
Сейчас сделала и ноль.
Помогите пожалуйста уважаемый практики !!!
Что мне сделать, как выйти из этой ситуации.
Заранее ,всем огромное спасибо!!!

0

2

Агена написал(а):

2 года назад делала обряд на пыль с 4 перекрестков, очень помог. Сейчас сделала и ноль.

так бывает. для некоторых людей обряд может сработать только один раз. это зависит от многих факторов, и от человека, и от ситуации, и от внешних обстоятельств.
Агена
делайте другие обряды на клиентов. еще делайте себе на удачу, на благосостояние, на деньги. "Обработайте" свой кабинет наговоренной водой, насыпьте наговоренного маку, сахару.
Поиск работы, привлечение клиентов тут много разных методов, выбирайте что походит именно Вам.
Также можно перед этими обрядами почистить помещение и/или себя, возможно на Вас лично есть что-то мешающее - Вы работаете с потоком людей и очень часто представители подобных профессий цепляют на себя разные человеческие проблемы.

+1

3

Спасибо. А обряды на открытие дорог не стоит сделать?

0

4

Агена
Почему нет? Это хороший вариант тоже, они часто работают как улучшение удачливости

0

5

Агена написал(а):

Я, врач💉косметолог. Никогда не знала проблем в отсутствие клиентов. Но когда продала салон и ушла на аренду в салон после этого все изменилось.
На аренде, когда была клиенты шли через день по 8-10 человек, но у хозяйки салона был упадок, клиентов не было совсем. Через 2 месяца я ушла в отдельный кабинет, и вот уже 4 месяца я сижу без работы, клиентов как корова языком слизала.
2 года назад делала обряд на пыль с 4 перекрестков, очень помог.
Сейчас сделала и ноль.
Помогите пожалуйста уважаемый практики !!!
Что мне сделать, как выйти из этой ситуации.
Заранее ,всем огромное спасибо!!!

Помещение почистите,  и потом обряды на клиентов и на деньги.

0

6

Агена
Делайте себе обряды на любовь людей. Включите это в комплекс. В Вашем деле это очень даже.

0

7

Агена написал(а):

А обряды на открытие дорог не стоит сделать?

Я думаю что обряды на открытие дорог в бизнесе дают новые возможности а не клиентов. Сколько раз делела себе разные обряды на открытие и ко мне потом поступали различные предложения от новых людей. Но они были иногда и довольно стремными. Так что это не гарантирует позитивного результата.

+1