Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы усопших

Сообщений 41 страница 60 из 192

41

Мадб написал(а):

Не интересно. Я знаю, когда  такое бывает. А почему, мне вообще никогда не интересно.

Ну поделитесь тогда, в каких случаях такое бывает? Я во первых люблю информацию перепроверять у различных источников, что бы информация стала фактом. Далее я люблю понимать причины появления такого факта. Так же я люблю все досканально изучать.

+1

42

Lucifer
Старайтесь, старайтесь.

0

43

Мадб написал(а):

Lucifer
Старайтесь, старайтесь.

Вы как всегда в своем репертуаре)))))

0

44

Я вот одного не понимаю. А мужа девушки то за что? Или это так сработала "защита" от проделок свекрови ударив по всем кровным родственникам?

0

45

Lucifer написал(а):

И вам здрасьте)))) че без настроения? Иль архангел вас послал в пешее путешествие по эротическому маршруту?)))))

вам бы ник сменить на Беззубый..даже укусить не можете.. :no: Что до моих эротических маршрутов..все супер..Дважды в год беру с собой одну из подружек и дней на десять куда нить отдыхать..душой и телом..А Ваши маршруты как посмотрю не так разнообразны..стабильно одно направление.. вслед за известным военным кораблем  :yep: Что по поводу выложить сюда фото девушки которая ходячая и мертвая..такое себе .. Я могу сотню таких..ныне покойных и женщин и мужчин..и даже спрашивать разрешения у них не буду. Интересней было бы увидет ваше селфи с похорон свекрови покойной..что б балаболом не быть. И если  вдруг окажется что свекровь мусульманка и уже её схоронили..тогда уж хотя бы с инсультником сделайте селфи..Можно даже не улыбаться..Поверю.

+1

46

А что до Архангела Михаила..я же писал ранее про своего знакомого  идиота..который вместо того что бы смотреть телевизор..в нем ковырялся. Мне абсолютно не интересно кто мне помогал и помогает до сих пор..Сам Архангел..или мелкий бес..или курица соседская...Есть обряд выложенный практиком..не думаю что этому практику сам Архангел шепнул на ухо..типа да.да..это я буду все делать..Для меня если работает ..значит рабочее..Кто за этим стоит в данном случае..мне фиолетово. Есть определенние действия..есть определенный храм..в этом храме есть конкретная  икона  Архангела Михаила..есть вполне удовлетворяющий меня результат..Один раз возможно случайность..два раза -стоит внимания.Трижды полученый положительный  результат .. для меня это уже рабочее. :)

+2

47

Rme написал(а):

Я вот одного не понимаю. А мужа девушки то за что? Или это так сработала "защита" от проделок свекрови ударив по всем кровным родственникам?

Я не знаю в чем тут дело и почему так лихом произошли эти чудеса. Самому интересно. Вон даже плюнул и девушку напрямую попросил тупо зайти в ютуб и выбрать в онлайн гадании на тему жив или мертв потерявшийся человек любую карту. Три различных расклада и по трем она мертвая. Вот что интересно.

0

48

Серафим написал(а):

А что до Архангела Михаила..я же писал ранее про своего знакомого  идиота..который вместо того что бы смотреть телевизор..в нем ковырялся. Мне абсолютно не интересно кто мне помогал и помогает до сих пор..Сам Архангел..или мелкий бес..или курица соседская...Есть обряд выложенный практиком..не думаю что этому практику сам Архангел шепнул на ухо..типа да.да..это я буду все делать..Для меня если работает ..значит рабочее..Кто за этим стоит в данном случае..мне фиолетово. Есть определенние действия..есть определенный храм..в этом храме есть конкретная  икона  Архангела Михаила..есть вполне удовлетворяющий меня результат..Один раз возможно случайность..два раза -стоит внимания.Трижды полученый положительный  результат .. для меня это уже рабочее.

Ну вот так и надо говорить с самого начала, мол есть ритуал и работает, но не кичится, что архангелов вызываете. Касаемо девушки, да какой там нафиг ритуал. Неделю ей снился один и тот же сон, где ее просили взять землю с могилы и "ходить по ней". Каким макаром это делать я сразе не додумался и она тоже. В окончательном итоге просто пришла она, взяла землю с могилы и подшила в стельки в кросы и все. Тут начались эти чудеса. Может это совпадения, но я в такие совпадения не верю.

0

49

Ох, мужики, чем письк@ми мериться, лучше бы делились своими знаниями и мыслями, всем только на пользу будет. Мы на форум заходим знания почерпнуть, а по итогу, чем дальше, тем больше самореклама нарциссов.

0

50

Lucifer написал(а):

Ну вот так и надо говорить с самого начала, мол есть ритуал и работает, но не кичится, что архангелов вызываете

Если форум все-таки читать, то этот ритуал можно найти, и с комментариями.  А чем кичится, вызовом ангелов или демонов, это личное дело каждого. Вы же кичитесь, что у вас всевышний на прямой связи. Так что воздерживайтесь от поучений.

0

51

Galinatu написал(а):

Ох, мужики, чем письк@ми мериться, лучше бы делились своими знаниями и мыслями, всем только на пользу будет. Мы на форум заходим знания почерпнуть, а по итогу, чем дальше, тем больше самореклама нарциссов.

Вот я и решил описать то, что происходит в реальном времени, может и кому либо пригодится.

0

52

Мадб написал(а):

Если форум все-таки читать, то этот ритуал можно найти, и с комментариями.  А чем кичится, вызовом ангелов или демонов, это личное дело каждого. Вы же кичитесь, что у вас всевышний на прямой связи. Так что воздерживайтесь от поучений.

Я не кичусь, Всевышний может отвечать и отвечает на искренние молитвы КАЖДОМУ!!! Не только мне, просто надо видеть знаки и знамения и быть искренним, а не так, что мол свечку поставлю и мне Всевышний уже обязан. Так же надо осознавать, что Всевышний о вас знает все! Все помыслы, и скрыть от Него ничего не получится. Я призываю людей искренне верить не только в Всевышнего но и верить Всевышнему и работать над собой, а не пытаться насильно заставить судьбу плясать под свою дудку. Как один мой друг, реаниматолог говорит, когда мы пытаемся иметь наш организм( курение, алкоголь и прочее) организм долго терпит, но когда он нас начинает иметь, тогда уже ничего не спасет. В мире и так зла на каждом шагу в избытке, поэтому я призываю не только к Всевышнему но и к добру. Попробуйте и не кукситесь. А рассказывать что архангелы и ангелы являются по первому требованию это обман людей. Вот например, вы владелец какой то кампании и у вас в подчинении масса людей( ангелы и архангелы) и тут заходит какой то чиж и начинает приказы вашим сотрудникам строчить. Как вы думаете, что ваши сотрудники будут делать? Будут выполнять приказы левого чижа? Который даже им не ровня! Вот надеюсь теперь понятно, почему такое быть не может априори.

+2

53

Призывы и пламенные проповеди уместны в церкви или на улице. Здесь у каждого свое мнение,  и оно не переменится.

0

54

Мадб написал(а):

Призывы и пламенные проповеди уместны в церкви или на улице. Здесь у каждого свое мнение,  и оно не переменится.

Я высказываю свое мнение, а люди сами решают, свободу воли никто не отменял. Я просто вам ответил на ваш упрек.

+2

55

Lucifer написал(а):

Я вот на форуме дня 4, читаю изучаю. Магией не занимался. Так или иначе это окружает нас. Даже в сказках, которые подтверждаются,  вовсе не сказки, а исторические факты, того или иного события.
Вот картина в голове складывается своя.

И ваши посты читаю, мне интересно, такой немного другой взгляд и он мне близок. Сложилось даже впечатление, что тут на земле ад. И что каждые лет 300 происходит жатва и обнуление (потоп, ядерная зима), поэтому всю историю переписывают, города из руин откапывают, а нам врут. Ведь есть куча подтверждений, что были цивилизации и помощнее нынейшней, судя по разным вкщам найденным при расуопках. Мы мелкие винтики какого-то большого механизма.

Религия тоже. Эти всем продавальщики свечей, которые производят в китае я не верю,  ездят на мерсах и ходят в сарафанах из золота, бухают и насилуют кого хотят. Но меня, как и многих, в детстве окунали в воду (в которой сначала маринуют остатки разложившегося трупа "мощи", какого-то очередного святого, с сомнительной историей).
Как-то ближе славянские боги, там календарь был по солнцу и всё очень позитивно и благородно). И я не раб чей-то, а свободный человек. Не нравятся мне ограничения. Я бы хотел жить без границ и находиться там, где мне комфортно в мире и согласии с природой и людьми.
Верю есть там кто-то, но к нему или к ним я обращаюсь сам, своими словами. Или это разговоры со своей душой?

А может всё-таки изначально это были великаны прищельцы заселившие нас на землю и следящие за нами как за подоптными мышами из космоса или живущие среди нас?) Оттуда и пошли все боги, а народы переделывают в более созвучные для их языка и восприятия?) Очень уж все похожи и события у них совпадают с небольшими расхождениями.
Короче столько вопросов, а ответов мало. Немного увлекся.

А про историю  Я тут подумал, что хороший был бы сценарий для битвы экстрасенсов вот об этой девушке, про которую Вы говорите))) зашло бы на "ура" для любителей телика и скучной жизни работа-дом.
А может это ей помогли и у нее защита, иначе бы это и ее коснулось)) Кстати, что там у нее нового?) И Вы говорили она смеялась что чувствует себя хорошо, она за мужа не переживает там совсем?
Вы рассказывайте, не пропадайте. Давайте сделаем ответвление и раскроем немного других героев этой истории)))

+2

56

Это должно было быть похоже на порчу, мёртвые обычно дают апатию, депрессию, состояние, что жизнь -это ничто, что вроде основная часть прожита и вроде как тут делать больше нечего и неинтересно, да и не хочется, своеобразное такое состояние. Но я пытаюсь рассуждать. Бывает же такое, что нереальный заряд энергии после работы на кладбище (это я про то, что девушка наоборот чувствует бодрость и энергию), можно тут подумать почему так...
Но я не верю,  что ее все видят мертвой из-за земли в обуви. Что за 3 дня прям враги вымерли и покалечены - тоже повеселило).

+2

57

Rme написал(а):

Я вот на форуме дня 4, читаю изучаю. Магией не занимался. Так или иначе это окружает нас. Даже в сказках, которые подтверждаются,  вовсе не сказки, а исторические факты, того или иного события.
Вот картина в голове складывается своя.

И ваши посты читаю, мне интересно, такой немного другой взгляд и он мне близок. Сложилось даже впечатление, что тут на земле ад. И что каждые лет 300 происходит жатва и обнуление (потоп, ядерная зима), поэтому всю историю переписывают, города из руин откапывают, а нам врут. Ведь есть куча подтверждений, что были цивилизации и помощнее нынейшней, судя по разным вкщам найденным при расуопках. Мы мелкие винтики какого-то большого механизма.

Религия тоже. Эти всем продавальщики свечей, которые производят в китае я не верю,  ездят на мерсах и ходят в сарафанах из золота, бухают и насилуют кого хотят. Но меня, как и многих, в детстве окунали в воду (в которой сначала маринуют остатки разложившегося трупа "мощи", какого-то очередного святого, с сомнительной историей).
Как-то ближе славянские боги, там календарь был по солнцу и всё очень позитивно и благородно). И я не раб чей-то, а свободный человек. Не нравятся мне ограничения. Я бы хотел жить без границ и находиться там, где мне комфортно в мире и согласии с природой и людьми.
Верю есть там кто-то, но к нему или к ним я обращаюсь сам, своими словами. Или это разговоры со своей душой?

А может всё-таки изначально это были великаны прищельцы заселившие нас на землю и следящие за нами как за подоптными мышами из космоса или живущие среди нас?) Оттуда и пошли все боги, а народы переделывают в более созвучные для их языка и восприятия?) Очень уж все похожи и события у них совпадают с небольшими расхождениями.
Короче столько вопросов, а ответов мало. Немного увлекся.

А про историю  Я тут подумал, что хороший был бы сценарий для битвы экстрасенсов вот об этой девушке, про которую Вы говорите))) зашло бы на "ура" для любителей телика и скучной жизни работа-дом.
А может это ей помогли и у нее защита, иначе бы это и ее коснулось)) Кстати, что там у нее нового?) И Вы говорили она смеялась что чувствует себя хорошо, она за мужа не переживает там совсем?
Вы рассказывайте, не пропадайте. Давайте сделаем ответвление и раскроем немного других героев этой истории)))

когда учился в семинарии задолбал всех вопросами. Особенно всех бесили такие, а почему Иисус говорит молится своими словами и не быть многословными, а тут целые тома. Почему Иисуса называют Богом, хотя он себя так не называл и многое другое)))) Касаемо девушки. Да все в порядке с ней. Не знаю переживает или нет, раз в сутки приходит и все. У нее сейчас свои заботы, работа и ищет финансирование для благотворителей. Спрашивал о самочувствии так говорит что все отлично и что полна сил. Земля по прежнему у нее в кросах.

0

58

Марийка написал(а):

Это должно было быть похоже на порчу, мёртвые обычно дают апатию, депрессию, состояние, что жизнь -это ничто, что вроде основная часть прожита и вроде как тут делать больше нечего и неинтересно, да и не хочется, своеобразное такое состояние. Но я пытаюсь рассуждать. Бывает же такое, что нереальный заряд энергии после работы на кладбище (это я про то, что девушка наоборот чувствует бодрость и энергию), можно тут подумать почему так...
Но я не верю,  что ее все видят мертвой из-за земли в обуви. Что за 3 дня прям враги вымерли и покалечены - тоже повеселило).

Она бывшая самоубийца так сказать, ее муж с свекровью когда то довели до ручки. Но она ушла в работу и вылезла. Очень часто ей мертвые снятся, она не боится их. Это не все, кто желает ей зла. Но родня мужа уже прозвали ее ведьмой))))

0

59

Опишу историю этой девушки. Была нормальная девченка, как и мы все))) Влюбилась резко как то в сельского парня, хотя девка красивая и выбор у нее был шикарный. Мы все были в шоке, ну явно он ей не пара. Родители были ее против. Через год умер ее батя, как то так быстро, тупо скорая не доехала. Потом она узнала что беременна. При родах чуть ласты не склеила и ребенок тоже. Буквально на следующий год история повторилась, родился сын у нее и ее мать прям за пару месяцев сгорела от онко, тоже как то вдруг, еще до 50 не дожив. Попутно у девченки, которая всегда была с деньгами, деньги улетучились. В общем вся наша кампания были в ах@@@е от такой жизни нашей первой красавицы на улице. Потом она резко по велению ее мужа умотала жить к свекрухи в деревню, мол ее мужу город не нравится. Лет 7 назад я решил ее разыскать, раздобыл ее номер и позвонил. Узнал что оказывается ее муж сидит на форумах знакомств ее клянет на пару со своей матерью, а деваться ей не куда. Далее была попытка суицида, еле откачали. После ей стали снится мертвые ее родители чуть ли не каждый день. Девушка взяла себя в руки и начала выкорабкиваться. Все у нее наладилось, но дети не хотели и не хотят уходить от своего папы. Она переехала в Одессу и прицеп в виде ее мужа с его маман за ней))) В общем жизнь у нее начала налаживаться. Она регулярно ходит к родителям и к родственникам на Красный крест( это тоже кладбище в Одессе, как и западное). Говорит что ходит к родителям поговорить и ей на душе легче становится. Боль от всего того, что с ней произошла и которая подтолкнула ее к суициду осталась у нее. По ее словам, она эту боль заглушает когда помогает другим в их беде. Смеется, мол врут классики, что время лечит. На Радоницу пошли мы один раз вместе(я ее повез) на красный крест, я к своим родственникам, а она к своим. Тут она мне заявляет, что мол там в бесформенном холмике лежит молодой мужчина, описала внешность, возраст фио даты смерти и жизни и говорит что мол она с ним дружит. Я подумал ну пипец, все крыша тихо шифером шурша улетела не спеша))) В тайне от нее у администрации начал искать инфу. С девченкой составили фоторобот того ее "друга" и я начал искать. Нашел его сестру и все подтвердилось. Это я первый раз в жизни сталкнулся с таким случаем и прифигел слегка. Знать его внешность и фио и даты она не могла, так как за могилой никто не ухаживал давненько и креста ни памятника не было. Его могила напоминала небольшой холм земли между двумя другими могилами и в голову не могло прийти, что там вообще кто то похоронен. Короче, общается она с тем покойным до сих пор и с остальными мертвыми тоже. Говорит, что у нее как бы две параллельные две жизни, когда бодрствует то одна, когда засыпает, то другая и та жизнь ей больше нравится. Она начала молодо выглядить. Ей 38, хотя хрен дашь) максимум 25. А вот родня мужа начала сдавать и ее муж тоже. Ее муж резко постарел и даже зубы выпадать начали. Ему на вид лет 50 не меньше, его матери тоже на вид лет 80было, хотя и 60 не было. Остальные резко как то поболели, у одного сердце, регулярно по больничкам лежит, второй ногу потерял, его сестра дома лишилась и мужа походу дела практически тоже и в семье мужа ее смерть за смертью. Вот каждый месяц кто то да помрет. То повесится, то под машину, то от короны. Еще она рассказывала, что ее мужа сильно мучают кошмары на кладбищенскую тему, мол девушка выходит замуж на кладбище за другого, а этот другой его толкает в яму и закапывает. Вот такая жизнь у девушки. Она магией не занимается, зла ни кому не желает, всех давно простила и живет своей жизнью. Еще один ньюанс. Она как и другая девушка знает свою дату смерти и говорила, что ей предложили выбрать способ. Она попросила тихую смерть во сне и ей сказали что будет так как она захочет и что ее предупредят. Вот так вот.

0

60

Марийка написал(а):

Это должно было быть похоже на порчу, мёртвые обычно дают апатию, депрессию, состояние, что жизнь -это ничто, что вроде основная часть прожита и вроде как тут делать больше нечего и неинтересно, да и не хочется, своеобразное такое состояние. Но я пытаюсь рассуждать. Бывает же такое, что нереальный заряд энергии после работы на кладбище (это я про то, что девушка наоборот чувствует бодрость и энергию), можно тут подумать почему так...
Но я не верю,  что ее все видят мертвой из-за земли в обуви. Что за 3 дня прям враги вымерли и покалечены - тоже повеселило).

Да еще хотел добавить, пока время на роботе свободное, а то задолбали эти сектанты. По поводу своеобразного состояния. Я когда говорил "по душам" с ней, так она сказала, что депрес ее мучает и радость она испытывает только когда помогает другим или от снов. А так нет радости даже от еды. Телек не смотрит, фильмы тоже( хотя раньше это был еще тот киноман). Появилась у нее социопатия немного, говорит что устает от общения с людьми, но когда помогает кому то( дети в детдоме, онкодиспансере, хосписе, бездомышам и тд) боль и тоска по непонятно чему утихает. Так же из собственного наблюдения, она стала очень сильно чувствовать чужую боль, даже животных. Как будто сама это переживает. Как эмпат ей Богу. Еще не однократно говорила, что чувствует себя чужой в этом мире( я тогда очень настораживался и думал ее на лечение положить, но с психздоровьем у нее все ок). По поводу мертвой. Я не знаю в чем тут дело и почему так. Сам хочу понять, почему она на всех диагностиках видится практикам мертвой и на таро так же, хотя блин живая. Что это значит тоже хочу понять. Разгребусь с завалом по сектантам на работе и закину ее фото в несколько форумов для бесплатной диагностике практикам, хочу посмотреть на результат, живой они ее увидят или мертвой.

0