Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плоды черной кармы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЛОДЫ ЧЁРНОЙ КАРМЫ
1) созревающие плоды;
2) плоды, соответствующие причинам;
3) преобладающие плоды.
Созревающие плоды определяются по тяжести совершенных проступков, и чем тяжелее проступок, тем быстрее происходит созревание. Очень тяжелые проступки влекут рождение в аду, средние — рождение в мире голодных духов, относительно легкие — в мире животных. Таким образом, рождение в том или ином мире определяется созревающими плодами.
Если существо избежало рождения в низших мирах и получило рождение в мире людей, то оно пожинает плоды, соответствующие причинам. Плоды, соответствующие причинам, делятся на два вида: (1) плоды-испытания, соответствующие причинам; (2) плоды-привычки, соответствующие причинам. Преобладающие плоды проявляются как внешние условия для человека.
Рассмотрим по отдельности плоды, возникающие при совершении десяти видов неблагих деяний.
Созревающие плоды для всех десяти видов проступков одинаковы: очень тяжелые проступки несут рождение в аду и т.д.
1. Убийство
Плоды, соответствующие причинам, проявляются, во-первых, как небольшая продолжительность жизни, много болезней в течение жизни (плоды-испытания), во-вторых, как склонность к совершению убийств (плоды-привычки).
Преобладающие плоды — это некалорийная пища, лекарства, которые не воздействуют на организм согласно показаниям, т.е. не излечивают болезнь.
2. Воровство
Плоды, соответствующие причинам: бедность (плоды-испытания), склонность к совершению воровства (плоды-привычки).
Преобладающие плоды проявляются в виде неурожая или засухи.
3. Прелюбодеяние
Плоды, соответствующие причинам: супружеская неверность со стороны мужа или жены (плоды-испытания), склонность к прелюбодеянию (плоды-привычки).
Преобладающие плоды: рождение в нечистых местах и появление грязных опухолей на коже.
4. Ложь
Плоды, соответствующие причинам: обман со стороны других, никто не принимает слова всерьез (плоды-испытания), склонность ко лжи (плоды-привычки).
Преобладающие плоды: неполучение результатов при выполнении работы.
5. Злословие
Плоды, соответствующие причинам: сложные отношения с друзьями (плоды-испытания), склонность к злословию (плоды-привычки).
Преобладающие плоды: рождение в местах, где много ям, камней.
6. Грубые слова
Плоды, соответствующие причинам: человек всегда слышит ругань от других (плоды-испытания), сам также склонен к ругани (плоды-привычки).
Преобладающие плоды: рождение в местах, где много колючек.
7. Пустословие
Плоды, соответствующие причинам: сказанные слова не обладают силой (плоды-испытания), большая склонность к пустословию (плоды-привычки).
Преобладающие плоды: несозреваемость плодов и злаков в местах, где живет этот человек.
8. Алчность
Плоды, соответствующие причинам: приходит в упадок благосостояние (плоды-испытания), склонность к алчности (плоды-привычки).
Преобладающие плоды: плоды на деревьях теряют вкус, сгнивают.
9. Злонамеренность
Плоды, соответствующие причинам: множество врагов и недоброжелателей (плоды-испытания), склонность к злонамеренности (плоды-привычки).
Преобладающие плоды: постоянная вражда с другими, нападение хищников на скот.
10. Ложные воззрения
Плоды, соответствующие причинам: отсутствие веры и уважения со стороны других (плоды-испытания), склонность к ложным воззрениям (плоды-привычки).
Преобладающие плоды: засыхание водных источников, исчезновение природных ресурсов. Характерным признаком нашего времени является загрязнение окружающей среды. Это говорит о том, что сейчас живут те, которые имеют соответствующие кармические плоды, хотя кажется, что загрязнение окружающей среды является следствием неграмотной (варварской) жизнедеятельности человека.
Ело Ринпоче
/Краткое объяснение сущности Ламрима/

0

2

Люди собираются вместе с соответcвующей кармой:"Характерным признаком нашего времени является загрязнение окружающей среды. Это говорит о том, что сейчас живут те, которые имеют соответствующие кармические плоды, хотя кажется, что загрязнение окружающей среды является следствием неграмотной (варварской) жизнедеятельности человека."
Ело Ринпоче
/Краткое объяснение сущности Ламрима/

0