Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы усопших

Сообщений 121 страница 140 из 192

121

Примите соболезнования. Видимо действительно смерть за ней ходила.

+3

122

Маргана C написал(а):

Примите соболезнования. Видимо действительно смерть за ней ходила.

Скорее всего просто видели что она умрет, просто не поняли эту сразу. Спасибо. Всего вам доброго.

0

123

Lucifer
Вы как-то странно себя ведете. Вы пришли на форум с вопросами, Вам отвечают, а Вы хамите. Это как войти в чужой дом попросить воды напиться и обозвать хозяев попутно.
Еще в 11 сообщении Вам Madamme первая сразу же написала, что девушке не долго осталось. Вы 7 страниц переписывались и теперь, когда она оказалась права, еще и нахамили. Фу таким быть.

0

124

Эвелина написал(а):

Lucifer
Вы как-то странно себя ведете. Вы пришли на форум с вопросами, Вам отвечают, а Вы хамите. Это как войти в чужой дом попросить воды напиться и обозвать хозяев попутно.
Еще в 11 сообщении Вам Madamme первая сразу же написала, что девушке не долго осталось. Вы 7 страниц переписывались и теперь, когда она оказалась права, еще и нахамили. Фу таким быть.

Я указал что ржать по поводу чьейто смерти НЕ НОРМАЛЬНО! Даже если человек тысячу раз прав. Я веду себя адекватно. Вот не надо перекручивать, как вы отреагируйте, если кто то поржет с того, что ваш друг детства умер? По мужски реакция еще чище, это без слов с ходу подравнять шифер хуком с лева, но она женщина, поэтому выразился не по мужски, а ооччеенньь КОРРЕКТНО! По поводу чужого дома, как вы будите вести себя, если хозяева дома( не все правда) но добрая половина, которая попалась вам явно с сквозняком в башке и причем капитальным, еще и со своей наполеоновской шизой и начинают вас цеплять? Я не Иисус, вторую щеку не подставляю и измываться шизикам над собой не дам. Лизоблюдствовать ни перед кем, как тут принято, не буду. Я человек конкретный. Надеюсь я все ясно изложил?

0

125

Lucifer написал(а):

Я указал что ржать по поводу чьей-то смерти НЕ НОРМАЛЬНО!

Ну, мне кажется, что она не ржала, как Вы изволили выражаться, а себе аплодировала за 100% попадание.
А во-вторых, не надо со мной в таком тоне общаться. Поверьте, я тоже могу Вам конкретно и Вашим же языком тут изложить.
И в-третьих, если

Lucifer написал(а):

хозяева дома( не все правда) но добрая половина, которая попалась вам явно с сквозняком в башке и причем капитальным

так Вас в этот дом никто уверена не приглашал, сами пришли, не нравится - никто не держит.
Вы сами над собой измываетесь не кисло, тут и помощь не нужна. Противно просто. Всего доброго.

0

126

Так-с, значит если я правильно поняла фото девушки не будет? Очень жаль. Я бы и на мертвую посмотрела) или не было никакой девушки?

+1

127

Lucifer написал(а):

Я указал что ржать по поводу чьейто смерти НЕ НОРМАЛЬНО! Даже если человек тысячу раз прав. Я веду себя адекватно. Вот не надо перекручивать, как вы отреагируйте, если кто то поржет с того, что ваш друг детства умер? По мужски реакция еще чище, это без слов с ходу подравнять шифер хуком с лева, но она женщина, поэтому выразился не по мужски, а ооччеенньь КОРРЕКТНО! По поводу чужого дома, как вы будите вести себя, если хозяева дома( не все правда) но добрая половина, которая попалась вам явно с сквозняком в башке и причем капитальным, еще и со своей наполеоновской шизой и начинают вас цеплять? Я не Иисус, вторую щеку не подставляю и измываться шизикам над собой не дам. Лизоблюдствовать ни перед кем, как тут принято, не буду. Я человек конкретный. Надеюсь я все ясно изложил?

А что, реально можете морду набить?  Чисто по мужски? Утирая скупые мужские слезы? Возьмите платочек, поплачьте, что вас обидели.Не поняли, не прониклись.
Боюсь. что ваш шифер ни хуком слева, ни каблуком между ног, на место не поставить. Так что идите себе слезы проливать без истерик. Не нравится в гостях  - не заходите. Только не вопите, как вы круто деретесь, интернет не даст возможность карате показать. А верить вам на слово нелепо.
Следующим мертвец придет за вами. Вы свидетель.  И слишком много знаете.

+1

128

Так даже если бы и была девушка, нормальные люди себе в стельки могильную землю не кладут. Вы бы ей еще посоветовали мертвечинкой закусывать, для укрепления здоровья. А шо? Стукнутых на всю голову хватает.

0

129

Ну там помнится, была клиника депрессии и суицида. Что не являлось психическим заболеванием, как сказал великий доктор Люцифер.

0

130

Есть же обряды защитные на могильную землю, в одном помню землю в кулоне надо носить?

0

131

Есть-есть. Но там у нее вампир.

+1

132

Жизнь и удивительные приключения барона Мюнхгаузена продолжаются...

+1

133

Мадб написал(а):

Есть-есть. Но там у нее вампир.

Кажется поняла, в тех обрядах защиты мы сами решаем это сделать, и сами выбираем могилу, а в этом случае инициатива была от покойника.

0

134

Патологически общительного покойника.

+2

135

Мадб написал(а):

Есть-есть. Но там у нее вампир.

Вот одного не понимаю в этой истории- если девушка и ' подцепила'  вампира на кладбище, то почему ее усопшие родители  не 'встали' на защиту дочери? Там автор рассказал, что этот  ' подцеп' произошел, когда она ходила навестить могилки своих родителей. Я вот поняла, что при очередном посещении кладбища  усопших родителей,  сначала проходила мимо безымянной могилки - и ее как бы 'повело' к  ' активнечку',а после шла на могилу родителей, убраться, навести  порядок. Или родители так ' упокоены' были, что не отвели такого от дочери? А возможно- родовой негатив какой- то присутствовал?

+1

136

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13645/t297170.png
Вот ее фото. По словам прозектора простая остановка сердца. Умерла во сне. Приблизительнте время с 3.00 до 4.00 сего дня. Сейчас в морге. Это не суицид. Никаких веществ в крови не обнаружено.

0

137

Fracuia написал(а):

Вот одного не понимаю в этой истории- если девушка и ' подцепила'  вампира на кладбище, то почему ее усопшие родители  не 'встали' на защиту дочери? Там автор рассказал, что этот  ' подцеп' произошел, когда она ходила навестить могилки своих родителей. Я вот поняла, что при очередном посещении кладбища  усопших родителей,  сначала проходила мимо безымянной могилки - и ее как бы 'повело' к  ' активнечку',а после шла на могилу родителей, убраться, навести  порядок. Или родители так ' упокоены' были, что не отвели такого от дочери? А возможно- родовой негатив какой- то присутствовал?

Родители, согласно рассказанной нам истории - самые обычные покойники, а обычные покойники не вмешиваются в людские дела, сил у них на это нет. Или делают это крайне редко, можно считать - не вмешиваются.

+3

138

Madamme написал(а):

Так-с, значит если я правильно поняла фото девушки не будет? Очень жаль. Я бы и на мертвую посмотрела) или не было никакой девушки?

Ну вот фото в публичном доступе. Наслаждайтесь. Это реальный уже покойник. Посмотрите ей в глаза, дай Бог на яву вам явится и дай Бог сегодня ночью хоть обсмотритесь.

0

139

Да, и что очень  печально в повествовании - двое деток ведь без родителей совсем остались!  :'( Без поддержки, видимо,  совсем!  На них- то как  этот негатив отразится?  Или нет?   :dontknow:

0

140

И их съедят.

+1