Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Востановление зрения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многоуважаемый форумчане, подскажите пожалуйста обряд, для востановления зрения, после удара начало ухудшаться зрения у близкого человека. Подскажите какие обряды лучше проводить, кто сталкивался с данной проблемой. Заранее благодарю)

0

2

ДАНА написал(а):

Многоуважаемый форумчане, подскажите пожалуйста обряд, для востановления зрения, после удара начало ухудшаться зрения у близкого человека. Подскажите какие обряды лучше проводить, кто сталкивался с данной проблемой. Заранее благодарю)

Есть один заговор, но белый. Думаю, меня простят, что я его в этом разделе помещаю.
Если снижается зрение, плещите заговоренную воду в глаза и утирайтесь подолом. Заговаривают воду так:
«Первая вода - Пойла, вторая вода — Егорья, а третья вода — Мария. Моим очам свет, слепоты на мои очи нет. Господи, укрепи мне мои глаза, поклонюсь до земли три раза. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

0

3

Дана
Нашла в Ченокнижнике, по-моему в №7.
Сесть лицом на запад, встать позади клиента, скрестить руки над его головой. При этом клиент должен держать медные пятаки на каждом глазу. Читать над ним заклятие 40 раз , не расцепляя рук.

-Солнце на Запад, день на извод, хворь с раба ( имя) в монету сойдет. Была в глазах чернота, станет Божья красота. Была медь красна, станет черна. Аминь!
Читать 3 раза. Убрать пятаки, глаза промыть святой водой. Монеты закопать в том месте, где клиент не будет ходить.

0

4

я бы сначала сгармонизировала энергетику.
Если был удар, то  6 и 7 чакры блокированы, есть много способов их гармонизации( рейки, рунические. биоэнергетические), затем  травы, их  же можно зарядить. К примеру, это очанка.
Вот молитва и заговор на улучшение зрения. Работает, но  проверяла не при инсульте, а при травме глаза.

(из степановских книг)
для улучшения зрения необходимо читать молитву святому князю Владимиру, который, согласно церковному преданию, сам страдал от слепоты, однако прозрел после принятия крещения. 

О великий угодниче Божий, Богоизбранный и Богопрославленный, равноапостольный княже Владимире! Ты отринул еси зловерие и нечестие языческое, уверовал еси во Единаго Истиннаго Триипоста­с­наго Бога и, восприяв Святое Крещение, просветил­ еси светом Божественныя веры и благочестия всю страну русскую. Славяще убо и благодаряще Премилосерднаго Творца и Спасителя нашего, славим, благодарим и тя, просветителю наш и отче, яко тобою познахом спасительную веру Христову и крестихомся во имя Пресвятыя и Пребожественныя Троицы: тою верою избавихомся от праведного осуждения Божия, вечнаго рабства диаволя и адова мучительства; тою верою восприяхом благодать всыновления Богу и надежду наследования небеснаго блаженства. Ты еси первый вождь наш к Начальнику и Совершителю нашего вечного спасения Господу Иисусу Христу; ты еси теплый молит­венник и ходатай о стране  Российской, о воинстве и о всех людех. Не может язык наш изобразити величие и высоту благодеяний, тобою излиянных на землю нашу, отцов и праотцев наших и на нас, недостойных. О всеблагий отче и просветителю наш!  Призри на немощи наша и умоли Премилосердаго Царя Небеснаго, да не прогневается на вы зело, яко по немощем нашим и по вся дни сог­решаем, да не погубит нас со безаконными нашими; но да помилует и спасет нас по милости Своей, да всадет в сердце наше спасительный страх Свой, да просветит Своею благодатию ум наш. Во еже разумети нам пути Господни, оставити стези нечестия и заблуждений, тщатися же во стезях спасения и истины, неуклоннаго исполнения заповедей Божиих и уставов Святыя Церкве. Моли, благосердце, Человеколюбца Господа, да пробавит великую милость Свою, да избавит нас от нашествия иноплеменных, от внутренних беспорядков, мятежей и раздоров, от глада, смертоносных болезней и от всякого зла, да подаст нам благорастворение воздуха и плодо­носие земли, да даст пастырем ревность о спасении пасомых, всем же людем споспешение о еже усердно службы своя исправляти, любовь между собою и единомыслие имети, на благо же Отечества и Святые Церкве верне подвизатися, да возсияет свет спасительныя веры в стране нашей во всех концех ея, да упразднятся все ереси и расколы, да, тако поживше в мире на земли, сподобимся с тобою вечнаго блаженства, хваляще и превозносяще Бога во веки веков. Аминь.

Заговор на улучшения зрения читают на воду, внимательно, не мигая, вглядываясь в нее. Обряд проводят девять раз подряд по нечетным числам. Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Лежит мертвая голова тридевять лет,

У нее зрения нет.

Кто к голове той подойдет,

Тот для своих десниц зрение найдет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+1

5

Очень хорошая тема и очень для меня актуальная.
Прочла такой способ исправить зрение:
Горсть календулы+горсть корневища аира залить 0,5 л. водки и настоять 2 недели. Затем процелить и пить настойку по 1 чайной ложечке перед едой. Если носите очки то нужно раз в два месяца их менять, слабее на 0.5 диоптрии. Леченее длительное около года, на время лечения полностью исключить алкоголь. Вот буду экспериментировать над собой :)

Vamp очень интересный ритуал, но мне увы некому помочь. Может его можно как нибудь переделать что бы для себя провести.

0

6

На дереве с мужским названием ( клен, дуб, ясень и т.д.)  на убывающую луну найти сучок, обвести вокруг него указательным пальцем, вбить маленький гвоздик и сказать:
-Корни твои внизу, голова твоя вверху. Болезнь была в зрачке, а теперь на твоем сучке. С себя снимаю, в тебя вбиваю. Во имя всех Богов! Да будет так!
Через три дня вернуться и гвоздь вытащить и тут же закопать.

+1

7

вот нашла в старой тетради, "очищение сосудов головы, восстановление зрения после инсульта"
Стакан перегородок грецкого ореха залить бут водки и настоять 10 дней в темном месте, процедить, пить по 2 нед с 3 дневн перерывом 3 курса по 6 капель в ложке воды 3 р в день

параллельно (расчет на 1 порцию)
250г корня и 150 г листьев петрушки, 250 г лимона с кожурой через мясорубку, добавить 250 г майского меда, пить по утрам за 1 ч до еды и веч через час после по 1 ч л. Курс- 4 порции

+1

8

Спасибо большое за ритуалы))
Ульяна, да вы правы, именно 6 и 7 чакра в нерабочем состоянии.. Делали  на гармонизацию, а теперь пробуем еще проводить на востоновления..
Очень хорошо помогает сок петрушки разбавленный водой в пропорции 50:50, делать примочки, сразу и покраснение снимает и усталость, нормализуеться острота зрения.. Правда надо по себе подобрать пропорцию, я для бабушки снизила, делала 2/3..

0

9

Ульяна написал(а):

Заговор на улучшения зрения читают на воду, внимательно, не мигая, вглядываясь в нее. Обряд проводят девять раз подряд по нечетным числам. Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Лежит мертвая голова тридевять лет,

У нее зрения нет.

Кто к голове той подойдет,

Тот для своих десниц зрение найдет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Годится ли он для лечения старческой катаракты?

0

10

Итак, сама порча отчитывается следующим образом. Посадите больного на стул и дайте ему в руки свечу. Рядом поставьте банку со святой водой. После этого встаньте позади больного, соедините мизинцы, средние и большие пальцы, а указательные и безымянные опустите вниз. Затем держите руки над головой у больного и читайте такой заговор:

Заря Марья настает,

Солнце-батюшка встает

Из-за гор горьких, из-за рек быстрых,

Слез соленых, глаз незрячих.

С ними Господь придет,

Свет глазам принесет.

Сестры святые, скоропомощницы,

Снимите чары колдовские

С очей рабы Божьей (имя). Аминь.

Затем пусть больной нашарит рукой банку с водой и опустит туда свечу. Этой водой потом нужно промывать глаза каждый раз после проведения обряда. Сам же обряд проводят три дня подряд.......лечение порчи на слепоту

0

11

чей? рабочий ли?

0

12

начинающий написал(а):

чей?

Это Степанова.

0

13

начинающий написал(а):

Сам же обряд проводят три дня подряд.......лечение порчи на слепоту

Порча на слепоту вещь довольно редкая так что этот обряд как бы не вписывается в обычную
историю, когда зрение  просто ухудшается.
Для большинства хорошо работает вот этот.

Vamp написал(а):

Сесть лицом на запад, встать позади клиента, скрестить руки над его головой.
При этом клиент должен держать медные пятаки на каждом глазу. Читать над ним заклятие
40 раз , не расцепляя рук.

-Солнце на Запад, день на извод, хворь с раба ( имя) в монету сойдет. Была в глазах чернота,
станет Божья красота. Была медь красна, станет черна. Аминь!
Читать 3 раза. Убрать пятаки, глаза промыть святой водой. Монеты закопать в том месте, где клиент
не будет ходить.

только пятаки брать старые желтого цвета. Наши белые не подходят.

+1

14

Благодарю  ,попробую обязательно.. а можно четвертак? он у нас -желтый? или  обязательно пятак?

0

15

Vamp написал(а):

Дана
Нашла в Ченокнижнике, по-моему в №7.
Сесть лицом на запад, встать позади клиента, скрестить руки над его головой. При этом клиент должен держать медные пятаки на каждом глазу. Читать над ним заклятие 40 раз , не расцепляя рук.

-Солнце на Запад, день на извод, хворь с раба ( имя) в монету сойдет. Была в глазах чернота, станет Божья красота. Была медь красна, станет черна. Аминь!
Читать 3 раза. Убрать пятаки, глаза промыть святой водой. Монеты закопать в том месте, где клиент не будет ходить.

Так сколько раз читать то? Сразу написано читать 40 раз. Потом 3 раза...

0

16

степанова.

Улучшить зрения.

Сыроватку от козьего молока(1частьводы на 1 часть сыроватки)закапать в глаза.Веки прикрыть темной повязкой.Полежать пол часа не двигая глазными яблоками.Делать так в течении недели.Зрения заметно улучшится,так как хрусталик наберет силу.

+1

17

Vamp написал(а):

Дана
Нашла в Ченокнижнике, по-моему в №7.
Сесть лицом на запад, встать позади клиента, скрестить руки над его головой. При этом клиент должен держать медные пятаки на каждом глазу. Читать над ним заклятие 40 раз , не расцепляя рук.

-Солнце на Запад, день на извод, хворь с раба ( имя) в монету сойдет. Была в глазах чернота, станет Божья красота. Была медь красна, станет черна. Аминь!
Читать 3 раза. Убрать пятаки, глаза промыть святой водой. Монеты закопать в том месте, где клиент не будет ходить.

Прошу пояснить сколько раз читать заговор,не понятно.

0

18

меня тоже это тема интересует, но  меня не много другой вопрос , как снять с себя врожденную слепоту кто знает подскажите пожалуйста ?

0

19

Знаете, если бы с помощью магии слепые могли бы прозревать, медицина бы отвалилась как ненужный хлам.
Улучшить - можно, прозреть - нет, давайте будем честными и откровенными.

0