Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой личный путь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток.
хочу попросить совета у практикующих людей с опытом. Подсказки, возможно.
у меня есть какие-то способности. Которые проявляются эпизодически.
Это предсказание (смерти, например неоднократно). Или крупных событий.
Есть опыт лечения руками. Людям легче, мне хреново.
Есть опыт сглаза людей,  если они мне напакостили или обидели. Опыт подтвержденный неоднократно. Пожалуй, это единственное что выходит у меня стабильно. На негативных эмоциях сделать нехорошее предсказание. Если обидели попусту.
Есть опыт дистанционной помощи,с молитвой. И побочкой у себя самой , выскочила опухоль крупная внезапно после результата. Которую сама убирала.
Все спонтанно. Все эпизодами то выходит, то нет.
Но мне не хочется связываться с черной магией.  В том ее виде, в котором я читаю о ней в сети. Большая часть ритуалов тоже меня "не торкает".  Они мне не нравятся и не заходят. Какие-то не мои.
ХЭ тоже сомнительно. Только если использование самого храма, как место сосредоточения энергии.
Что привлекает: стихии. Ветер, земля, вода. Огонь очень сильно. Даже в медитациях непроизвольно если нужно было представить себя окунающуюся в воду, всегда заменяла воду пламенем - ощущения приятнее.
Кстати, многие из моих обидчиков после ситуации со мной страдали от пожаров.
И вопрос: что со всем  этим делать, как найти себя, если нет желания учить обряды, ритуалы. Не от лени, а потому что не нравятся  они мне чем-то. Даже не могу понять чем.Отталкивают.
Привлекает общение с землей, ветром,водой, огнем, растениями. Луной и солнцем.

0

2

читала про стихию огня и магов. На одном из форумов  какие-то заклинания упоминаются. Какая-то тарабарщина непонятным словами. Типа, заклинание огня. Кто его написал? откуда оно взялось? Действует ли оно? или его какой фантазер сам придумал? Как отличить достоверность того что пишут от вымысла?

0

3

Ну название форума не подразумевает что тут собрались одни черные ..тут вполне достаточно и в направлении работ со стихиями. Только личный опыт..пробовать и наблюдать результат..Тогда поймете Ваше или  не Ваше ..

0

4

Ну стащите сюда тарабарщину. Закопируйте, наверняка она уже везде бродит. Обсудим. Вообще кроме стихии огня остальные тоже есть- вода, земля, воздух, в Юго-Восточной Азии - металл.

0

5

Мадб написал(а):

Ну стащите сюда тарабарщину. Закопируйте, наверняка она уже везде бродит. Обсудим. Вообще кроме стихии огня остальные тоже есть- вода, земля, воздух, в Юго-Восточной Азии - металл.

Еторо еро урр. Екуно осе ер. Еттори убн ерро. Еттор ур са. угано.
Уби ерро есс. Еттор ури гел со. ури со. Еттори со.
Енно екккор есс. Етто.
Еттори ур ет. Етти.
Ессо но гано ур етт. Еккоро. уби есс ент.
Еттор Исс. Имо.
Имо Ет урро.
Улло ури ен.
Егго.

Заклинание огня
“Agios, Athanatos, Berou, Ciel, Didatois”

Высшее Заклинание Огня
NAUR AN ENDRAJT AMMEN!

Мантра Огня
АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЙЯ РАМ

0

6

Мадб написал(а):

Ну стащите сюда тарабарщину. Закопируйте, наверняка она уже везде бродит. Обсудим. Вообще кроме стихии огня остальные тоже есть- вода, земля, воздух, в Юго-Восточной Азии - металл.

с чего же мне начать?
привыкла основательно ко всему подходить. И какие азы мне для овладения стихиями? или сразу практиковать начинать?
Пробую разместить огонь мысленно у одного объекта, в голове и груди. Чтобы зажегся ко мне. пока ничего не выходит. МОжет не так делаю?

0

7

Серафим написал(а):

выяснить Кто..куда  и с какой целью Вас толкает либо договариваться самой на подсказки..либо опять кто то из опытных практиков кто может увидеть такое.

Серафим, отвечу вам здесь, чтобы в одной теме все было. К практикам я ходила. Много. Они сами признаются что меня не читают.
ОДна к которой пришла по совету знакомой - выгнала меня. Сказала я как тайфун все сметаю на своем пути (правда я не поняла что это значит).  Что ей плохо от меня. Ушла от меня в дом и не вышла пока я не покинула ее двор.
Была у одной тоже по рекомендации. Она  по текущему моменту хороший верный расклад сделала и сказала все как есть у меня. ТОже отметила, что меня ни в коем случае нельзя обижать.
Сказала что гадать могу хоть завтра начинать.Лечить - быстро сгорю.
Но ее прогнозы на мой счет тоже ошибочны. Даже на неделю  она делает четкое предсказание мне, а оно неправильное.
В общем,мои походы ничего пока толком не дают.  Или не туда хожу.

0

8

еще сказала, что ни одна порча или сглаз или приворот - ни какое воздействие на меня не ложится и не ляжет. Даже чиститься не нужно. Но и хорошего мне никто сделать не может. Только сама. Тоже непонятно что это означает и почему так.

0

9

Евга написал(а):

Заклинание огня
“Agios, Athanatos, Berou, Ciel, Didatois”

На греческом первые два слова -свтяой, бессмертный, дальше Беру,  Циэль, Дидатоис - имена духов. Вробще это неполная молитва духам огня из Папюса.

Евга написал(а):

Мантра Огня
АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЙЯ РАМ

Это обычный набор слов для мантр, можете по отдельности посмотреть их значение, но кроме аум рам есть агни. это огонь
Длинная тарабарщина похожа на енохиану.

Евга написал(а):

Пробую разместить огонь мысленно у одного объекта, в голове и груди. Чтобы зажегся ко мне. пока ничего не выходит. МОжет не так делаю?

Не так. Почему от огня  в груди у него должна быть любовь, а не инфаркт?

+5

10

Евга написал(а):

Высшее Заклинание Огня
NAUR AN ENDRAJT AMMEN!

Мантра Огня
АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЙЯ РАМ

очень похоже на произведение ИПСА))) если вы не в курсе кто это, то это великий-могучий-маг-магов-магистр-колдун-шаман- медиум-все услуги ипсисимус))))...писал на своем сайте всякую херню и такие мантры ..набор букв аж к каждому имени, дню, каждому пуку

если стхихии нравятся, ну изучайте руны или язычество

+1

11

Евга написал(а):

Привлекает общение с землей, ветром,водой, огнем, растениями. Луной и солнцем.

На мой взгляд самая лучшая книга по стихийной магии Ф.Бардон Врата Посвящения. Множество упражнений и заданий на управления стихиями. Реально рабочая система. Очень странно что мало кто про нее знает.

+4

12

Мадб написал(а):

Не так. Почему от огня  в груди у него должна быть любовь, а не инфаркт?

Потому что, например, когда описывают гармонизацию, там объект визуализируешь, и каналы от  себя,к нему представляешь, по которым передаешь что-либо.
Здесь я тоже сделала обращение Духу стихии огня, попросила помощи. Как было указано в описании, попробовала пламя свечи мысленно разместить у себя на ладонях и солнечном сплетении. Было очень приятное тепло и жар.
Между руками формируешь мысленно шар, напитываешь его желанием+ огнем и отправляешь туда, куда хочешь информацию отправить.
Вот я и отправляю мысленно этот шар напитанный желанием меня видеть. Мысленно его отправляю и резко. И размещаю пламя от себя в его голове и груди. А ничего не происходит.
Понимаю,что для опытных люде это все очень глупо наверное выглядит))
Но так уяснила для себя из множественных описаний на сайтах различных.

0

13

Guns_and_Roses написал(а):

изучайте руны или язычество

насчет рун  ничего не скажу. Этой области пока не касалась.
Если же говорить о язычестве: немного не ясно, как именно его изучать.
1. во время становления христианской религии, огромная часть славянского культурного и прочего достояния была уничтожена. Как , впрочем, с  приходом любой новой религии. Остался минимум.
2. тайные знания на то и тайные, чтобы мощные заклинания не распространяли просто так в сети для непосвященных, а передавали очень избирательно.И что тогда остается? Общие названия и статус Богов, кто за что отвечал и самопальные речевки?
Или я что-то неправильно понимаю?

0

14

«Пламя»

Суть метода – отождествление со стихией, позволяющее человеку быстро войти в особое состояние, необходимую для эффективного выполнения того или иного действия, для обретения тех или иных качеств.
«Вы – пламя, ревущее бушующее пламя. Как можно ярче вы вызываете в себе это ощущение. Вы – такой же «взведенный», порывистый, стремительный, как огонь. Вы тоже распространяетесь, не ведая преград, так же молниеносно движетесь, как взметаются языки пламени. Вы ощущаете свое тело пламенем и растворяетесь в нем».
Вы должны научиться входить в «состояние огня» практически мгновенно и в любой жизненной ситуации.

- вот, например,выдержка по упражнениям со стихией огня, недавно нашла.
Описано очень верно. именно такие ощущения у меня , когда увлечена работой и нужен результат, или когда гнев поднимается если обидели и посылаешь негатив.
Но вот разжечь симпатию таким способом  не выходит. Нет включения. есть только фантазия, будто что-то там размещаю. А ярких ощущений и "включения" нет. Как это включить осознанно, когда ты не на эмоциях мне пока неясно.

0

15

Евга написал(а):

насчет рун  ничего не скажу. Этой области пока не касалась.
Если же говорить о язычестве: немного не ясно, как именно его изучать.
1. во время становления христианской религии, огромная часть славянского культурного и прочего достояния была уничтожена. Как , впрочем, с  приходом любой новой религии. Остался минимум.
2. тайные знания на то и тайные, чтобы мощные заклинания не распространяли просто так в сети для непосвященных, а передавали очень избирательно.И что тогда остается? Общие названия и статус Богов, кто за что отвечал и самопальные речевки?
Или я что-то неправильно понимаю?

Извините что вмешиваюсь. По-моему вы преувеличиваете по поводу уничтожения славянского культурного достояния. В библиотеках высших учебных заведений прекрасно сохранились монографии, и которые изучают студенты профильных факультетов. Я сама заканчивала истфак, поэтому в теме. Вы посмотрите, на нашем Форуме есть ссылки на работы этнографов. Тот же Леонид Майков.

Из современной литературы встречала Наталия Будур Повседневная жизнь колдунов и знахарей.
Большая часть литературы доступна.

+2

16

Евга написал(а):

«Пламя»

Суть метода – отождествление со стихией, позволяющее человеку быстро войти в особое состояние, необходимую для эффективного выполнения того или иного действия, для обретения тех или иных качеств.
«Вы – пламя, ревущее бушующее пламя. Как можно ярче вы вызываете в себе это ощущение. Вы – такой же «взведенный», порывистый, стремительный, как огонь. Вы тоже распространяетесь, не ведая преград, так же молниеносно движетесь, как взметаются языки пламени. Вы ощущаете свое тело пламенем и растворяетесь в нем».
Вы должны научиться входить в «состояние огня» практически мгновенно и в любой жизненной ситуации.

- вот, например,выдержка по упражнениям со стихией огня, недавно нашла.
Описано очень верно. именно такие ощущения у меня , когда увлечена работой и нужен результат, или когда гнев поднимается если обидели и посылаешь негатив.
Но вот разжечь симпатию таким способом  не выходит. Нет включения. есть только фантазия, будто что-то там размещаю. А ярких ощущений и "включения" нет. Как это включить осознанно, когда ты не на эмоциях мне пока неясно.

Вы создаете мыслеформу, на полностью мысленном носителе - огонь вы же представляете, а не берете от свечи или костра? Затем вы также представляете человека, и засовываете мыслеформу ему в грудь и голову.
Вообще вашу огненную мыслеформу лучше закиньте ему в пах, будет больше толку и проще.
А если хотите вообще поупражнятся с ними, найдите работы Верищагина, там много куда их засунуть, чтобы идея вошла в голову, а не мимо. Если вы в принципе чувствуете потоки, то разберетесь.

+5

17

Мадб написал(а):

если хотите вообще поупражнятся с ними, найдите работы Верищагина

это тот,который физическая культура индийских йогов?или другой?

Мадб написал(а):

Вы создаете мыслеформу, на полностью мысленном носителе - огонь вы же представляете, а не берете от свечи или костра? Затем вы также представляете человека, и засовываете мыслеформу ему в грудь и голову.

все верно. Так и пробую. Но это просто мысль моя. А подключения энергии не чувствую в этом, почему-то.

0

18

Это который ДЭИР

+1