Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сучье вымя

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

от сучьего вымени.

Води съедобным куском по тому месту, где сучье вымя, и говори заговор. Кусок отдай собаке.

Вернись к той скотине, чье имя носишь,

А рабy Б. (имя) на веки бросишь. Аминь.

0

22

на начальной стадии заболевания: как только появился зуд и покраснение нужно делать копрессы с 70% спиртом или хотя бы прижигать им. А вообще неплохо помогают комплексы аутогемотерапии: кровь берется из вены и вкалывается в зад:)

0

23

У меня такое было! 5 операций сделали и ничего не помогало((( Только одно вырезают сразу еще два появлялись. Поехали к женщине и она сказала менструальной кровью крестик на нем рисовать. Через месяц все прошло! Но периодически появлялось. Есть еще такой препарат (забыла название) сделан из человеческой крови (дорогущий) ему есть дешевый аналог. Вот прием этого аналога убрал эту гадость на всегда!!! Вспомню название напишу, а врачи о нем не знаю почему о нем не говорят(((

0

24

Моя бабка прикладывала к нарывам свой кал, мать рассказывает, что помогало.

0

25

Может кто -то знает как лечить заболевание гидраденит - в народе называют "Сучье вымя".
У меня муж уже 9 лет мучается 

Заговор от" КИЛЫ ЧИРЯКОВОЙ"   На правый угол стола положить обрядовый нож мясной. (если такого нет можно новый нож но пользоваться им потом нельзя)Читать заговор ,стоя лицом на запад. Молитва "Царю Небесный"
Царю Небесный,Утешителю,Душе истины, Иже везде сый и вся исполняй,Сокровище благих и жизни Подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякой скверны , и спаси,Блаже , души наша.Аминь.
Возьмите нож в правую руку .Крестите острием ножа килу чиряковую 7 крестов и читай заговор
                        Заговор "От килы чиряковой"
Кровь к кровям,кровь к чирьям,кила зажглась , кила унялась.Делу и слову моему аминь.

после обряда положите нож под струю холодной воды на 1 час

0

26

Есть такой марийский способ лечения "сучьего вымени". От бабки, которая уже умерла.
Лечила она "сучье вымя" красным вином и сулемой. Сулема это вообще-то яд, поэтому его надо даже меньше щепотки, совсем чуть-чуть, несколько крупинок буквально, чтобы в пальцах было.

Пол-литра красного вина. Наливаем немножко в стакан. У бабки все выпивали эти пол-литра вина за разное количество дней. Кто по сколько за раз мог вина)
Я бы, наверно, дней на 9ть поделил.. Но это отсебятина)

Пальчиками берем сулему (эти самые несколько крупинок) и сыплем в вино очень медленно.
Пока сыплем, говорим слова:
(слова записаны мной дословно, изменяете на свой страх и риск, изначально они были на марийском языке. а бабка по русски говорила не слишком хорошо)

"Марья-Дарья Сулейма
У тебя три ИМЯ.
Вместе с Богом молю,
Дай мне здоровья.
Колдун слова все убирай,
Мое здоровье не трогай."

Читает заговор сам человек, которого лечат.

В принципе одного прочтения должно хватить.
Можно прочесть 3 раза.

Выпить.

Повторять каждый день без перерывов, пока не кончится вино.
Нужно выпить пол-литра вина за несколько дней. Каждый день понемногу. Каждый раз читать заговор во время того, как сыплем несколько крупинок сулемы.

Поясню, что лечилось так "сучье вымя" наведенное. т.е. порча. марийская порча на "сучье вымя".

+1

27

Мне мазь помогла, называется Илон. Прикладывала 2 раза в день. Все рассосалось и не пришлось даже к хирургу идти. Главное- начать мазать сразу как только заметили уплотнение.

0

28

Добрый день! извините если не совсем в тему, но может кто подскажет. Появилась шишка на ладошке. Посмотрела в интернете, удаляется только хирургическим путем, а хотелось бы попробовать сначала шепотки или примочки, может прорвет или рассосётся.

0

29

Как говорила одна случайная знакомая - " Ни один прыщ ни в паху, ни подмышкой никогда не вскочит просто так. Это показатель  порченьки."
Она так же дала рецепт мази-болтушки
С удовольствием делюсь, испытано, вытягивает с корнем.
Рецепт:
С горошину каждой мази:
Вишневского
Тетрациклиновой
Гентомициновой
Гидрокортизоновой
Всё перемешать и добавить 3-5 капель Димексида.
Делать перевязки (на спонжик ватный и приклеивать пластырем накрест)
Вытягивает стержнями и сучье вымя и бортолинит и др.гнойники.
Пользуйтесь, если нужно и будьте здоровы!

+2