Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На век зажиточным стать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Идем на кладбище нам нужен гвоздь. Лучше всего его взять из старого деревянного креста.
Прежде чем его взять,нужно сказать.

Гвоздь,я беру тебя,чтоб ты мне служил и я верну тебя на место через три дня.
Без этих слов гвоздь не берут.

В пятницу кладут кота в мешок и идут на кладбище ночью.
Там чертят гвоздем круг и ставят в него мешок и говорят.

Чертово братство,давайте меняться,Вам черный кот,а мне богатство.

Сказав так три раза за калиткой кладбища,быстро уходите не оборачиваясь и не разговаривая до самого дома.
Но через три дня не забудте вернуть на место гвоздь, иначе совсем разоритесь.

0

2

Где-то я его уже встречала, этот обряд.
Очень много в нем непонятностей. например, гвоздь зачем брать на три дня? логично все сделать в один день.
под службой подразумевается что? то, что этим гвоздем чертят круг? хм, весьма странная служба.
Сам по себе обмен на черного кота в мешке в магии существует. Есть такая вещь как неразменный рубль. Так вот, существует поверье, что его можно получить, обменяв его у нечистой силы на черного кота. Но там есть масса нюансов. Например, делался такой обряд только в пасхальную ночь, причем не просто с любым котом. котенка нужно было забрать сразу после рождения, причем вот прям сразу-сразу, как только он родился. это связано с тем, что по поверью, все черные коты и кошки принадлежат нечистому и человеку может принадлежать только та черная кошка, которой человек коснулся сразу после ее рождения. вот на такую кошку можно обменять у нечистого в пасхальную ночь неразменный рубль. причем, нужно с этой кошкой в мешке пойти к церкви, предварительно обвязав ее веревкой со множеством узлов. далее, когда священник произнесет "Христос Воскрес!" сказать "а у меня черная кошка есть!" После этого идти на перекресток, ни с кем не разговаривая. Там должен явиться черт и предлагать за кошку все что угодно. Но человек должен требовать только неразменный рубль и больше ничего, т.к. все остальное - обман и ложь. Как только черт отдаст неразменный рубль, нужно было выпустить кота на дорогу и самому быстро убегать домой, не оборачиваясь и не разговаривая до того момента, как коснешься ручки двери своего дома. А нечистый останется на перекрестке с котом, развязывая на коте узелки.
Так что все на самом деле не так просто.
Кстати, рубль в старину и рубль сейчас - две большие разницы. В старину это было огромное богатство.
Я думаю, что кто-то, зная рассказанную мною легенду (она в той или иной вариации есть в этнографических сборниках), сочинил данный обряд.
И я уверена, что в выложенном SNUDом виде никакого богатства не будет. Только морока, потому как даже в деревне пойти ночью на кладбище с орущим в мешке котом - тот еще квест.

+6

3

И этот обряд не годный? Ёлки-палки!

0

4

Последние время стало понятно напрасно покупать книги на литрес,гугл книги и тп. Извините меня за бесполезный вброс.

0

5

Может еще и опасный. Так вот напризываешь - глядишь и отзовутся, и дадут что просишь, а цену потом спросят по полной....

0

6

SNUD написал(а):

И этот обряд не годный? Ёлки-палки!

увы и ах. я Вам советую любой обряд, обещающий несметные богатства и прочие вкусные плюшки оценивать по следующему принципу:

Светлана Соколова написал(а):

как бы человеку не хотелось быстро разбогатеть, легко и просто это никогда не бывает.
обмен никогда не бывает глупым со стороны нечисти или духов: ценности всегда меняют на ценности.

если Вы держите вышеозначенное в голове, то Вы никогда не ошибетесь в выборе обрядов подобной направленности.
поймите одну непреложную истину: халявы не бывает! за все нужно платить.

+2

7

Если изначально фавора от судьбы нет, то на век стать зажиточным очень и очень сложно. На человеке при этом может не быть ни порч, ни проклятий, ничего негативного. Чистый, аки лист. Но вот с финансами - проблема. Будет даваться ровно столько, чтобы было на что покушать и чем заплатить за услуги. Поэтому приходиться нарабатывать, разбираться, что такое энергия денег и пр. Но вышеуказанный обряд тут точно не помощник.

+1

8

Неожиданная Кукла
полностью согласна.

Неожиданная Кукла написал(а):

Если изначально фавора от судьбы нет, то на век стать зажиточным очень и очень сложно. На человеке при этом может не быть ни порч, ни проклятий, ничего негативного. Чистый, аки лист. Но вот с финансами - проблема. Будет даваться ровно столько, чтобы было на что покушать и чем заплатить за услуги.

но люди очень обижаются, если приходится им говорить, что мол никакой порчи на финансы у Вас нет, Вам по судьбе не дано быть богатым. исправить до такой степени, чтобы жить и не думать вообще  о расходах, нельзя, но можно постоянно нарабатывать канал и поднять свой денежный потенциал в плюс.
но все равно люди верят в золотую рыбу, Емелину щуку, царевну-лебедь, проще говоря - в халяву. и ищут вот тот самый единственный тайные и скрытый обряд, после которого уууууххх!!!! и абрамович (ну или кто там щас в форбсе первый). причем обряд должен быть доступный, несложный, не страшный и желательно такой, чтобы вообще из дома не выходить.

+2

9

Светлана Соколова написал(а):

но все равно люди верят в золотую рыбу, Емелину щуку, царевну-лебедь, проще говоря - в халяву. и ищут вот тот самый единственный тайные и скрытый обряд, после которого уууууххх!!!! и абрамович (ну или кто там щас в форбсе первый). причем обряд должен быть доступный, несложный, не страшный и желательно такой, чтобы вообще из дома не выходить.

Вот это верно на все 200 a8_
Если честно, я обрядами на финансы даже не увлекалась, просто пришлось прорабатывать некоторые моменты и нарабатывать каналы. И учиться, учиться, учиться. Разбираться в законах денег, законах отношений и прочее. Например, у меня многие знакомые отучились на трейдеров. И дополнительно сейчас зарабатывают на том, что играют на понижение и на повышение. Ну как играют, включают  умы и прогнозируют и отслеживают колебания курсов.
Не нужно забывать, что сейчас на нас надвигается эпоха виртуальности и этим нужно пользоваться, я считаю. Сидеть и разбираться. Так то возможности есть. Даже середнячки по развитию интеллекта стараются учиться, чтобы двигаться дальше. А многие диванные философы вечно жалуются: денег нет, все бабы казлы меркантильные и вообще... :suspicious:

+2

10

Самый хороший совет чтобы преуспеть в жизни дан в первом псалме, а именно «Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей». Такой простой и банальный совет, а ведь от сколько проблем в будущем может спасти.

Неожиданная Кукла написал(а):

Не нужно забывать, что сейчас на нас надвигается эпоха виртуальности и этим нужно пользоваться, я считаю. Сидеть и разбираться

Что касается развития будущего мира, развитие виртуальности, новых технологий, считаю что это тупиковая ветвь развития, конечном цель любых технологий это закабаление человечества, интернет и соц.сети уже дают свои плоды, наш путь развития и эволюции -  это путь развития духовности, религии и разные течения еще пока в зачаточном "состоянии", человек и сотой доли не познал своих возможностей. Новая ступень эволюции это человек - духовный!

+2

11

Дуб-Бук написал(а):

Что касается развития будущего мира, развитие виртуальности, новых технологий, считаю что это тупиковая ветвь развития, конечном цель любых технологий это закабаление человечества, интернет и соц.сети уже дают свои плоды, наш путь развития и эволюции -  это путь развития духовности, религии и разные течения еще пока в зачаточном "состоянии", человек и сотой доли не познал своих возможностей. Новая ступень эволюции это человек - духовный!

Да тут как бы не про тупиковые ветви,  а чтобы финансов приобресть вполне земными способами. :blush:

+2

12

Дуб-Бук написал(а):

путь развития и эволюции -  это путь развития духовности, религии и разные течения еще пока в зачаточном "состоянии", человек и сотой доли не познал своих возможностей. Новая ступень эволюции это человек - духовный!

Тоже говорю об этой стадии, но людям это непонятно, не слышно. Каждый слышит только то, что понимает. В человеке заложен этот потенциал. Именно это самое ценное.
Естественный отбор, только теперь по другим признакам.

+2