Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы усопших

Сообщений 141 страница 160 из 192

141

Мадб написал(а):

А что, реально можете морду набить?  Чисто по мужски? Утирая скупые мужские слезы? Возьмите платочек, поплачьте, что вас обидели.Не поняли, не прониклись.
Боюсь. что ваш шифер ни хуком слева, ни каблуком между ног, на место не поставить. Так что идите себе слезы проливать без истерик. Не нравится в гостях  - не заходите. Только не вопите, как вы круто деретесь, интернет не даст возможность карате показать. А верить вам на слово нелепо.
Следующим мертвец придет за вами. Вы свидетель.  И слишком много знаете.

Я и убить могу, не впервой. По поводу мертвецов, живых боятся надо, от живых целая куча ненависти, злобы, злорадствия и высокомерия и вы отличное доказательство моим словам. Инквизиция все таки мало старалась и пообщавшись с вами я молот ведьм жарко поддерживаю.

+1

142

Это кого-то интересует? Меня нет.

0

143

Fracuia написал(а):

Да, и что очень  печально в повествовании - двое деток ведь без родителей совсем остались!   Без поддержки, видимо,  совсем!  На них- то как  этот негатив отразится?  Или нет?

Детей в обиду не дадим и на ноги поставим.

+2

144

Не помог значит всевышний? Ну ну.

0

145

Мадб написал(а):

И их съедят.

А девушка не сможет помешать? Её дети все-таки. Или она ему подконтрольна? Девушку жаль конечно. 38 лет всего было, еще жить и жить бы. Тут лучше посмотреть этого покойника, который настолько живой, что людей кушает.

+1

146

А это сгодится для принудительной госпитализации:

Lucifer написал(а):

Я и убить могу, не впервой.

?

+1

147

Мадб написал(а):

И их съедят.

Думаю да.

0

148

Мадб написал(а):

Это кого-то интересует? Меня нет.

Куда же вы смываетесь? Девушка реальна и то что она уже мертва тоже к сожалению реально. Вы же там типа с духами общаетесь ну так пообщайтесь или сцикосно? На словах вы у нас тут прям могуня фиг знает какого уровня, а как дело дошло до реально покойника так в кусты? Очко жим жим? А ну ка устройте сеанс спиритизма иль слабо?

+1

149

VRednaya написал(а):

А девушка не сможет помешать? Её дети все-таки. Или она ему подконтрольна? Девушку жаль конечно. 38 лет всего было, еще жить и жить бы. Тут лучше посмотреть этого покойника, который настолько живой, что людей кушает.

Нет, не сможет. И не захочет. Хотя она вообще теперь веса не имеет.
Ну тут некоторые считают, что остановка сердца в 38 лет во время сна - это обычная вещь. Можно сказать, медицинская норма, все так умирают.

+1

150

Lucifer написал(а):

Куда же вы смываетесь? Девушка реальна и то что она уже мертва тоже к сожалению реально. Вы же там типа с духами общаетесь ну так пообщайтесь или сцикосно? На словах вы у нас тут прям могуня фиг знает какого уровня, а как дело дошло до реально покойника так в кусты? Очко жим жим? А ну ка устройте сеанс спиритизма иль слабо?

Абсолютно слабо. Мне всегда слабо заниматься благотворительностью. А раз мне не платят, я и пальцем не пошевелю.

0

151

Annamaria написал(а):

А это сгодится для принудительной госпитализации:

?

Мадам вы совсем тю тю? На минуточку, у меня в стране война и работа специфическая. Хотя кому тут обьяснять. Баба она и в Африке баба.

0

152

Мадб написал(а):

некоторые считают, что остановка сердца в 38 лет во время сна - это обычная вещь. Можно сказать, медицинская норма, все так умирают.

систола и диастола же)
На самом деле, я не понимаю, зачем это выдумывать? А тематика фантазий у бывшего попа - зловещая, действительно "гора трупов". Такому впору с Охлобыстиным "Гойдааа!" кричать дуэтом.

0

153

Мадб написал(а):

Абсолютно слабо. Мне всегда слабо заниматься благотворительностью. А раз мне не платят, я и пальцем не пошевелю.

Ооо начинается. Опять тень на плетень. Сусанин не ваш родственник случайно?

0

154

Lucifer написал(а):

Детей в обиду не дадим и на ноги поставим.

Вы батенька, прежде чем усыновлять сироток, спросите Всевышнего, какова его воля. Потому как может у него другие планы, а вы ему поперек пойдете. Мертвецами решили попугать? Ой ли пугаться человеку, который был в состоянии клинической смерти.

Да, накалили вы страсти на Форуме, давно так весело не было.

+2

155

Люцифер
А вы надеялись, что ваша трагикомедия  меня так впечатлит, что я буду бесплатно комментировать? Наивненько. Вот кому интересно, и кто просил фотку, те выскажут свое мнение. Если захотят. А не захотят, оставят при себе.

0

156

Madamme написал(а):

Вы батенька, прежде чем усыновлять сироток, спросите Всевышнего, какова его воля. Потому как может у него другие планы, а вы ему поперек пойдете. Мертвецами решили попугать? Ой ли пугаться человеку, который был в состоянии клинической смерти.

Да, накалили вы страсти на Форуме, давно так весело не было.

Усыновлять я детей не имею права. Во вторых у них живой отец есть, выйбет из больницы и решит этот вопрос. Я имел ввиду финансовую сторону. Я никого ни кем не пугаю. Это вы тут решили постебаться мол на мертвую хотели посмотреть, вот смотрите да любуйтесь. Я не считаю что мертвых вообще бояться надо.

0

157

Мадб написал(а):

Люцифер
А вы надеялись, что ваша трагикомедия  меня так впечатлит, что я буду бесплатно комментировать? Наивненько. Вот кому интересно, и кто просил фотку, те выскажут свое мнение. Если захотят. А не захотят, оставят при себе.

Вы могуня посвященная в кислые щи, хватит оправдывать свое невежество и липовость. Из вас такая могуня, как из меня волочкова. Разговор окончен. Всего доброго.

0

158

Мадб написал(а):

И их съедят.

Неужели нельзя как то  отвести от детей ее это? Поминами, отмолами? И прежде вмего 'упокоить' того покойничка- вампира! И панихиды по их родителям  ( той девушки, ее мужа+ ее свекрови)? На фото у девушки взгляд ' тяжелый', немного заметны еще 'желтые' круги под глазами. Но это может вследствии постоянного стресса и  нервоза- если свекровь ' травила', а муж так, как автор писал,  себя вел!  :canthearyou:

0

159

Fracuia написал(а):

Неужели нельзя как то  отвести от детей ее это?

С персонажами фантастического рассказа будет то, что хочет автор, и точка.

+1

160

Lucifer написал(а):

Вы могуня посвященная в кислые щи, хватит оправдывать свое невежество и липовость. Из вас такая могуня, как из меня волочкова. Разговор окончен. Всего доброго.

Вы тут так облажались со своими методами.  Подруга детства после вашего бурного спиритизма и земли в кроссовках благополучно померла. И еще что-то про мое невежество? Да вы батенька уж совсем не в себе.

+2