Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Копилка обрядов на новое место при переезде


Копилка обрядов на новое место при переезде

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда переезжаешь в новый дом, " на новое место", есть обряд, который помогает начать жить более счастливо. Нужно подойти к водоему возле нового дома, "нового места" , бросить в воду серебро и сказать "Как к этому серебру ничё не льнет, так чтоб ко мне ничё не льнуло, водой смывало. Как это серебро любят, так бы меня, рабу Божию, любили вся. Добром помогали, злом не поминали”.
Зачерпнуть воду и принести домой.

0

2

Как раз переезд скоро намечается.
Воду домой принесла ,а что дальше с ней делать?

0

3

Норфет написал(а):

Когда переезжаешь в новый дом, " на новое место", есть обряд, который помогает начать жить более счастливо. Нужно подойти к водоему возле нового дома, "нового места" , бросить в воду серебро и сказать "Как к этому серебру ничё не льнет, так чтоб ко мне ничё не льнуло, водой смывало. Как это серебро любят, так бы меня, рабу Божию, любили вся. Добром помогали, злом не поминали”.
Зачерпнуть воду и принести домой.

Я так понимаю по углам и по участку, и  по постройкам разбрызгать. А желательно и по периметру участка, у кого свой дом.

0

4

Норфет написал(а):

"Как к этому серебру ничё не льнет,

Мое мнение, не совсем правильно говорить, что к серебру ничего не льнет. Оно даже на воздухе чернеет, в водоеме (если не совсем чистом) вообще позеленеет.... По мне так нерабочий обряд. Жду других мнений.

0

5

Умила написал(а):

Я так понимаю по углам и по участку, и  по постройкам разбрызгать. А желательно и по периметру участка, у кого свой дом.

Целиком и полностью согласна с 'Умила' . Я б еще перед этим какие-нибудь бусики или браслетик, можно заколочки красивенькие ( ну из совсем дешевой бижутерии купила, но что б дома не лежали ) кинула. А потом прибежала б с этими пятаками, и провела обряд. Серебро, да чернеет! Но оно ж и  легко чиститься: 20 гр.нашатыря + столовая ложка натертого хозяйственного мыла, все смешатьв пол- стакане воды.  Потереть старой зубной щеткой можно минут 10 дать полежать - если очень сильно загрязнено. Смыть водой.

0

6

Galinatu
Серебро здесь идет как закуп воде, чтобы зачепнутая после вода стала полезной в обряде.
Вас не должно волновать серебро, что к нему липне или не липнет. Бросили и всё.
И кстати, серебро не магнитится, сам металл имеет дезинфекцирующее свойство. И вообще почитайте роль серебра в магии.

Fracuia написал(а):

А потом прибежала б с этими пятаками, и провела обряд

Где тут в обряде про пятаки?

0

7

Умила написал(а):

Galinatu
Серебро здесь идет как закуп воде, чтобы зачепнутая после вода стала полезной в обряде.
Вас не должно волновать серебро, что к нему липне или не липнет. Бросили и всё.
И кстати, серебро не магнитится, сам металл имеет дезинфекцирующее свойство. И вообще почитайте роль серебра в магии.

Где тут в обряде про пятаки?

Вы правы - да, нигде! Виденье это мое пока читала - представляла как сама бы провела! Почему то представилось , что серебро - это горсть пятаков серебряных! Понравился обряд!

0

8

Наталья1969 написал(а):

Воду домой принесла ,а что дальше с ней делать?

можно помыть полы в доме, намывая себе новую удачу, или побрызгать по окнам/порогам/углам.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Копилка обрядов на новое место при переезде