Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы усопших

Сообщений 161 страница 180 из 192

161

А мне интересно, почему покойник так быстро всех сожрал? Ведь мог же потихоньку, не вызывая подозрений кушать долго?

0

162

Fracuia написал(а):

Неужели нельзя как то  отвести от детей ее это? Поминами, отмолами? И прежде вмего 'упокоить' того покойничка- вампира! И панихиды по их родителям  ( той девушки, ее мужа+ ее свекрови)?

Изв. Пока писала- не увидела, что отец все-таки жив! Из  предыдущих постов решила, что он погиб при аварии. Но, как говорят: - 'Без отца- еще не сирота, а вот без  матери- совсем сирота!'

+1

163

Мадб написал(а):

Вы тут так облажались со своими методами.  Подруга детства после вашего бурного спиритизма и земли в кроссовках благополучно померла. И еще что-то про мое невежество? Да вы батенька уж совсем не в себе.

Я не практик и не маг, так что моей вины тут нет и навязывать на меня ничего не получится. Я не виновен в ее смерти. Любой человек может умереть в любое время и я не властен, как и все остальные над этим. Вы такая же как и она и как и я внезапно смертны. Такова уж природа всех живых существ. Я не верю что мертвецы чего то там жрут. Не верю что земля с могилы могла так подействовать. Само такое совпадение должно быть с чем то связано, но вот с чем я не знаю. Но тут явно не жрущие мертвецы и еще какие нибудь чудеса. Если бы был бы совершен суицид, тогда да, тут может быть, но в этом случае все смерти естественной природы. Как это обьяснить я не знаю.

0

164

А если честно, то такое количество смертей, за короткий промежуток времени, вызывает сомнение в достоверности происходящего.

0

165

Полинa написал(а):

А мне интересно, почему покойник так быстро всех сожрал? Ведь мог же потихоньку, не вызывая подозрений кушать долго?

Они этого не понимают- быстро, медленно!
-' Как умею- так и -НЯМ!

+3

166

Lucifer написал(а):

Я не практик и не маг, так что моей вины тут нет и навязывать на меня ничего не получится. Я не виновен в ее смерти. Любой человек может умереть в любое время и я не властен, как и все остальные над этим. Вы такая же как и она и как и я внезапно смертны. Такова уж природа всех живых существ. Я не верю что мертвецы чего то там жрут. Не верю что земля с могилы могла так подействовать. Само такое совпадение должно быть с чем то связано, но вот с чем я не знаю. Но тут явно не жрущие мертвецы и еще какие нибудь чудеса. Если бы был бы совершен суицид, тогда да, тут может быть, но в этом случае все смерти естественной природы. Как это обьяснить я не знаю.

Не практик, так не практикуйте. Не давайте советов, не ходите за компанию на кладбище, не проводите спиритических сеансов. А то как за свекруху, то радовались, а как до подруги - сразу не причем. Это одно и тоже. И это ваш позор. Прилюдный.

0

167

Полинa написал(а):

А если честно, то такое количество смертей, за короткий промежуток времени, вызывает сомнение в достоверности происходящего.

Такое вполне может быть, куча людей и один покойник. Но его рассказ подозрителен. Может просто из-за автора.

+1

168

Полинa написал(а):

А мне интересно, почему покойник так быстро всех сожрал? Ведь мог же потихоньку, не вызывая подозрений кушать долго?

Могу предположить, что у проводника оставалось мало времени, возможно ее он и кушал понемногу и продолжительно, а когда ее осталось совсем ничего - попировал. Теперь очередь детей, если жизненных сил там много, то на какое-то время их хватит, потом будет тоже и с ними. Тут помины не по родственникам делать надо, тут этого вампира нужно успокоить. ....Вообще случай интересный, вампиры, к счастью, редкость.

+2

169

До Люцифера тоже может добраться. Он его уже знает, он с девушкой часто общался.  Ну и отца детей доест, или подселится скорее, и потом уже есть будет.

+1

170

Интересно другое. Такой активный покойник - он может прицепиться к любому человеку? Я спрашиваю не о практиках, а о тех, кто живет обычной жизнью, по бабкам не бегает.

0

171

Мадб написал(а):

До Люцифера тоже может добраться. Он его уже знает, он с девушкой часто общался.  Ну и отца детей доест, или подселится скорее, и потом уже есть будет.

Мне как то пофигу, пусть добирается. Если следовать вашей логике, тогда меня должны были сожрать фигова туча покойников. У нас в госпитале на Пироговской по несколько десятков человек выносят ежесуточно и так как сейчас война, все выполняют и не свои обязанности. Я на кладбище два раза в неделю сопровождаю грузовую машину с грузом 200, слежу что бы процесс захоронения прошел как положено. Четыре круза я таких уже имею. Так что тому придется встать в очередь. Из всего этого ясно только одно, что если живого показывают как мертвого, значит смерть очень близко и ее не избежать.

0

172

Madamme написал(а):

Интересно другое. Такой активный покойник - он может прицепиться к любому человеку? Я спрашиваю не о практиках, а о тех, кто живет обычной жизнью, по бабкам не бегает.

Мне кажется зависит от психоэмоционального состояния человека. Если человек на "срыве" или сильно подавлен - то почему нет.

+1

173

Madamme написал(а):

Интересно другое. Такой активный покойник - он может прицепиться к любому человеку? Я спрашиваю не о практиках, а о тех, кто живет обычной жизнью, по бабкам не бегает.

Да, разумеется.

0

174

VRednaya написал(а):

Мне кажется зависит от психоэмоционального состояния человека. Если человек на "срыве" или сильно подавлен - то почему нет.

Покойнику то пофиг, верят в них или нет, знают о вампирах или вымыслом считают

0

175

VRednaya написал(а):

Мне кажется зависит от психоэмоционального состояния человека. Если человек на "срыве" или сильно подавлен - то почему нет.

Только от активности духа.

+3

176

Lucifer написал(а):

Мне как то пофигу, пусть добирается. Если следовать вашей логике, тогда меня должны были сожрать фигова туча покойников. У нас в госпитале на Пироговской по несколько десятков человек выносят ежесуточно и так как сейчас война, все выполняют и не свои обязанности. Я на кладбище два раза в неделю сопровождаю грузовую машину с грузом 200, слежу что бы процесс захоронения прошел как положено. Четыре круза я таких уже имею. Так что тому придется встать в очередь. Из всего этого ясно только одно, что если живого показывают как мертвого, значит смерть очень близко и ее не избежать.

Они умерли разной смертью, поэтому те мертвецы с поля боя вам угрозы не несут.

0

177

Lucifer написал(а):

Мне как то пофигу, пусть добирается. Если следовать вашей логике, тогда меня должны были сожрать фигова туча покойников. У нас в госпитале на Пироговской по несколько десятков человек выносят ежесуточно и так как сейчас война, все выполняют и не свои обязанности. Я на кладбище два раза в неделю сопровождаю грузовую машину с грузом 200, слежу что бы процесс захоронения прошел как положено. Четыре круза я таких уже имею. Так что тому придется встать в очередь. Из всего этого ясно только одно, что если живого показывают как мертвого, значит смерть очень близко и ее не избежать.

Не Люцифер, ВУы не правильно тут логику поняли, Вы не читаете то, что пишут, а понимаете по-своему. Прицепится или нет зависит конкретно от этого покойника, а не от количества видимых или захороненных Вами покойных. Вам с этим покойником "повезло", точнее той девушке. Такие покойники - редкость

+1

178

как администратор форума призываю форумчан уважать друг друга и остудить кипящие эмоции

+1

179

VRednaya написал(а):

Не Люцифер, ВУы не правильно тут логику поняли, Вы не читаете то, что пишут, а понимаете по-своему. Прицепится или нет зависит конкретно от этого покойника, а не от количества видимых или захороненных Вами покойных. Вам с этим покойником "повезло", точнее той девушке. Такие покойники - редкость

Да я в шоке если честно. В полночь еще болтали по телефону жаловалась что спать сильно хочет, мол когда дела свои закончит отоспится в доволь. Попросила купить детям нужные школьные причендалы, мол чуть позже деньги вернет. А утром я офигел. Я до сих пор не знаю каким макаром сказать малышне что мамы их нет. Даже ее мужу передал через врача. Самому скажу честно духу не хватило. Странное чувство такое, вот был человек, а тут его нет. Сорри в голове полный бардак сейчас. Ну мантику я понимаю, таро показали что девушку ждет смерть. По практикам я тоже въехал, тоже заранее увидали что ждет смерть ее. Но блин каким макаром этот хрен его возьми покойный мог ей забацать смерть? Она же умерла во сне. Бля до меня тока дошло, она же говорила что умрет во сне. Сори за ненорматив. Я в ах@@@е.

0

180

Madamme написал(а):

Они умерли разной смертью, поэтому те мертвецы с поля боя вам угрозы не несут.

А это чего как то влияет?

0