Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Выкатывание рака яйцом (универсальный способ) Степанова


Выкатывание рака яйцом (универсальный способ) Степанова

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Выкатывание рака яйцом (универсальный способ)
12 дней покупайте по 1 яйцу на рынке, несите его домой, держа в правой руке, дома катайте яйцом больного с головы да ног, читая заговор. Яйцо заройте в землю.
Хочу особенно подчеркнуть, что в день нужно покупать только одно яйцо, не запасайтесь ими впрок. И еще: если яйцо во время работы разобьется или треснет, то больного уже не спасти. Обряд проводят двенадцать дней подряд.
Заговор:
Как яйцо в курицу не вернется,
как в повозке колесо палкой не разогнется,
сухой сук живым дубом не станет,
так пусть рак от (имя) отстанет.
Как я сказала, как приказала, так тому и быть,
а (имя) еще на свете пожить!
Замыкаю заговор 12 замками, запираю заговор 12 ключами.
Да будет так!

Очень хороший обряд. Давала его одной женщине, у нее получилось убрать опухоль груди.

+7

2

Светлана Соколова написал(а):

Выкатывание рака яйцом (универсальный способ)
12 дней покупайте по 1 яйцу на рынке

Светлана, вечер Вам Добрый, можно вопрос? Я так понимаю, что каждый день покупать яйцо надо, чтобы взять свежее (т.е курица ранним утром его снесла, и его сразу взяли и отнесли на рынок)?
Просто у нас на столичных рынках, продавцы не приезжают каждый день с утра собранными продуктами,  кто и тогрует деревенскими - они договариваются как- то,  и арендуют близко к торговой точке холодильники. Да и бабушки, которые иногда с пригорода приезжают- не факт, что утромснесенное яичко тебе продадут!  Или этот факт не так важен? А нужна именно ежедневная покупка?

0

3

Fracuia
Нужна именно ежедневная покупка. На счёт сегодняшней свежести не парьтесь.

+1

4

Светлана Соколова
Добрый день! А как вы считаете есть ли смысл делать больному от которого уже врачи отказались? Рак легких 4 стадии.

0

5

Наталья1969
Давайте будем реалистами - рак 4 ст. неизлечим. Возможно, магией можно продлить жизнь, но не факт, что нужно - иногда мы только продлеваем мучения.

+2

6

Fracuia написал(а):

А нужна именно ежедневная покупка?

Как вариант..пусть из знакомых или близких купит сразу и без лишних вопросов...и держат у себя..Ходите и покупайте у них каждый день по одному.

+1

7

Мысль хороша, но возможно нужен именно базар, как точка работы, так как знаю еще обряды, где болезнь по базару таскают.

0

8

Светлана Соколова написал(а):

Яйцо заройте в землю.

Если имеется ввиду закопать в землю на рынке..то конечно на рынке  покупать. Я когда маму возил выкатывать к знакомой тоже от этой болячки.. покупал 3 десятка яиц за раз ..Все потом оставлял  на кладбище на радость воронам.   3 дня подряд..Я уже писал в какой то теме

0

9

Серафим написал(а):

Если имеется ввиду закопать в землю на рынке..

имеется в виду просто в землю - похоронить

0

10

Благодарю всех за ответы! И наверно, в этом случае придется покупать каждый день по десятку т.к. у нас на рынках по одной штуке никто не продает! Только десятками! А катать по одному. И да, как вариант ( как писал ув. Серафим) скатанные яйца отнести на кладбище, там  закапывать!.

0

11

Fracuia написал(а):

скатанные яйца отнести на кладбище, там  закапывать!.

тогда было озвучено условие..могила женская..старая..с крестом..не важно деревянный или железный..главное наличие креста. У нас в центре почти.. старое со времен войны ..уже закрытое кладбище..его зарыли еще лет 25-30 назад для любых захоронений ..Туда и носили.. правда не закапывали а высыпали у подножия креста.Такие были условия.Там всегда полно ворон..они и склевывали все .Яйцами она правда не выкатывала..а обматывала толстый платок из ткани вокруг головы мамы..типа гнезда..клала туда 6 яиц..давала в руки по три яйца..в ноги по три яйца ..и в платок заворачивала в ряд 6 яиц..и обвязывала вокруг пояса.и кажется на колени 6..Заговор я не слышал..из молитв читала что то из снов Богородицы..Я помогал до того момента когда начинала читать..и после.Когда читала..просила меня выйти..потом звала.Читала долго..я во дворе краем уха слышал..читала громко в голос..все читала три круга.В качестве платка мы привозили ткань..ее потом тоже оставляли на кресте там же где и яйца..Было давно уже..детали плохо помню..

+3

12

Fracuia написал(а):

придется покупать каждый день по десятку т.к. у нас на рынках по одной штуке никто не продает!

это идея... Но тогда возникает вопрос: ходить закапывать потом все яйца? или только которое было в работе.. Если одно, то куда девать остальные 9

0

13

и еще.. не могу нигде найти саму технику скатывания... Против чс по телу водим или без разницы, может кто подскажет, спасибо!

0

14

Бэнэ написал(а):

это идея... Но тогда возникает вопрос: ходить закапывать потом все яйца? или только которое было в работе.. Если одно, то куда девать остальные 9

Мне кажется, что только то закапывать, которым катали! А остальные можно и в хозяйстве например использовать. Или оставить в холодильнике для других клиентов( если постоянно практикуете, что- то снимаете).
Ну смотря сколькими Вы за раз будете катать, те и нести!
Может я конечно и не права! Но, видится  так!

0

15

Мадб написал(а):

Мысль хороша, но возможно нужен именно базар, как точка работы, так как знаю еще обряды, где болезнь по базару таскают.

Ув. Мадб! А можете хотя бы один из таких обрядов выложить?  Очень интересно была бы!  Я пока себе представила это-  что- то  по принципу сброса.
Благодарю заранее!

+1

16

Fracuia написал(а):

И наверно, в этом случае придется покупать каждый день по десятку

нельзя

Fracuia написал(а):

нас на рынках по одной штуке никто не продает!

говорите - мне нужно для лечения и платите как за десяток. продают, жажда наживы сильнее.

0

17

Бэнэ написал(а):

это идея... Но тогда возникает вопрос: ходить закапывать потом все яйца? или только которое было в работе.. Если одно, то куда девать остальные 9

это не идея. понимаете, рак - это не баран чихнул. если упрощать условия, то и результата не будет. потому что рак - это серьезно и требует весьма высокой изворотливости.

Бэнэ написал(а):

не могу нигде найти саму технику скатывания... Против чс по телу водим или без разницы, может кто подскажет, спасибо!

разницы нет. была бы - написали бы. просто катать по телу.

+1

18

Светлана Соколова написал(а):

говорите - мне нужно для лечения

именно из-за этого и не продают. Как слышат про "лечение", начинается "аа.. магия, кыш кыш, у меня продажи упадут", поэтому и был обходной путь покупать 5 или 10, а брать в работу одно.
Но теперь понимаю - не прокатит, нужно 1. Будем думать)

0

19

Бэнэ написал(а):

"аа.. магия, кыш кыш, у меня продажи упадут"

я Вас полностью понимаю. причем очень хорошо и для меня это свежо и актуально всегда. вот прям сегодня у меня не пришла женщина-уборщица, которая убирала мой дом несколько раз после увольнения многолетней  моей помощницы. на мой звонок о причине не выхода на работу сказала что мол у Вас дома карты и книжки по магии, Вы на моих деток порчу наведете и у меня удачу и здоровье украдете. Господи, да у тебя воровать можно только анализы для комиссии военкомата,  какая удача у почасовой уборщицы?! Деток я ее портить буду, надо они мне, щас. У меня нет времени книжку почитать и на маникюр сходить, а я ее на детей, которых ни разу не видела, время свое убивать стану. Меня удивляют эти люди с огромным самомнением - кому вы интересны, нищие, больные затюканные бабы, вечно беременные и битые мужьями-алкашами? Что у вас можно украсть, если у вас нет ничего окромя кредитов и долгов?
Или в этом случае - при чем тут твои продажи к тому, что я куплю у тебя одно яйцо? кому надо твои куры и твои свиньи? до сих пор верят, что ведьма молоко из ножа точит, коровку портит. да нахрена мне твое молоко и твоя коровка, я у тебя его за десятку банку куплю, а ты мне в ножки поклонишься и спасибо скажешь.

+5

20

Бэнэ написал(а):

именно из-за этого и не продают. Как слышат про "лечение", начинается "аа.. магия, кыш кыш, у меня продажи упадут", поэтому и был обходной путь покупать 5 или 10, а брать в работу одно.
Но теперь понимаю - не прокатит, нужно 1. Будем думать)

Надумала вот, что. Можно сказать, что ребенку гастроэнтеролог рекомендовал  яичко в смятку( это  прописывается при щадащей диете, например при грыже подвздошного отдела диафрагмы).  Вы конечно хотите наисвежайшее свежеснесенное ( никто ж не признается,  что  вчерашнее), а Ваш холодильник как назло сломался. Поэтому и беру мол одно. Возможно и договоритесь окаждодневной  единичной покупке. И да,  как вариант платить как за десяток! Если рынок большой можно к разным продавцам ежедневно подходить.  У нас торговые места в основном кавказцы держат, а они по поводу денег на много сговорчивей, на всякие предрассудки внимания не обращают,  и продавщице прогнать Вас  не даду. Деньги же человек платит. Вот и подойти когда хозяин на месте будет товар к примеру подвозить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Выкатывание рака яйцом (универсальный способ) Степанова