Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Коридор затмений 26.05.2021-10.06.2021


Коридор затмений 26.05.2021-10.06.2021

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Лунное затмение 26 мая начнется в 12:44 по московскому времени. Максимальная фаза – когда спутник Земли полностью уйдет в тень – будет в 14:18 по московскому времени.

Полные лунные затмения называют  также «кровавой Луной» из-за красновато-оранжевого свечения, которое Луна приобретает из-за того, что на нее падает тень Земли.

Лучше всего лунное затмение 26 мая будет видно в Австралии, на западе США, в западной части Южной Америки и в Юго-Восточной Азии. В России его можно будет наблюдать в Восточной Сибири и на Дальнем Востока. В Москве, европейской части страны и в Западной Сибири лунное затмение не будет видно невооруженным глазом, так как в этих регионах будет светлое время суток.

Однако, как уверяют астрологи, влияние лунного затмения ощутят в том числе и жители тех регионов, где астрономическое явление не было доступным для наблюдения.

Лунное затмение в мае произойдет в знаке Стрельца. Это время мудрости и приобретения новых знаний. Астролог Лана советует посвятить это время получению полезных навыков и чтению книг.

Затмения Солнца и Луны – это периоды, когда следует остановиться и посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, оценить что уже сделано и что нужно предпринять чтобы несбывшиеся мечты и планы осуществились.

Затмение 26 мая 2021 года знаменательно тем, что окажет влияние на жизнь человека на целых 18,5 лет вперед. Оно пробуждает кармические узлы, которые будут влиять на нас в этот период. Дело в том, что 2021 год – год четырех затмений: двух солнечных и двух лунных. Лунное затмение 26 мая откроет первый коридор затмений 2021 года. Он продлится с 26 мая ( лунное затмение) по 10 июня 2021 года (солнечное затмение).

Промежуток между этими двумя явлениями называется коридором затмений. Считается, что события в жизни человека в этот период будут судьбоносными, а ошибки придется исправлять долгие годы.
Прожить период коридора затмений астрологи советуют максимально позитивно, избегать ссор и конфликтов, не общаться с людьми, которые не внушают доверия и могут обмануть. Исключить следует также употребление алкоголя и прочих дурманящих веществ. Начать соблюдать эти рекомендации нужно уже с 26 мая.

А вот начинать новые дела, открывать бизнес и заключать брак в дни лунных затмений астролог не советует - начинания не будут успешными.

+8

2

Меня однажды угораздило почиститься в коридор затмений. Автору порчи тогда сильно прилетело, за три дня она вдовой стала. Так что ну его нафиг эти коридоры.

+3

3

В коридор затмений не стоит принимать важные решения. Скорее всего после завершения коридора будут ждать разочарования. Если вступают в брак в это время то будет очень сложно развестись, с разными проблемами и трудностями, дележкой жёсткой и тд. Если принять решение о расставании, то сойтись обратно скорее всего не получится. В общем, решения обжалованию не подлежат. Плановые операции лучше перенести, но экстренные конечно нужно делать без сомнений, кстати, сейчас сатурн ретро, поэтому действительно могут вылезти наружу старые болячки, которые нужно будет именно оперировать. Обычно в коридор затмений то что уходит больше не возвращается, так что можно поэкспериментировать с чистками. А по сатурну это свинец, но и другой металл будет хорошо. Будет хорошо что то отсечь, отрезать. В обрядах хорошо использовать ножи, серп, коса и тп. Ретро сатурн может показать ошибки которые были сделаны когда-то по безалаберности и дать за это по шее. Но и даст их исправить, сатурн- это жёсткая дисциплина, поэтому без её соблюдения лучше не пробовать исправлять. Так же в обрядах нужно стараться соблюдать условия и правила и даже те, которые вы иногда себе разрешали нарушать. Сатурн может наградить за ранее проявленную дисциплину и дисциплину в настоящее время. В общем время острое. Хотя когда оно не острое) Сатурн хороший учитель. Коридор затмений на самом деле время не такое уж плохое. Много что выявляет, то чего не было видно или на что закрывали глаза. Выпихивает из зоны комфорта, чаще всего это хорошо, нежели плохо. Плохо это скорее в том случае, что это не комфортно)
Совара.

+8

4

в относительно недалеком 2018 угораздило купить мебель в коридор затмений, я еще тогда думала, ну обновление.
в итоге, мебелью недовольна, шкаф выкинула, стеллаж бесит.
диван плохой, который тогда покупала, и планирую от этой мебели избавиться уже в новый коридор затмений
ох и бесила она меня.

и еще бытовой опыт, про мастера маникюра, поменяла как раз в коридор затмений но 2019, тогда все понравилось, скорость,
качество и время, сколько носила.
но в дальнейшем мастер откровенно допускала ляпы, не аккуратно могла делать. и этой зимой вообще вышел мега-ляп.
маникюр новогодний она мне не досушила, и я ездила переделывала.
второй раз- опять с блестками вышла ерунда, в итоге, 5 января я переделала у другого мастера недельной свежести маникюр.

описываю тут сугубо бытовые, не магические ситуации. потому что у меня отыгралось и запомнилось в быту.
что лучше, действительно , ничего не менять, иначе можно впоследстии разочароваться.

Madamme написал(а):

Меня однажды угораздило почиститься в коридор затмений. Автору порчи тогда сильно прилетело, за три дня она вдовой стала. Так что ну его нафиг эти коридоры.

раз уж про астрологию, скорее всего у исполнителя порчи в гороскопе были оппозиции. и на одной из оппозиций она ударила вас, а на другой и в коридоре затмений ей прилетело обратно.
если прям анализировать по астрологии и по циклам, там довольно забавно людей пробивает в определенные транзиты и атаковать и чиститься.

0

5

Получается ритуал например "на открытие дорог" лучше не делать в коридор затмений? Только чистки?

0

6

Все маг действия нужно проверять сначала. И тут не важно коридор это или не коридор. Кому-то чистки в коридор будут тяжёлыми слишком. Нужно все смотреть заранее. Если для вас этот обряд важный шаг, то в этом случае лучше отложить.

0

7

Ещё лучше не стоит делать обряды в этот период из серии "всю жизнь люблю чертей, но пойду-ка в церкви поколдую"

+4

8

Светлана Соколова написал(а):

Затмение 26 мая 2021 года знаменательно тем, что окажет влияние на жизнь человека на целых 18,5 лет вперед. Оно пробуждает кармические узлы, которые будут влиять на нас в этот период. Дело в том, что 2021 год – год четырех затмений: двух солнечных и двух лунных. Лунное затмение 26 мая откроет первый коридор затмений 2021 года. Он продлится с 26 мая (первое лунное затмение) по 10 июня 2021 года (второе лунное затмение).

Извините, но тут неправда написана. 10 июня 2021 года будет не Лунное затмение, а Солнечное.
Затмения всегда идут парами, а иногда и тройками.
Пара затмений- всегда Солнечное и Лунное, либо наоборот, Лунное а потом Солнечное, как и будет в паре затмений 26 мая - 10 июня.
Лунное затмение - всегда в Полнолуние, Солнечное- всегда в Новолуние.
4 затмения в году - это не так уж много. Можно сказать, далеко не самый сложный год.  В астрологии считается, что большое количество затмений в году,  указывает, что год будет сложным.

+3

9

Жрица написал(а):

Обычная описка, не вижу проблем. А год тяжелый. Если у вас все в шоколаде, я вас поздравляю. Вы наверное в хорошей стране живете и не ощущаете всех прелестей экономического кризиса.

0

10

Madamme написал(а):

Обычная описка, не вижу проблем. А год тяжелый. Если у вас все в шоколаде, я вас поздравляю. Вы наверное в хорошей стране живете и не ощущаете всех прелестей экономического кризиса.

Добрый день
уверена, что указанная мною ошибка это не ошибка уважаемой Светланы Соколовой, а ошибка в самом тексте из интернета

Согласна с Вами, для людей, далеких от астрологии, действительно не имеет значения, какое там затмение, солнечное/лунное, им это и правда не нужно.
А я вот, как астролог с многолетним стажем, не смогла пройти спокойно мимо)

Для тех, кто на практике работает с Затмениями, разница очень большая. Так как при наличии знаний, на затмения можно проводить ритуалы, которые дают мощный результат, при чем ритуалы на Солнечное и на Лунное затмения делаются разные, так как и затмения дают разный эффект. Да , если вдруг кого-то потянет делать ритуалы на затмения, новичкам и без знаний как делать не советую!!!!

Я не писала про тяжелый или легкий год, я писала про "сложность", и речь идет о мировой ситуации, а не о жизни конкретного отдельного человека . Также замечу,  что смотреть  для конкретного человека, какой у него будет год, надо индивидуально по натальной карте, с учетом точного времени рождения.

У Вас год , как говорите тяжелый, так как кризис, однако, посмотрите, наверняка кому то очень даже хорошо в вашей стране живется.
В моей стране кризис еще какой, увы, особенно с 2014 года.

+2

11

Мне как раз работу предложили....  :unsure:  Уже неделю тяну с ответом... Подозрительно хорошо звучит.   И так третий год без работы... отказываться глупо.  Может, лучше сделать вид что пока информацию изучаю? Смотришь, и закончится этот "коридор"?   :flirt:

0

12

Жрица написал(а):

У Вас год , как говорите тяжелый, так как кризис, однако, посмотрите, наверняка кому то очень даже хорошо в вашей стране живется.
В моей стране кризис еще какой, увы, особенно с 2014 года.

Жрица, Вам показалось или я действительно написала о себе «у меня год тяжелый»? Сужу по вопросам форумчан, участников акции, особенно тех, кто без работы сидит или кого выживают с места, у кого обострились отношения в семье.
А коридор затмений ощущается. Все мои коллеги-практики, с кем я поддерживаю в реале, таки временно приостановили прием.

0

13

Olivka написал(а):

Мне как раз работу предложили....    Уже неделю тяну с ответом... Подозрительно хорошо звучит.   И так третий год без работы... отказываться глупо.  Может, лучше сделать вид что пока информацию изучаю? Смотришь, и закончится этот "коридор"?

Оливка, доброго времени
Смотрите, какая ситуация. С сегодняшнего дня еще и Меркурий развернулся.
То есть, с 29.05 по 23.06 ретро-Меркурий, этот период имеет свои особенности.
Если коротко, все принципиально новые дела, начатые на ретро-Меркурии, оказываются временными.
Если на ретро-Меркурии начинать новую работу, то , скорее, всего, в процессе работы условия будут пересмотрены, то есть работодатель может изменить первоначально оговоренные условия...Или , работа банально окажется временной. У меня так было.  И кстати, устроилась я тогда  на затмение. Но мне работа была очень нужна.

Действие солнечного затмения закончится приблизительно 13 июня, действие Р-Меркурия  25 июня. Если есть возможность тянуть с ответом, я бы тянула.
В общем, решать Вам.
Просто учитывайте, что трудоустройство сейчас может оказаться  не на тот срок, как рассчитываете, или условия изменятся. Причем это даже может не зависеть от работодателя.

0

14

Olivka написал(а):

Подозрительно хорошо звучит.

Делите на два. Если нужна работа, делайте, если вас устраивает. Иначе вообще ничего не увидите, возможно ничего.. . Дело такое...

+1

15

Умила написал(а):

Делите на два. Если нужна работа, делайте, если вас устраивает. Иначе вообще ничего не увидите, возможно ничего.. . Дело такое...

Да, отказываться действительно не буду. В сказки не верю. Человека знаю очень хорошо, но как друга, а как говорят - "хочешь потерять друга, начни с ним работать". )

0

16

А мне вчера знакомый экстрасенс сказала, если предлагают -надо брать. Позже -лучше предложение будет. Так что смотрите сами. Три года без работы- чтобы не усомнились в вашей квалификации.

+2

17

Жрица написал(а):

уверена, что указанная мною ошибка это не ошибка уважаемой Светланы Соколовой, а ошибка в самом тексте из интернета

спасибо, я не обратила внимание на ошибку, запостила автоматически. исправила в исходном тексте.

+1

18

Светлана Соколова
Спасибо, интересно...
В прошлом году у Вас была лекция Просмотр в смутное время... А как с просмотром, особенно будущих событий, дела обстоят во время коридора затмений?

0

19

вот интересно - в этом году 10 июня приходится на Вознесение, это как раз солнечное затмение... Как считаете - стоит чтото делать связанное с Вознесением, или сидеть тихо как мышь под метлой?

0

20

zumarut написал(а):

вот интересно - в этом году 10 июня приходится на Вознесение, это как раз солнечное затмение... Как считаете - стоит чтото делать связанное с Вознесением, или сидеть тихо как мышь под метлой?

Себе на позитив делать, думаю, можно. Только не на деньги.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Коридор затмений 26.05.2021-10.06.2021