Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Мусульманская магия » Талибан запретил колдовство в Афганистане


Талибан запретил колдовство в Афганистане

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Точнее, в Исламском Эмирате Афганистан.Вот список законов. уже объявленных пришедшими к власти талибами. Многие местные практики запрещены, и в лучшем случае уйдут в подполье:
-Выращивать наркотики, продавать или способствовать продаже наркотиков, отныне будет караться смертной казнью.
-Вся кровная месть отменена. Отныне все споры будут проходить через исламский шариатский суд, больше не существует легитимного способа решать споры кроме шариатского суда.
- Мы приглашаем инженеров, врачей и других специалистов со всего мира, чтобы восстановить Афганистан. Мы гарантируем им высокие зарплаты.
-Отныне гадание, привороты, прорицание, многобожие на могилах будет строго караться.
-Разврат Бача, насилие над молодыми парнями, будет караться смертной казнью. Исламский Эмират Афганистана будет сурово карать разврат.
-Женщины вольны выходить из дома без сопровождения, хиджаб же становится обязательным! Путешествовать в сопровождении мужчины родственника обязательно.
.Ремесленники и торговцы могут без опасений продолжать свой бизнес
- СМИ (пресса, медиа, интернет) свободны и издаются без цензуры. В случае оскорблений, клеветы, пропаганды и распространения разврата наказание определяется Шариатским судом.

+2

2

Мадб написал(а):

Талибан запретил колдовство в Афганистане

ну, вполне ожидаемо.

0

3

Запретить колдовство они то могут, но запретить воздействовать на свои отчаянные головы всяким джинам и дэвам- нит))

+4

4

Будет как обычно: своим - все, а другим законы.
И да, черного кобеля не отмоешь до бела. А то прямо зайками заделались.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Мусульманская магия » Талибан запретил колдовство в Афганистане