Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы усопших

Сообщений 61 страница 80 из 192

61

Rme Если тема запретно1 истории человечества будет интересна еще нескольким, мы создадим тему. Кому интересно, плюсуем  пост Rme

0

62

Lucifer

Lucifer написал(а):

Опишу историю этой девушки. Была нормальная девченка, как и мы все))) Влюбилась резко как то в сельского парня, хотя девка красивая и выбор у нее был шикарный. Мы все были в шоке, ну явно он ей не пара. Родители были ее против. Через год умер ее батя, как то так быстро, тупо скорая не доехала. Потом она узнала что беременна. При родах чуть ласты не склеила и ребенок тоже. Буквально на следующий год история повторилась, родился сын у нее и ее мать прям за пару месяцев сгорела от онко, тоже как то вдруг, еще до 50 не дожив. Попутно у девченки, которая всегда была с деньгами, деньги улетучились. В общем вся наша кампания были в ах@@@е от такой жизни нашей первой красавицы на улице. Потом она резко по велению ее мужа умотала жить к свекрухи в деревню, мол ее мужу город не нравится. Лет 7 назад я решил ее разыскать, раздобыл ее номер и позвонил. Узнал что оказывается ее муж сидит на форумах знакомств ее клянет на пару со своей матерью, а деваться ей не куда. Далее была попытка суицида, еле откачали. После ей стали снится мертвые ее родители чуть ли не каждый день. Девушка взяла себя в руки и начала выкорабкиваться. Все у нее наладилось, но дети не хотели и не хотят уходить от своего папы. Она переехала в Одессу и прицеп в виде ее мужа с его маман за ней))) В общем жизнь у нее начала налаживаться. Она регулярно ходит к родителям и к родственникам на Красный крест( это тоже кладбище в Одессе, как и западное). Говорит что ходит к родителям поговорить и ей на душе легче становится. Боль от всего того, что с ней произошла и которая подтолкнула ее к суициду осталась у нее. По ее словам, она эту боль заглушает когда помогает другим в их беде. Смеется, мол врут классики, что время лечит. На Радоницу пошли мы один раз вместе(я ее повез) на красный крест, я к своим родственникам, а она к своим. Тут она мне заявляет, что мол там в бесформенном холмике лежит молодой мужчина, описала внешность, возраст фио даты смерти и жизни и говорит что мол она с ним дружит. Я подумал ну пипец, все крыша тихо шифером шурша улетела не спеша))) В тайне от нее у администрации начал искать инфу. С девченкой составили фоторобот того ее "друга" и я начал искать. Нашел его сестру и все подтвердилось. Это я первый раз в жизни сталкнулся с таким случаем и прифигел слегка. Знать его внешность и фио и даты она не могла, так как за могилой никто не ухаживал давненько и креста ни памятника не было. Его могила напоминала небольшой холм земли между двумя другими могилами и в голову не могло прийти, что там вообще кто то похоронен. Короче, общается она с тем покойным до сих пор и с остальными мертвыми тоже. Говорит, что у нее как бы две параллельные две жизни, когда бодрствует то одна, когда засыпает, то другая и та жизнь ей больше нравится. Она начала молодо выглядить. Ей 38, хотя хрен дашь) максимум 25. А вот родня мужа начала сдавать и ее муж тоже. Ее муж резко постарел и даже зубы выпадать начали. Ему на вид лет 50 не меньше, его матери тоже на вид лет 80было, хотя и 60 не было. Остальные резко как то поболели, у одного сердце, регулярно по больничкам лежит, второй ногу потерял, его сестра дома лишилась и мужа походу дела практически тоже и в семье мужа ее смерть за смертью. Вот каждый месяц кто то да помрет. То повесится, то под машину, то от короны. Еще она рассказывала, что ее мужа сильно мучают кошмары на кладбищенскую тему, мол девушка выходит замуж на кладбище за другого, а этот другой его толкает в яму и закапывает. Вот такая жизнь у девушки. Она магией не занимается, зла ни кому не желает, всех давно простила и живет своей жизнью. Еще один ньюанс. Она как и другая девушка знает свою дату смерти и говорила, что ей предложили выбрать способ. Она попросила тихую смерть во сне и ей сказали что будет так как она захочет и что ее предупредят. Вот так вот.

По ходу банальный вампир. И его проводник.

+1

63

Lucifer написал(а):

Да еще хотел добавить, пока время на роботе свободное, а то задолбали эти сектанты. По поводу своеобразного состояния. Я когда говорил "по душам" с ней, так она сказала, что депрес ее мучает и радость она испытывает только когда помогает другим или от снов. А так нет радости даже от еды. Телек не смотрит, фильмы тоже( хотя раньше это был еще тот киноман). Появилась у нее социопатия немного, говорит что устает от общения с людьми

Это очень похоже на мёртвое рядом, но видимо она отвлекаться на помощь людям, её это немного вытягивает.  Посмотрите на неё глубже,  род, самоубийцы и т.п. может до этого уже было что-то мёртвое.

+2

64

А по мне, так если бегать ошпаренной кошкой по детдомам и хосписам, точно депрессуха будет. Зачем это все?  Пушистость показывать или на святость зарабатывать? Мало ей захребетников, еще хочет?

0

65

Lucifer написал(а):

Она регулярно ходит к родителям и к родственникам на Красный крест( это тоже кладбище в Одессе, как и западное). Говорит что ходит к родителям поговорить и ей на душе легче становится.

Lucifer написал(а):

Доброго времени суток! А не смотрели практики на наличие у девушки Родовой защиты? Знаете, если ребенок вырастает в  семье ( не обязательно хорошо обеспеченной), где царит любовь, и взаимопонимание между детьми и родителями- то потом, когда посещаешь родных на кладбищах - действительно становится как- то легко! Как будто ' в гости к ним сходила'. Я такое от многих слышала, не одна я так чувствую. И землю она откуда брала? С родных могилок? Даже если не оттуда, то кладбищенская земля, где похоронены родные тоже может защищать. Сама знаю случай, когда женщина перед судом заходила на кладбище- лежат родные, и брала в мешочек с собой на разбирательство землю. Судебная тяжба решилась в ее пользу! Навел на  мысль,  на  наличие Защиты Родовой - тот факт, что девушка- не оказалась в момент аварии в машине рядом с мужем!
Может теми обстоятельствами какие происходили со времени  замужества, ее и ' отвели' от той аварии? Ну умершие как могли, так и оберегали, тем более Вы писали, что ее родные были против . Ну тут диагностировать надо.

0

66

Lucifer написал(а):

Да еще хотел добавить, пока время на роботе свободное, а то задолбали эти сектанты. По поводу своеобразного состояния. Я когда говорил "по душам" с ней, так она сказала, что депрес ее мучает и радость она испытывает только когда помогает другим или от снов. А так нет радости даже от еды. Телек не смотрит, фильмы тоже( хотя раньше это был еще тот киноман). Появилась у нее социопатия немного, говорит что устает от общения с людьми, но когда помогает кому то( дети в детдоме, онкодиспансере, хосписе, бездомышам и тд) боль и тоска по непонятно чему утихает. Так же из собственного наблюдения, она стала очень сильно чувствовать чужую боль, даже животных. Как будто сама это переживает. Как эмпат ей Богу. Еще не однократно говорила, что чувствует себя чужой в этом мире( я тогда очень настораживался и думал ее на лечение положить, но с психздоровьем у нее все ок). По поводу мертвой. Я не знаю в чем тут дело и почему так. Сам хочу понять, почему она на всех диагностиках видится практикам мертвой и на таро так же, хотя блин живая. Что это значит тоже хочу понять. Разгребусь с завалом по сектантам на работе и закину ее фото в несколько форумов для бесплатной диагностике практикам, хочу посмотреть на результат, живой они ее увидят или мертвой.

Уважаемый, вам бы и самому не помешало продиагностироваться! Какое то противоречие идет в вашей писанине. То вы пишите что у человека все ок с психикой и в то же время ее мучает депресняк?! То вы уповаете на одного всевышнего и магия для вас табу, то бегаете по практикам в поисках мистики?! А какой ее по вашему должны видеть практики после попытки суицида и вытекающими отсюда последствиями из которых чел не вышел окончательно судя по вашему описанию? И чего вы у практиков не поинтересовались почему покойничек к ней прицепился?

0

67

Марийка написал(а):

Это очень похоже на мёртвое рядом, но видимо она отвлекаться на помощь людям, её это немного вытягивает.  Посмотрите на неё глубже,  род, самоубийцы и т.п. может до этого уже было что-то мёртвое.

Род ее интересный. Знаю что мать ее из Казахстана, а батя из Питера. Тут у нее родственники по линии ее деда, вот к ним она и ходит на кладбище. Я не знаю по поводу мертвого, но описал все как у нее есть. Я один раз в ах@@@е был, когда услыхал как ее проклинает свекруха и вопит на весь двор, мол ее невестка ведьма и она ее мол свести с этого света не может. Когда позвиздел с бабками, так рассказали, что свекруха ее изжить пытается, то землю ей по порог носит, то по колдушкам бегает, то даже воду свиснула, когда покойника омывали и подливала невестке в еду и питье и хоть бы хны. В общем свекрухины подруженции сдали ее с потрохами))) Я говорил девушке, что это не нормально и надо что то с этим делать, но она на отрез отказалась даже заяву писать на свекруху( я хотел свекруху в дурку упрятать на месяцок, для профилактики, так как та реально невминяемая была) а девушка мне ответила, что та просто больна и не надо обращать внимание. Я не мастер что бы что то там смотреть. Но когда спрашивал мастера одну, почему такое может быть?( что девушка живая, а видят ее мертвые) она сделала предположение, что может ее мертвые из рода так обступили и защищают ее что хрен что то на нее подействует и может поэтому так и видится она мертвой. Хотя я не понимаю этого. Мне бы понять почему вот такое чудится. Ну не может быть такого, что бы живой был мертвым.

0

68

Мадб написал(а):

Lucifer

По ходу банальный вампир. И его проводник.

А вампиры то тут каким боком? Девушку шпыняли как только могли, до петли довели, потом что то переломилось и пошло в обратную. Прикол в том еще, что мужик ее, ранее болт на нее забил, в открытую по сайтам шастал переписывался и всячески говорил что мол она должна на себя в зеркало посмотреть и все в том же духе, сейчас отвязаться от нее не может))) мол люблю-жить не могу))) все прощу даже измены, только мол не бросай))) я когда увидел эту картину репина, долго ржал))))

0

69

Мадб написал(а):

А по мне, так если бегать ошпаренной кошкой по детдомам и хосписам, точно депрессуха будет. Зачем это все?  Пушистость показывать или на святость зарабатывать? Мало ей захребетников, еще хочет?

Она не зарабатывает себе что либо, просто делает это от всей души.

0

70

Предыдущее сообщение получилось почему то - как диалоговое окно отправить. Надеюсь,  ув.модераторы поправят!
Еще думаю, что некоторые люди очень Хорошо чувствуют покойных. Отсюда и информация по захоронению того человека. А может быть все что угодно, и ' прицепка' покойного, и вампиризм.
Возможно необходимо ' упокоение' того человека помином, сорокоустами, свечами на канун. Диагностировать все надо. Это мое мнение. Не сколько не претендую на истину. В любом случае той девушке- Здоровья, Здоровья, Здоровья- ей еще детей поднимать.

0

71

Mila2 написал(а):

Уважаемый, вам бы и самому не помешало продиагностироваться! Какое то противоречие идет в вашей писанине. То вы пишите что у человека все ок с психикой и в то же время ее мучает депресняк?! То вы уповаете на одного всевышнего и магия для вас табу, то бегаете по практикам в поисках мистики?! А какой ее по вашему должны видеть практики после попытки суицида и вытекающими отсюда последствиями из которых чел не вышел окончательно судя по вашему описанию? И чего вы у практиков не поинтересовались почему покойничек к ней прицепился?

Во первых, я не занимаюсь магией и чем либо, во вторых я верю в Всевышнего и действительно верю Всевышнему. По поводу психики девушки, она со стороны психиатрии официально абсолютна здорова и без отклонений! Я бегаю по практикам не в поиске мистики, а в поиске ответов на свои вопросы. По поводу попытки суицида. Обьясню кратко. Есть два вида. Одно это показуха- это крик о помощи, а вот второй вариант- это истинное самоубийство всегда меняет психику человека в сторону замкнутости и обособленности и чувство печали остается с человеком НАВСЕГДА! Это аксиома психиатрической практики. Но это не значит, что человек психбольной. Наоборот этот эффект и показывает врачу психиатру, что психика у пациента врубила защитные механизмы. Вот пример, что бы легче было вам это понять. Когда вы встречайте насмешки над вами со стороны человека, которому испытываете сильную симпатию, естественно у вас сильнейший стресс и вы далее всю свою жизнь в этих вопросах будите мягко сказать осторожничать, не так ли? И тут вопрос, вы становитесь психбольной? Ведь ваша осторожность сохраняется на всю вашу жизнь! По поводу практиков, девушка живая, но диагностика показывает ее мертвой, но сорри она же блин не мертвец и процессы жизнедеятельности в ее теле протекают. Так что вот в чем загвостка и вопрос. По поводу Всевышнего, пути Его неисповедимы, поэтому вы никогда не узнаете где именно вам откроется истина! И ищите да обрящите! Вот этим я и руководствуюсь в своих походах по практикам. И я не занимаюсь какими либо практиками, ритуалами и прочим. Единственно за чем я могу обратится к практику это за разъяснением вопроса, который я не могу понять или для эксперимента, как с этой девушкой.

+1

72

Lucifer написал(а):

А вампиры то тут каким боком? Девушку шпыняли как только могли, до петли довели, потом что то переломилось и пошло в обратную. Прикол в том еще, что мужик ее, ранее болт на нее забил, в открытую по сайтам шастал переписывался и всячески говорил что мол она должна на себя в зеркало посмотреть и все в том же духе, сейчас отвязаться от нее не может))) мол люблю-жить не могу))) все прощу даже измены, только мол не бросай))) я когда увидел эту картину репина, долго ржал))))

А таким, что с ней мертвец заобщался, вылез и жрать пошел. Остальное не важно, какой там был моральный облик обидчиков.

0

73

Lucifer написал(а):

Во первых, я не занимаюсь магией и чем либо, во вторых я верю в Всевышнего и действительно верю Всевышнему. По поводу психики девушки, она со стороны психиатрии официально абсолютна здорова и без отклонений! Я бегаю по практикам не в поиске мистики, а в поиске ответов на свои вопросы. По поводу попытки суицида. Обьясню кратко. Есть два вида. Одно это показуха- это крик о помощи, а вот второй вариант- это истинное самоубийство всегда меняет психику человека в сторону замкнутости и обособленности и чувство печали остается с человеком НАВСЕГДА! Это аксиома психиатрической практики. Но это не значит, что человек психбольной. Наоборот этот эффект и показывает врачу психиатру, что психика у пациента врубила защитные механизмы. Вот пример, что бы легче было вам это понять. Когда вы встречайте насмешки над вами со стороны человека, которому испытываете сильную симпатию, естественно у вас сильнейший стресс и вы далее всю свою жизнь в этих вопросах будите мягко сказать осторожничать, не так ли? И тут вопрос, вы становитесь психбольной? Ведь ваша осторожность сохраняется на всю вашу жизнь! По поводу практиков, девушка живая, но диагностика показывает ее мертвой, но сорри она же блин не мертвец и процессы жизнедеятельности в ее теле протекают. Так что вот в чем загвостка и вопрос. По поводу Всевышнего, пути Его неисповедимы, поэтому вы никогда не узнаете где именно вам откроется истина! И ищите да обрящите! Вот этим я и руководствуюсь в своих походах по практикам. И я не занимаюсь какими либо практиками, ритуалами и прочим. Единственно за чем я могу обратится к практику это за разъяснением вопроса, который я не могу понять или для эксперимента, как с этой девушкой.

Какая интересная у вас психиатрия!  Продолжайте вытворять

0

74

Fracuia написал(а):

Предыдущее сообщение получилось почему то - как диалоговое окно отправить. Надеюсь,  ув.модераторы поправят!
Еще думаю, что некоторые люди очень Хорошо чувствуют покойных. Отсюда и информация по захоронению того человека. А может быть все что угодно, и ' прицепка' покойного, и вампиризм.
Возможно необходимо ' упокоение' того человека помином, сорокоустами, свечами на канун. Диагностировать все надо. Это мое мнение. Не сколько не претендую на истину. В любом случае той девушке- Здоровья, Здоровья, Здоровья- ей еще детей поднимать.

Вот я тоже заметил, что те, кто каким то образом были "на грани" начинают с мертвыми как с живыми. Такое ощущение, что их на том свете мертвые то ли замечают, то ли для этих людей грань как то стирается. Даже не знаю как сформулировать это. Она молится за них регулярно. И по ее словам, они ее не достают и не доставляют хлопот и не пугают. И у них всех отсутствует страх смерти совсем. Я этого не понимаю, хотя мне это очень интересно.

0

75

Мадб написал(а):

Какая интересная у вас психиатрия!  Продолжайте вытворять

Продолжем опять при помощи книг и постулатов спорить кто прав? Или предметно диалог продолжем вести? Выбор за вами)))) Скажу сразу, все свои утверждения в какой либо официальной науке я могу подтвердить источниками, которые признаны в мировом сообществе золотым стандартом. Ну так как?))))

0

76

Мадб написал(а):

А таким, что с ней мертвец заобщался, вылез и жрать пошел. Остальное не важно, какой там был моральный облик обидчиков.

А вот с этого места по подробнее пжл. Каким образом мертвец может жрать? Что ему мешало сделать и пожрать ранее и кого либо другого? Почему именно ее родственников? Почему не саму девушку?  Вот каким образом вообще мертвецы жрут?

+1

77

Lucifer написал(а):

Продолжем опять при помощи книг и постулатов спорить кто прав? Или предметно диалог продолжем вести? Выбор за вами)))) Скажу сразу, все свои утверждения в какой либо официальной науке я могу подтвердить источниками, которые признаны в мировом сообществе золотым стандартом. Ну так как?))))

Я не спорю с профанами, а значит предметный диалог с фантазером мне не интнресен. Запомните это. Но меня забавляет, как вы придумываете психиатрию. Вы ничего и никогда не сможете подтвердить, так как на понимаете смысла прочитанного. А учить я вас не буду.

0

78

Lucifer написал(а):

А вот с этого места по подробнее пжл. Каким образом мертвец может жрать? Что ему мешало сделать и пожрать ранее и кого либо другого? Почему именно ее родственников? Почему не саму девушку?  Вот каким образом вообще мертвецы жрут?

Слушайте, ну вы не правы. Насколько я знаю, существует ряд ограничений в доступе к информации. Вам здесь никто ничего не обязан  объяснять) да и не все знают как это работает)

0

79

Lucifer написал(а):

А вот с этого места по подробнее пжл. Каким образом мертвец может жрать? Что ему мешало сделать и пожрать ранее и кого либо другого? Почему именно ее родственников? Почему не саму девушку?  Вот каким образом вообще мертвецы жрут?

Вы же любите узнавть новое? Вот и найдите ответ, каким образом.  Жрал ли он кого еще, остается неизвестным. Возможно жрал. Девушка- переносчик, ее он не сожрет пока.

0

80

Lucifer написал(а):

Вот я тоже заметил, что те, кто каким то образом были "на грани"...

Я этого не понимаю, хотя мне это очень интересно.

Не надо Вам 'туда' ! Ни коем образом!
Даже для  впечатлениий!
Поверьте- О-О-1ЧЕНЬ Тяжелый переход ' на грань' или ' за ту грань' . Это из личного опыта(так получилось при операции- не суицид таблетками, не передоз). Ни кому не желаю! Не пытайтесь даже  из интереса ради! Всему свое время!

+1