Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы усопших

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Lucifer написал(а):

А это чего как то влияет?

Сильно влияет. Тех людей Вы не знаете, а с этим можно сказать близко знакомы.

+2

182

Lucifer написал(а):

А это чего как то влияет?

В трех словах объяснять не буду и не получится. Записывайтесь на семинары, читайте, слушайте, поймете.

+1

183

Понял. Пасиба. Но вот последний вопрос. Почему в глаза девушки по этому же фото, когда смотрели два практика, сказали что смотреть долго не могут, с чем это связано? Я могу смотреть и норм, а у Дарьи аж слезы потекли буквально через минуту две. Почему так? Из за чего?

0

184

Lucifer написал(а):

Понял. Пасиба. Но вот последний вопрос. Почему в глаза девушки по этому же фото, когда смотрели два практика, сказали что смотреть долго не могут, с чем это связано? Я могу смотреть и норм, а у Дарьи аж слезы потекли буквально через минуту две. Почему так? Из за чего?

Это лучше у самой Дарьи и спросить. Тут нет однозначного ответа. Практики (настоящие практики) тоже все разные, у всех разные отношения с Силами, с потустороннем миром и разная степень восприятия и устойчивости. Тем более, если за этой девушкой стоял вампир.

+1

185

Madamme написал(а):

нормальные люди себе в стельки могильную землю не кладут.

есть у меня обряд (давала его в курсе по кладбищу), где могильная земля под пятку одержимому и кладется.
причем обряд дан был человеком, во вменяемости и профессионализме которого я не сомневаюсь ни минуты.
цель обряда - избавиться от навязчивого духа покойного, и земля берется с могилы того, кто беспокоит.
так что просьба, описанная в теме, не лишена смысла.

+3

186

VRednaya написал(а):

Это лучше у самой Дарьи и спросить. Тут нет однозначного ответа. Практики (настоящие практики) тоже все разные, у всех разные отношения с Силами, с потустороннем миром и разная степень восприятия и устойчивости. Тем более, если за этой девушкой стоял вампир.

Вот сейчас поеду к ней и все обсужу.

0

187

Светлана Соколова написал(а):

есть у меня обряд (давала его в курсе по кладбищу), где могильная земля под пятку одержимому и кладется.
причем обряд дан был человеком, во вменяемости и профессионализме которого я не сомневаюсь ни минуты.
цель обряда - избавиться от навязчивого духа покойного, и земля берется с могилы того, кто беспокоит.
так что просьба, описанная в теме, не лишена смысла.

Так то ж обряд, если оно дано свыше, то без сомнения. А здесь даме приснилось, пошла и взяла сама. Теперь понятно кто ее во сне надоумил.

0

188

Так это с самого начала прописывалось, что мертвяк надоумил. Другой вопрос, а зачем хама просвещать? Пусть реально идет в школу.

+3

189

Светлана Соколова написал(а):

есть у меня обряд (давала его в курсе по кладбищу), где могильная земля под пятку одержимому и кладется.
причем обряд дан был человеком, во вменяемости и профессионализме которого я не сомневаюсь ни минуты.
цель обряда - избавиться от навязчивого духа покойного, и земля берется с могилы того, кто беспокоит.
так что просьба, описанная в теме, не лишена смысла.

события на форуме так быстро происходят, читать не успеваю, не то, что написать. Но тоже хочу сказать, что девушка умерла не из за земли в кроссах. Земля ее оберегала, а вот ночью и умерла, когда разулась. У меня по этому поводу есть достоверная информация, но это личное, не хочу обсуждать.

+1

190

Galinatu написал(а):

события на форуме так быстро происходят, читать не успеваю, не то, что написать. Но тоже хочу сказать, что девушка умерла не из за земли в кроссах. Земля ее оберегала, а вот ночью и умерла, когда разулась. У меня по этому поводу есть достоверная информация, но это личное, не хочу обсуждать

Если личное смысл писать необосновано? А предыдущей ночью видимо обутая спала) Вот если б земля хотя бы с могилы родичей(род) была..тогда возмоно оберег. Тут другое

+2

191

Уважаемые форумчани, большая просьбы не трогать политику-это для очень многих больная тема и на нашем форуме она запрещена.
Также просьба не переходить на оскорбления и обращаться на Вы.

+1

192

Lucifer после предварительной блокировки сейчас заблокирован навечно.
Нашему форуму не нужны идиоты. Даже на первый взгляд полезные.

+1