Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наладить отношение с взрослой дочерью

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день.

Можно, я напишу много? Так понятней будет.

Вроде бы все банально - обычная ссора "на нервах"(как тогда показалось), но...

На Новый год прям 31 декабря, дочь с зятем поехали в гости к его бабушке. Все бы ничего, но... ехать 350 км по трассе + еще около 200 по зимнику в северный район нашей области, в тайгу. Там, где даже сотовой связи нет. Прям очень парень соскучался, хотя они там были в сентябре. Тем более, что мороз в городе был до -40, а там все -50.  Люди даже машины свои не заводили (ПЕЖО не завелась, и эти поперлись на Жигулях которые я им подарила три года назад). Ну доехали, слава Богу.  Потом оказалось, что 2 или 3 января зять машину там же в деревне разбил в хлам (ладно, все живы и целы).  Скажу сразу, он трезвый был, практически не пьет.  Домой их привезли родственники 6 января.
Вот тут и началось...
Я их увидела в окно как подъехали. Помахала дочери, она мне. В это время я мыла посуду. Открыла дверь, дочь вижу без настроения (оно и понятно). Дальше ее вопрос с каким то ехидством - "ну и КАК вы тут..."?  Я ответила - "ну как? Обыкновенно" и пошла выключить воду. Этого было достаточно! Дальше "а... обыкновенно..." и просто поток всего, что в голову пришло. Вижу, что "Остапа понесло". Мне даже пришлось прикрикнуть на нее. Понимаю, что вся на нервах, злая и замерзшая. Но кто Вас гнал в эту деревню в такой мороз? Одна машина не завелась - уже предупреждение, что не надо ехать.
В общем психанула и закрылась в комнате, пока зять вторую машину отогревал.   Я через какое-то время пошла к ней что бы предложить поесть, тем более торт испекла. Она отказалась. Хотя "попить чай" у нас всегда был предлог после коротких ссор просто помириться. Но этот отказ был впервые. В общем, уехала и даже в мою сторону не посмотрела.  Через пару дней мне нужны были ее документы подтверждающие родство (для полиции), я ей позвонила. На что получила отказ. Просто сказала "не дам". Ехидно. С усмешкой. Потом поток упреков за ее "жуткое" (всем бы такое) детство, снова собирала все, что в голову придет. И.... с тех пор мы с ней не общаемся. Я за это время даже в больницу попала и сейчас еще лечусь - в 500 м от ее дома и она знала это (бабушка ей сказала). Она даже у бабушки не интересуется, как я вообще - живая или нет.
     Разговаривала с зятем (он приезжал пару раз), говорит что разговаривать на эту тему она не хочет. Судя по всему - накосячила, а как теперь выкручиваться не знает. Первой позвонить гордыня не позволяет. Бабушке так и сказала - "я первая звонить не буду, пусть сама звонит".

     Я понимаю, что я взрослее и должна быть мудрой. Но всему есть предел. Я и так всегда и с ней и с матерью делаю шаги первая т.к. отношения и спокойствие мне важнее. Но здесь просто предел всему.
     Уже четыре месяца  места себе не нахожу. Думаю каждую минуту, постоянно во сне вижу что приезжает, обнимаемся... Один раз видела во сне дочь в ребенком (мальчик) лет 5-6. Она лежит с ним, обнимает а на меня смотрит с ухмылкой. И я понимаю, что это ее сын а я даже не знала что он у нее есть. То есть так долго с ней не общалась.
     Самое непонятное для меня - уехал один человек - приехал совсем другой.  Я не узнаю свою дочь. Даже не объяснить, как человек поменялся. С самого порога отношение ко мне было как к врагу. И еще.... меня очень смущает, ЗАЧЕМ нужно было ехать в такую глухую даль не смотря ни на что в -50, не имея опыта вождения (я 27 лет за рулем и то бы не поехала даже на своем внедорожнике). А они оба с 1 годом стажа и на Жигулях поперлись... То, что туда поехали  родственники зятя (на 5 машинах) тоже не причина для поездки.
     Девочки... вы умные, знающие... КАК мне поступить? Я очень скучаю по ней, но и с собой не могу позволить так поступать. Когда она отказала дать мне документы я ей сказала "значит, если тебе однажды позвонят и скажут что я на дороге лежу ты перешагнешь?". Она ответила "да".
    ЧТО могла изменить эта их поездка? Я уже ничему не удивлюсь. Возможно такое, что собравшись все вместе ее могли "отвернуть" от семьи? Просто, не со зла а что бы с зятем была.  Знаю, что ему интересна тема магии и эзотерики. Вообще очень интересный человек и я всегда рада была что она с ним. Надежный, прям такой воин-викинг.  Хоть и подсознательно чувствую его энергетику. Не так прост, как кажется.

0

2

Здравствуйте, странно это все. Поотливайте ее воском. Тем более если муж интересуется эзотерика, мало ли...

+1

3

Ситуацию в любом случае нужно просмотреть хоть по картам, хоть каким-либо другим образом и понять, что к этому привело. А потом уже и делать что-то.
Марийка дельный совет дала, отливка на воск вполне подойдет в качестве скорой помощи. А, может, и после отливки уже что-то начнет налаживаться, главное это не упустить, читать и  делать на примирение с дочерью.
Лично мне в этом плане нравятся молитвы и службы, может быть, пара несложных обрядов.

+1

4

Марийка написал(а):

Здравствуйте, странно это все. Поотливайте ее воском. Тем более если муж интересуется эзотерика, мало ли...

Спасибо. Никогда этого не делала. Надо почитать форум... Уже голова пухнет, если честно. И она чет мается... бабушка сказала, давление шкалит... 150 уже, а ей всего 24... :dontknow:

Зять то парень если честно нам всем нравится. Рукастый, работящий, он с ней как с дочкой нянькается... Не хотелось бы думать плохого.
Спасибо!

0

5

Неожиданная Кукла написал(а):

Ситуацию в любом случае нужно просмотреть хоть по картам, хоть каким-либо другим образом и понять, что к этому привело. А потом уже и делать что-то.
Марийка дельный совет дала, отливка на воск вполне подойдет в качестве скорой помощи. А, может, и после отливки уже что-то начнет налаживаться, главное это не упустить, читать и  делать на примирение с дочерью.
Лично мне в этом плане нравятся молитвы и службы, может быть, пара несложных обрядов.

Спасибо за ответ. Да я бы хоть как согласна. И давно бы уже сама к ней риехала, но она слишком много позволила себе. Всему есть предел. Видно и сама переживает, давление шпарит до 150, а ей всего 24. Но гордыня видно сильнее ее. Уперлась и ни в какую....

0

6

Так и общаемся.... то я через бабушку что передам, то через сына.   :dontknow:  Через третьих лиц, в общем. С зятем общение есть, но эту тему не поднимаю. Чисто что-то по делу.

0

7

Olivka написал(а):

Да я бы хоть как согласна. И давно бы уже сама к ней риехала

Зачем ехать.... Над фоткой или вещью её отливки делайте.

0

8

Olivka
А вы не думали что это род ее мужа мог так воздействовать? Не обязательно прям ритуалы делать, хотя не исключено, но если там энергетически сильные люди - они могли просто повлиять на нее - под себя переделать. Что-то внушить - тем более если говорите что зять силен - значит и родня его не лаптем щи хлебает. Проверить на оморочки и прямое воздействие!
Мне встречались сложные случаи - когда люди энергетически сильные и с расшатанной психикой просто на эмоциях такие "подарки" дарили, что на хороший такой порчак тянет.
У вас с дочерью сложный клубок отношений, просто таки проблемы в узел завязываются. Я помню как чистил меня специалист - так вот, у меня со многими моими якобы врагами был такой завязанный клубок отношений. Когда почистили меня - и претензии этих людей куда-то делись, и они резко перестали быть мне врагами, или по крайней мере исчезли из моей жизни. Думаю, сама проблема конфликта - спусковой крючок - сидит либо в вас, либо в проблемах Вашей семьи, то есть родовых.

0

9

Olivka написал(а):

ЧТО могла изменить эта их поездка?

Выясните причину аварии.. думаю  от этого надо плясать. Машина в хлам..кто был в машине?? Машина Ваш подарок..Когда не завелся их Жопе ..дочка не намекала поехать на  Вашем внедорожнике?Вы настойчиво отговаривали накаркали не ехать на жигуле в такую даль? Все вертится вокруг этой аварии..обиды дочки..Родня его тут не при чем..и скорей всего ни какого колдовства.

+2

10

Часто отцы дарят своим дочерям ВАЗЫ чтобы они поучились ездить. И как говорит мой знакомый механик, когда ему привозят Вазы на сход-развал, он каждому говорит, если ты любишь своего ребенка зачем  ей купили гроб на колесах, они практический не настраиваются на прямую езду по дорогам. Любой дешевый кореец,китаец , немец лучше чем этот хлам. Не удивительно что они попали в аварию.

Что касается замеряться с родственниками, мне помогают записки за здравие, я так даже с врагами мирюсь когда нужно.

+1

11

Дуб-Бук написал(а):

Часто отцы дарят своим дочерям ВАЗЫ чтобы они поучились ездить. И как говорит мой знакомый механик, когда ему привозят Вазы на сход-развал, он каждому говорит, если ты любишь своего ребенка зачем  ей купили гроб на колесах, они практический не настраиваются на прямую езду по дорогам. Любой дешевый кореец,китаец , немец лучше чем этот хлам. Не удивительно что они попали в аварию.

Что касается замеряться с родственниками, мне помогают записки за здравие, я так даже с врагами мирюсь когда нужно.

Я подарила ВАЗ, т.к. другого подарить не могу, а эта мне служила много лет. Эту машину она просто обожает. А главное - машина проверена годами и никогда не подводила. Она даже если и ломалась, то где-нибудь рядом с домом. У нее своя Душа. Вы пытаетесь меня убедить в том, чего не знаете. Этот подарок именно потому, что машина НАДЕЖНА как ни какая новокупленная. Они даже сейчас не хотят от нее избавляться, а смогли восстановить. Хотя зять купил ей другую и далеко не дешевую. И поверьте - ВАЗ далеко не худший автомобиль.

0

12

Серафим написал(а):

Выясните причину аварии.. думаю  от этого надо плясать. Машина в хлам..кто был в машине?? Машина Ваш подарок..Когда не завелся их Жопе ..дочка не намекала поехать на  Вашем внедорожнике?Вы настойчиво отговаривали накаркали не ехать на жигуле в такую даль? Все вертится вокруг этой аварии..обиды дочки..Родня его тут не при чем..и скорей всего ни какого колдовства.

Причина аварии - реально два дурака встретились в точке "икс". Оба гнали по зимней дороге и каждый был уверен, что в такой мороз никого другого не будет.   Виноват зять, на повороте его просто "стянуло" на встречку. У второго водителя претензий нет. Разошлись мирно.  Просто машину жалко.  Зять за рулем всего с 2019 года и опыта просто нет, но при этом "сам сусам", и есть признаки "агрессивного" вождения. Ну типа "с места в карьер", вхождение в поворот на скорости. В общем это и подвело, именно так и получилось.

+1

13

Серафим написал(а):

Выясните причину аварии.. думаю  от этого надо плясать. Машина в хлам..кто был в машине?? Машина Ваш подарок..Когда не завелся их Жопе ..дочка не намекала поехать на  Вашем внедорожнике?Вы настойчиво отговаривали накаркали не ехать на жигуле в такую даль? Все вертится вокруг этой аварии..обиды дочки..Родня его тут не при чем..и скорей всего ни какого колдовства.

Я отговаривла только по оной причине. На улице -40, а они поехали в северный район, там было все -50. При том направление - "дорога жизни" знаменитая авриями трасса Омск-Тюмень. А у них опыта вождения у зятя год и она права получила в апреле, а поехали в декабре. Я сама за рулем 27 лет и не поехала бы, т.к. знаю хорошо что такое зимняя трасса. У нас тогда вообще машины во дворах на приколе стояли. Нельзя в такой мороз "рвать железо". Даже если заведется - колеса не крутятся. Ну им же захотелось.....  Давала ей зимний костюм свой горно-лыжный и ботинки новые теплые. Не взяла - поехала Бог знает в чем, как на прогулку.... :suspicious:

0

14

zumarut написал(а):

Olivka
А вы не думали что это род ее мужа мог так воздействовать? Не обязательно прям ритуалы делать, хотя не исключено, но если там энергетически сильные люди - они могли просто повлиять на нее - под себя переделать. Что-то внушить - тем более если говорите что зять силен - значит и родня его не лаптем щи хлебает. Проверить на оморочки и прямое воздействие!
Мне встречались сложные случаи - когда люди энергетически сильные и с расшатанной психикой просто на эмоциях такие "подарки" дарили, что на хороший такой порчак тянет.
У вас с дочерью сложный клубок отношений, просто таки проблемы в узел завязываются. Я помню как чистил меня специалист - так вот, у меня со многими моими якобы врагами был такой завязанный клубок отношений. Когда почистили меня - и претензии этих людей куда-то делись, и они резко перестали быть мне врагами, или по крайней мере исчезли из моей жизни. Думаю, сама проблема конфликта - спусковой крючок - сидит либо в вас, либо в проблемах Вашей семьи, то есть родовых.

Все что угодно уже думала... И даже все, что Вы написали.
Просто если так - у меня один вопрос - ЗАЧЕМ? Венее даже нафига (упс, извините)???
У них все очень хорошо, никто не мешает.... Просто причин для этого нет. :dontknow:
Я понимаю, если бы в отношениях были проблемы, но блин я только рада была как у них все хорошо...   Смысл воздействовать там, где никакой угрозы нет. :dontknow:

0

15

Молодые люди учатся на собственных ошибках. Амбиции, гордыня, самоуверенность, недальновидность. И чем больше вы будете рвать себе сердце и сокрушаться за них, переживать, тем больше они будут утверждаться в собственной значимости. Я понимаю, наверное это единственный ребенок. Но если его все время целовать в попу, особенно когда он сознательно грубит и делает гадости…то вас в старости ждут тяжелые времена.

+1

16

zumarut написал(а):

Olivka

У вас с дочерью сложный клубок отношений, просто таки проблемы в узел завязываются. Думаю, сама проблема конфликта - спусковой крючок - сидит либо в вас, либо в проблемах Вашей семьи, то есть родовых.

У нее вообще характер сложный.... с детства не больно ласковая...
Я заметила что как начала жить в зятем, стала отдаляться. Я не позвоню - и она не позвонит. Говорю, "доча, я же скучаю. Приедь домой хоть вместе побудем". Отвечает всегда грубовато типа "могла бы и сама позвонить" или "почему я должна звонить". Я ее всегда при встрече обнимаю, целую говорю что соскучалась. А от нее только щечка для поцелуя. Но я и не лезу лишний раз... думаю может хотят сами по себе быть. Никому не обязанными.... может так.
Хотя до этого, когда дома жила ссоры были минут на 15 и то чисто бытовые и не более того. Иногда играли с ней в "психолога" лет в 14-17. Всегда ко мне прислушивалась, я ее всегда выслушаю, посоветую что-то. Но выбор был всегда за ней. Просто говорила результат как будет если выберет какой-то вариант.  И в 18 лет говорила "спасибо, что ты у меня такая".
Не знаю, что могло произойти...  :dontknow:

0

17

Olivka написал(а):

Я заметила что как начала жить в зятем, стала отдаляться. Я не позвоню - и она не позвонит. Говорю, "доча, я же скучаю. Приедь домой хоть вместе побудем".

Сколько матерей могут сказать то же самое! )
Дети хотят быть взрослыми
Что делать? Ждать, когда действительно повзрослеют

Как любят говорить американские дети своим родителям - живите своей жизнью

+1