Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы усопших

Сообщений 81 страница 100 из 192

81

Fracuia
Да пусть. Опыт всегда полезен.

+1

82

Мадб написал(а):

Я не спорю с профанами, а значит предметный диалог с фантазером мне не интнресен. Запомните это. Но меня забавляет, как вы придумываете психиатрию. Вы ничего и никогда не сможете подтвердить, так как на понимаете смысла прочитанного. А учить я вас не буду.

Опять двадцать пять))) хватит пуху накидывать на себя))))

0

83

Madamme написал(а):

Слушайте, ну вы не правы. Насколько я знаю, существует ряд ограничений в доступе к информации. Вам здесь никто ничего не обязан  объяснять) да и не все знают как это работает)

Вот опять начинается. Вы что ЦРУ? Какие ограничения? Эта информация не обладает стратегическим потенциалом, а значит не подлежит какому либо утаиванию. Блин вот такое ощущение, что пуха понакидавали на себя, ранги попридумывали и ходят важные. Такая же картина в различных сектах. Там тоже некоторые корону "чего то там знающего" напялили и строят из себя потом пророками, мессиями и прочими фанфуриками))) а другие плебействуют пред ними))) вон была секта бога кузи))))) тоже одно чудо возомнило себя фиг знает кем, а на деле эмбицилом оказался. Я вообще удивляюсь, каким образом и кто в этот бред верит? Какие ограничения? Какие посвящения? Это блин как приходишь к врачу, а он ставит диагноз и нифига не обьясняет, что от чего прописал, мол сэкрэтная инфа!))))) Знания это как хвост у собаки, либо есть либо нет! Если врач знает, он автоматически разьясняет свою точку зрения а не ссылается что это сэкрэтная инфа))))

0

84

Врач знает, а лекции читать не желает. Хотите, пользуйтесь рецептом, хотите, умирайте, а обьяснять никто не обязан.

0

85

Мадб написал(а):

Я не спорю с профанами, а значит предметный диалог с фантазером мне не интнресен. Запомните это. Но меня забавляет, как вы придумываете психиатрию. Вы ничего и никогда не сможете подтвердить, так как на понимаете смысла прочитанного. А учить я вас не буду.

Мадам смею напомнить вам, что я приводил выдержки из справочника Харрисона, который является ЭТАЛОНОМ В МИРОВОЙ МЕДИЦИНЕ И СОСТОВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВРАЧАМИ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ! А что вы предоставляли? НИЧЕГО! Кроме своего мнения))) которое ни подкрепленно ни чем, кроме вашего мнения! Так что хватит вам изображать из себя профессора кислых щей)))

0

86

Мадб написал(а):

Врач знает, а лекции читать не желает. Хотите, пользуйтесь рецептом, хотите, умирайте, а обьяснять никто не обязан.

Да ладно)))

0

87

Мадб написал(а):

Вы же любите узнавть новое? Вот и найдите ответ, каким образом.  Жрал ли он кого еще, остается неизвестным. Возможно жрал. Девушка- переносчик, ее он не сожрет пока.

Ответ я обязательно найду.

+1

88

Fracuia написал(а):

Не надо Вам 'туда' ! Ни коем образом!
Даже для  впечатлениий!
Поверьте- О-О-1ЧЕНЬ Тяжелый переход ' на грань' или ' за ту грань' . Это из личного опыта(так получилось при операции- не суицид таблетками, не передоз). Ни кому не желаю! Не пытайтесь даже  из интереса ради! Всему свое время!

Я не ищу впечатлений, мне просто интересно. Если это попалось на моем пути и не однократно, значит мне нужно докапаться до истины и я докапаюсь. Может эти знания помогут мне в будущем.

0

89

Вот не хочу никого обидеть, но вот почему как пакость кому то сделать, так всегда пожалуйста и знающих как из рога изобилия и все подробно расскажут))) а как по существу, так сразу -сэкрэтная ынформацыя?))))

0

90

Lucifer написал(а):

Я не ищу впечатлений, мне просто интересно. Если это попалось на моем пути и не однократно, значит мне нужно докапаться до истины и я докапаюсь. Может эти знания помогут мне в будущем.

Вы просто поверьте, а поймете потом! Каким спосрбом Вы собираетесь ' докапываться'до этого? Пробовать не надо!

0

91

Lucifer написал(а):

Мадам смею напомнить вам, что я приводил выдержки из справочника Харрисона, который является ЭТАЛОНОМ В МИРОВОЙ МЕДИЦИНЕ И СОСТОВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВРАЧАМИ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ! А что вы предоставляли? НИЧЕГО! Кроме своего мнения))) которое ни подкрепленно ни чем, кроме вашего мнения! Так что хватит вам изображать из себя профессора кислых щей)))

А вы изображаете из себя ксерокс. Цитирование любого врача с мировым именем не добавит вам ни мозгов. ни знаний.  Да и вообще любое цитирование.
А так вообще - предпочитаю простых врачей. Если не может поставить диагноз руками и опросом, значит болван, пристегнутый к технике.

0

92

Fracuia написал(а):

Вы просто поверьте, а поймете потом! Каким спосрбом Вы собираетесь ' докапываться'до этого? Пробовать не надо!

Мне такой подход чужд.

0

93

Мадб написал(а):

А вы изображаете из себя ксерокс. Цитирование любого врача с мировым именем не добавит вам ни мозгов. ни знаний.  Да и вообще любое цитирование.
А так вообще - предпочитаю простых врачей. Если не может поставить диагноз руками и опросом, значит болван, пристегнутый к технике.

Вот ну наконец то подошли к истине. Вы же когда у врача( простого) вы же интересуетесь и задаете вопросы, допустим вот у вас хсн и врач вам прописал ограничение питьевого режима( не считая основную медикаментозную терапию из действующих веществ) Нормальный и знающий врач вам обьяснит простым языком, что в случае превышения лимита потиебления житкости( ну выпейте много воды сразу, допустим пол литра кваса) тогда она быстро всасется из жкт в кровяное русло( т.е. крови станет больше) и сердце( лж) не сможет проталкивать кровь при повышенном давлении в легкие и образуется в легких застой, который проявится чувством нехватки воздуха и может дойти до отека легких. Еще раз подчеркну, это раскажет НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ своему пациенту, а тот, который только изображает из себя врача, будет давить своим авторытэтом))) да ссылаться на все, что угодно, лишь бы пациент не понял, что он на самом деле пшик. Мадам я очень люблю медицину и очень хорошо в ней разбираюсь и друзей практикующих врачей у меня море, так что лучше не нарывайтесь. В медицине я вас не только в лужу посажу публично, но еще и умою не один раз. Если хотите экстрима, тогда давайте начнем)))) Но тогда чур без обид, так как среди политиков, врачей и юристов "пола не бывает".

0

94

Мадб написал(а):

А вы изображаете из себя ксерокс. Цитирование любого врача с мировым именем не добавит вам ни мозгов. ни знаний.  Да и вообще любое цитирование.
А так вообще - предпочитаю простых врачей. Если не может поставить диагноз руками и опросом, значит болван, пристегнутый к технике.

И еще, "поставить диагнос своими руками" это означает врача знающего что такое пропедевтика

0

95

Lucifer написал(а):

Вот ну наконец то подошли к истине. Вы же когда у врача( простого) вы же интересуетесь и задаете вопросы, допустим вот у вас хсн и врач вам прописал ограничение питьевого режима( не считая основную медикаментозную терапию из действующих веществ) Нормальный и знающий врач вам обьяснит простым языком, что в случае превышения лимита потиебления житкости( ну выпейте много воды сразу, допустим пол литра кваса) тогда она быстро всасется из жкт в кровяное русло( т.е. крови станет больше) и сердце( лж) не сможет проталкивать кровь при повышенном давлении в легкие и образуется в легких застой, который проявится чувством нехватки воздуха и может дойти до отека легких. Еще раз подчеркну, это раскажет НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ своему пациенту, а тот, который только изображает из себя врача, будет давить своим авторытэтом))) да ссылаться на все, что угодно, лишь бы пациент не понял, что он на самом деле пшик. Мадам я очень люблю медицину и очень хорошо в ней разбираюсь и друзей практикующих врачей у меня море, так что лучше не нарывайтесь. В медицине я вас не только в лужу посажу публично, но еще и умою не один раз. Если хотите экстрима, тогда давайте начнем)))) Но тогда чур без обид, так как среди политиков, врачей и юристов "пола не бывает".

Не интересуюсь. Я контролирую. И вижу, что и как он делает, знаю что должен делать.
Вы ничерта не понимаете в медицине. Если дело дошло до застоя в малом круге, он будет лежать, а не шлятся и пить квас.   И кашлять с кровавой пенкой.

0

96

Мадб написал(а):

Не интересуюсь. Я контролирую. И вижу, что и как он делает, знаю что должен делать.
Вы ничерта не понимаете в медицине. Если дело дошло до застоя в малом круге, он будет лежать, а не шлятся и пить квас.   И кашлять с кровавой пенкой.

Да ладно))) это вы мадам нифига не понимаете в медицине))) с застоем в малом кругу человек лежать НЕ СМОЖЕТ!!! Он будет ходить, он будет кашлять, НО ЛЕЖАТЬ ОН НЕ СМОЖЕТ ТАК КАК ТУПО ЗАМУЧАЕТ СИЛЬНЕЙШАЯ ОДЫШКА!!! Вот опять вы и попалились)))) на своем не знании темы))) Если вы этого ЭЛЕМЕНТАРНОГО НЕ ЗНАЕТЕ, тогда что вы сможете контролировать то?))))) При хсн лж, человек мучается одышкой в горизонте и если хсн не компенсирована препаратами из группы прилов( эналаприл, каптоприл....) и не поддается компенсации мочегонными(калийсберегающими пролонгированного действия) тогда приступают к насыщению гликозидами. Я уже промолчу о дальнейшей классификации хсн. Мадам еще раз прошу, не нарывайтесь и не начинайте спорить со мной по тематике медицины, опозоритесь окончательно))))))

0

97

Как хорошо. что вы никого не лечите!

0

98

Мадб написал(а):

Не интересуюсь. Я контролирую. И вижу, что и как он делает, знаю что должен делать.
Вы ничерта не понимаете в медицине. Если дело дошло до застоя в малом круге, он будет лежать, а не шлятся и пить квас.   И кашлять с кровавой пенкой.

Это я упомянул о систолической хсн, а есть еще и диастолическая))) где дигитализация запрещенна, так как ведет к летальному исходу. Хотя откуда вам знать такие тонкости)))) Вот вы ведете себя мягко сказать неблагоразумно и не вникайте ни в тонкости ни в ньюансы, когда общаетесь с людьми. Если бы вы внимательно относились бы к людям, а не страдали бы от своего завышенного самомнения, тогда вас посетил бы вопрос, а почему я упомянул ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ МЕДЛИТЕРАТУРУ? И пришел бы вам ЛОГИЧЕСКИЙ ОТВЕТ, потому что человек или сам врач по специальности или ну очень хорошо разбирается в медицине. Но видимо логика и здравый смысл для вас ничего не значат, так как ущемляют ваше больнте чсд.

+1

99

А расскажите-ка мне, для начала,  что вообще такое систола и диастола.  Не буду я думать так, как вам хочется, а буду считать вас попугаем, прикованным к ксероксу)).

0

100

Какой славный  у вас собакен!

0