Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы усопших

Сообщений 101 страница 120 из 192

101

Мадб написал(а):

А расскажите-ка мне, для начала,  что вообще такое систола и диастола.  Не буду я думать так, как вам хочется, а буду считать вас попугаем, прикованным к ксероксу)).

Тыц звездыц))) вы еще не знаете что такое систола и диастола?!)))) Систола это если простым языком, сокращение сердца, диастола это раслабление сердца) Вот поэтому и делят хсн на систолическую( когда какой либо из желудочков, но чаще левый) не имеют силу к прокачке крови, а диастолическая хсн, когда лж или пж не в состоянии "расслабится" т.е. не может взять нормальный обьем крови в силу некоторых морфологических( органических ) изменений в миокарде(фиброз и тд). Я думаю с точки зрения ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ, а вы думаете как вам велит ваше болезненно раздутое чсд))) и прете против официальной медицины)))) Вы можете меня считать кем хотите)))) мне фиолетово)))) зато все видят как вы эпично в который раз сами себя садите в лужу)))) Продолжем дискусс в кардиологии? Или перейдем в другую область?)))) Если вы такой ПРОФЭСОР, тогда скажите мне несколько ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ. Первое, что такое пульсовое давление и о чем говорит показатель пульсового давления и как измерить пульсовое давление? И второе, каким образом пульс коррелирует с температурой тела человека? Ответы в студию!)))) Еще раз напомню, это ЭЛЕМЕНТАРЩИНА! И любой ПРАКТИКУЮЩИЙ ВРАЧ это знает. Ну жду ваши ответы)))) или будет опять отмазка типо это сэкрытная инфа))))

0

102

Полинa написал(а):

Какой славный  у вас собакен!

Да, оболденная девченка, зовут Лиля. Очень ранимая и преданная.

+1

103

Вы мне ХСН не рассказывайте. Про доказательную медицину тоже не надо. Не уходите от вопроса. Вопрос звучит - что такое систола и диастола. Подробно, с анатомией и проводимостью. В вашем ответе уже есть ошибка.

0

104

Чтобы не затягивать с этой нудью. Систола предсердий и диастола желудочков. Не мучайтесь и не гуглите, сердце у него сокращается и расслабляется. Все с вами понятно.

+1

105

Lucifer
Скажите, пожалуйста, а как животные реагируют на эту девушку? Изменилось ли их поведение, после подклада земли в обувь, не замечали?

0

106

Мадб написал(а):

Вы мне ХСН не рассказывайте. Про доказательную медицину тоже не надо. Не уходите от вопроса. Вопрос звучит - что такое систола и диастола. Подробно, с анатомией и проводимостью. В вашем ответе уже есть ошибка.

В моем ответе нет ошибки, так что не надо наводить тут тень на плетень! Не пытайтесь путать и таким образом прятаться. Если вы не ответили на мои вопросы, значит вы лгунья! По поводу систолы и диастолы, показатели давления делятся на систолическое(верхний показатель показывает силу с которой сердце выталкивает кровь в аорту т.е сжимается, а нижний, т.е. диастола показывает момент расслабления миокарда)( это верхний показатель) и диастолическое( нижний показатель) а их разница показывает так называемую фв(фракцию выброса) ту самую которую расчитывают проводя ультразвуковое исследование. Далее касаемо пульса, частота пульса всегда коррелирует с температурой тела, т.е. на каждый градус повышения температуры тела, сердце ускоряет свой ритм ровно на десять ударов в минуту, таким образом тупо измерив давление и пульс человека практикующий врач будет знать о состоянии жизненно важных показателей организма человека. Я это знаю так как медицина это мое увлечение и я ну очень мечтал стать хирургом травмотологом или анатомом(но сложилась жизнь по другому). Но знания, которые я применял на практике не один раз в сложных ситуациях( дтп, пожары, даже роды принимал). И я с легкостью отличу, обладает ли человек знаниями в области медицины или хрен там. У вас как раз второй случай. А про проводящую систему и анатомию строения ссс прочтете в википедии))) хотя и там для вас содержание не будет доступно вашему пониманию. Можете не напрягаться, в медицине вы ноль, я вам задал вопросы, которые знают врачи любой специализации, а вы на них не ответили, так как эти вопросы с подковыркой( т.е. они из разряда лайфхаков врачей, когда нужно на месте оценить критичность состояния жизненных показателей человека и понять что с ним и принять соответствующие меры) Я думаю вопрос на этом закрыт.

0

107

Мадб написал(а):

Чтобы не затягивать с этой нудью. Систола предсердий и диастола желудочков. Не мучайтесь и не гуглите, сердце у него сокращается и расслабляется. Все с вами понятно.

Мадам у вас все в порядке? Иль совсем ку ку? Причем тут систола предсердий? Систолы желудочков нет? Каким тогда макаром левый желодочек нагнетает кровь в легкие? А каким образом правый желудочек выталкивает кровь из легких? Диастолой? Вы там чего приняли на грудь? Вы вообще в курсе что предсердия не оцениваются при критических состояниях, так как не несут жизненноугрожающих состояний, и перебои в их работе многие даже не чувствуют. А вот если перебои в работе лж и пж начнутся, тогда все это ощущают. Особенно показательна экстрасистола в этом плане( ощущения переворота сердца в груди). В общем с вами все ясно) если у вас предсердия в вечной систоле а желудочки в вечной диастоле))) не спорю такое состояние у человеческого сердца имеется, но только в СОСТОЯНИИ ТРУПНОГО ОКОЧАНЕНИЯ!!! Вы там прохфэсор шо изучаете?))) Может вы стесняетесь своей профессии прозектора?))))

0

108

Полинa написал(а):

Lucifer
Скажите, пожалуйста, а как животные реагируют на эту девушку? Изменилось ли их поведение, после подклада земли в обувь, не замечали?

Да шарахаются ее. Только больные да те, которые присмерти к ней тянутся. Но только она выходит их, так и шипят и облаивают. Даже моя Лиля от нее прячется, хотя почему, я понять не могу.

+1

109

Мадб написал(а):

Чтобы не затягивать с этой нудью. Систола предсердий и диастола желудочков. Не мучайтесь и не гуглите, сердце у него сокращается и расслабляется. Все с вами понятно.

Я вот спецом загуглил и даже скрин сделал. Думаю БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ)))) блин мне вас сейчас так жалко))))https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13645/t196359.png

0

110

Ржу ни магу! Болванушка, зачем вы делаете тупенькие скрины? ))) Это для дебилов научпоп. Если бы вы знали реально медицину, вы бы зазубрили сто лет назад в какой последовательности. Не знаете, значит не врач  и за специалиста вам не сойти. Ага, щас все одновременно сжалось и разжалось. Самозванец вы несчастный. Вот когда у вас будут диплом и лицензии, подтвержденные в нескольких странах, как у меня,  тогда и поговорим. Может быть. А пока мне вхота вас на пересдачу выпереть. Да не могу, я же понимаю, что вы просто фантазер, на ходу придумываете, и думаете что убедительно.  Вы просто один из множества патологических врунов. Это я заодно и про секты, и про много чего еще. Если что - патологический врун - это термин.  Я допускаю, что вы колбасились по семинариям, и что вас там идейно торкнуло по Люциферу. Так же допускаю, что вы в новом ключе старого друга Сатану разрабатываете. Но в медецине вы не в зуб ногой. Лучше уж про сотрудничество с русским спецназом пишите, по разные линии фронта и обмен сектантами.

0

111

Мадб написал(а):

Ржу ни магу! Болванушка, зачем вы делаете тупенькие скрины? ))) Это для дебилов научпоп. Если бы вы знали реально медицину, вы бы зазубрили сто лет назад в какой последовательности. Не знаете, значит не врач  и за специалиста вам не сойти. Ага, щас все одновременно сжалось и разжалось. Самозванец вы несчастный. Вот когда у вас будут диплом и лицензии, подтвержденные в нескольких странах, как у меня,  тогда и поговорим. Может быть. А пока мне вхота вас на пересдачу выпереть. Да не могу, я же понимаю, что вы просто фантазер, на ходу придумываете, и думаете что убедительно.  Вы просто один из множества патологических врунов. Это я заодно и про секты, и про много чего еще. Если что - патологический врун - это термин.  Я допускаю, что вы колбасились по семинариям, и что вас там идейно торкнуло по Люциферу. Так же допускаю, что вы в новом ключе старого друга Сатану разрабатываете. Но в медецине вы не в зуб ногой. Лучше уж про сотрудничество с русским спецназом пишите, по разные линии фронта и обмен сектантами.

Во первых, как был задан вопрос? ЧТО ТАКОЕ СИСТОЛА И ДИАСТОЛА! Я ответил на вопрос предельно понятным языком! Сердце не все одновременно сокращается. Вы упрекнули меня, что я дал не правильную характеристику этим терминам, а теперь пытаетесь переключить стрелки)))) вы случайно не на жд станции стрелочницей работаете?)))) хотя врят ли)))) вы же с дипломами)))) в каком переулке купили свои дипломы?)))) Какие лицензии?)))) хватит заливать, международная вы наша)))) Люцифер в переводе означает несущий свет и ничего с сатаной общего не имеет))) Кто вам что там подтверждал?))) Случайно не справку из психдиспансера вам подтвердили?)))) По поводу сатаны, это не является именем))) это слово переводится как лжец))) Вы даже этого не знаете)))) Сертификаты и дипломы какого вуза? Какой специальности? Какие страны подтвердили? Назовите пжл)))) я знаю какие дипломи и процесс подтверждения. Сидеть в луже вам не хочется, значит искупаем вас публично в вашем же болоте)))))

0

112

давайте по теме форума общаться, зачем этот базар устраивать?

+1

113

Lucifer
Надо отвечать четко и конкретно, а не приблизительно. Вы пока показали только один навык - плохое пользование гуглом. Трепыхайтесь дальше, глупенький попугайчик-борец с сектами)
Ждем продолжения сказки про девушку и ее  внезапно умершую от земли родню.

0

114

Lucifer
Может просто такие мастера? Карты показывают мёртвое что-то, смерть, а они думают, что это девушка мертва. Диагносты сейчас те ещё, каждый второй-диагност)), я со столькими сталкивалась в своём городе)), и все утверждали, что они родовые супер колдуны

+1

115

Lucifer
Девушке Вашей здоровья желаю, убедите её убрать землю из обуви, отнести надо обратно и мертвому за упокой. Если это конечно не стеб.

+1

116

Galinatu написал(а):

давайте по теме форума общаться, зачем этот базар устраивать?

Я только ЗА. Не я первый это начинаю.

0

117

Мадб написал(а):

Lucifer
Надо отвечать четко и конкретно, а не приблизительно. Вы пока показали только один навык - плохое пользование гуглом. Трепыхайтесь дальше, глупенький попугайчик-борец с сектами)
Ждем продолжения сказки про девушку и ее  внезапно умершую от земли родню.

Мадам мои ответы ВСЕГДА КОНКРЕТНЫЕ, это вы любительница наводить тень на плетень и напомню, ВЫ НИКОГДА НЕ ДАЛИ НИ ОДНОГО ЧЕТКОГО И ЯСНОГО ОТВЕТА! Вам что в лоб, что по лбу))))

0

118

Маргана C написал(а):

Lucifer
Может просто такие мастера? Карты показывают мёртвое что-то, смерть, а они думают, что это девушка мертва. Диагносты сейчас те ещё, каждый второй-диагност)), я со столькими сталкивалась в своём городе)), и все утверждали, что они родовые супер колдуны

Аналогично))) я в Одессе нашел только двоих стоящих мастеров, которые даже на таро, не зная ситуации все скажут прям тютелька в тютельку. Вот на девушку всегда выпадает вот такое. Я сначала пришел к мастерам с вопросом, живая ли девушка, мол найти не могу. По фото говорят что мертвая. По таро на разных колодах так же. Вечно смерть с отшельником и 10 мечей вылезает. Говорили мне что она неупокоенная! На следующий день я девушку привел, там был шок на лице. Мастера говорят что у нее энергетика мертвой и все тут. На мой вопрос, как живая может быть мертвой только плечами пожимают, говорят что дело не в земле. Я плюнул, залез в ютуб и вбил "онлайн расклад на тему жив или мертв пропавший человек". Тупо начал на угад выбирать и расклады и варианты. И везде она мертва и давненько. Вот это меня больше всего цепануло, почему так. На себя выбираю, везде живой, а на нее, везде аут. Недавно закинул ее фото, мне отписались, что она мертва и агрессивна, что надо мол панихиду ей заказать и упокоить. Жду еще с двух других источников результаты просмотра.

0

119

Маргана C написал(а):

Lucifer
Девушке Вашей здоровья желаю, убедите её убрать землю из обуви, отнести надо обратно и мертвому за упокой. Если это конечно не стеб.

Она на это забила, Я тут не стебаюсь. Мне действительно интересно. Вот еле уболтал ее хотя бы как я методом выбора в ютубе просмотреть несколько онлайн раскладов на тему жив или мертв чел. Она при мне в четырех онлайн выбирала одну карту и задавала вопрос, жива ли она или нет, и везде попадала на вариант что мертва. Я ей сказал, что смысл носить землю, она уперлась рогом и говорит, что если ее попросили, она эту просьбу выполнит, тем более это не тяжело. Все восприняла как забаву. Ржет с меня, мол нафиг по поводу земли заморачиваться, если она и так уже мертва. Вот так вот.

0

120

Все, тема обсуждения закрыта. Девушку нашли сейчас мертвой в квартире.

0