Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Семья сатанистов приносила человеческие жертвы в северных лесах


Семья сатанистов приносила человеческие жертвы в северных лесах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Супругов из Москвы подозревают в серии ритуальных убийств в лесах Ленинградской области и Карелии. История может стать одной из самых громких дел в жертвоприношениях и уж наверняка стать основой для фильма ужасов.

Тесная связь
И никто бы не узнал, какие чудовищные вещи происходят в лесах Ленинградской области и Карелии, если бы не признание самих организаторов. Андрея и Ольгу из Москвы задержали в Петербурге за хранение наркотиков и привезли в отделение полиции. Возможно, парочка была под алкогольным или наркотическом опьянением, ведь как объяснить, что в разговоре со стражами порядка они признались в убийствах, расчленении и канибализме.

Трудно представить реакцию полицейских, которые планировали оформить дело бытовое, а вышли на громкое.

Пока известно о двух убийствах. Жертвами стали петербуржец Платон и москвичка Виктория. Оба они пропали в далеком 2016 году. И оба занимались сатанизмом.

Первая жертва
Первой жертвой стала жительница Москвы Виктория.. Ей было 27 лет. Следы девушки теряются 8 августа 2016 года. Она вышла из дома и пропала.

Судя по ориентировке, девушка испытывала интерес с сатанизму.

«Была одета: черные джинсы, черная толстовка без капюшона, черные кроссовки. На шее на черном шнурке амулет в виде пятиконечной звезды в круге. Особые приметы: на левой руке от запястья до локтевого сустава множественные шрамы от порезов», – сказано в ориентировке ГУ МВД по Москве.

Девушка встретила оккультиста Андрея на встрече одного из клубов. Она влюбилась без памяти и была готова связать с ним свою жизнь. Они вместе поехали в дремучий лес в Карелии чтобы принести жертву Сатане, но жертвой оказалась сама девушка.

Вторая жертва
27-летний Платон вышел из своего дома в Купчино 13 августа 2016 года, доехал до Приозерска и пропал. С собой у него был большой рюкзак, документы и мобильный телефон. У парня была длинная русая коса, а одет он был в жилетку и брюки защитного цвета, в каких обычно ездят в лес. При этом источник «Мэш» сообщает, что родные знали, что он идет в поход со своими московскими друзьями, кем и были Андрей и Ольга.

И вот, спустя, шесть лет, останки Платона нашли.

«Правоохранители обнаружили останки человека в лесу в Приозерском районе. Согласно неофициальной информации, человек был убит сатанистами из Москвы», – сообщает ФАН.

Останки полностью эксгумировали и направили на экспертизу.

Уголовное дело ведет Центральный аппарат Следственного комитета России.
https://spb.aif.ru/incidents/semeynoe_uvlechenie_suprugi_soznalis_v_ubiystve_lyudey_v_lesah_lenoblasti

+1

2

Какие они сатанисты?, человеческие отбросы, убийцы- дебилы

+3

3

Это народ вспомнил одну идею заката социализма - "чем дурней-тем модней". Вспомнилось, как сельская брянская молодежь переодевалась в маскарадные костюмы панков, металистов и тд не понимая - о чем это.  Это было комично, без летальных последствий. А по поводу жертвоприношений, так надо вспомнить майя и ацтеков - они пирамиды целые из черепов складывали. А потом пришел Колумб с ассистентами и быстро управился с наследниками древних культов, не смотря на их древнюю магическую магию.

+1

4

Кортесу и компании еще очень сильно помогла Хозяйка Оспы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Семья сатанистов приносила человеческие жертвы в северных лесах