Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка метафизика

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

В этой теме я буду делиться своими техниками по работе с пространством, и наблюдениями, как и что работает. Тема практическая, т.к. лицензии на обучение от мастера у меня нет.
Постараюсь максимально адаптировать свои фишки для людей "не в теме".

Вопросы по техникам можно задавать тут же. На что смогу, отвечу.

+8

21

Три удачи
В китайской концепции мира сверху - небо, снизу - земля, а посередине - человек.
Соответственно и удача может быть небесной, земной и человеческой.
Небесная - это судьба. Мы рождаемся с определёнными задачами, и проходим предназначенный нам путь. Можно ли это изменить? Нет, увы и ах. На недавнем модуле мы разбирали карту женщины, которой необходимо быть в браке (трансформация ци в стихию мужа), но и суждено каждый раз хоронить мужей (активированная звезда вдовы во дворце брака). Это - судьба, тут ничего не поделаешь. Зачем-то этой женщине дано узнать про свою судьбу, хотя я не очень уверена, что ей легко будет принять это знание.
Земная - по сути, это фен шуй. Он поддается коррекции. Хотя у каждого мастера свое видение и свой подход, и иногда их советы противоречат друг другу.
Человеческая - это как раз свобода воли. Это наши собственные действия, установки и решения.
Звучит страшновато, но есть нюанс. Каждая из удач - это 1/3, а не целое. Т.е. теоретически коррекция земной и человеческой удачи может быть сильнее удачи небесной, т.е. судьбы. Практически: небесная удача очень часто обуславливает наше человеческое поведение и руководит им.
Пример: у женщины в карте слишком много неполезной власти, которая срабатывает как мужья-тираны. Она влюбляется, посвящает себя мужу, муж ее терроризирует - счастье проходит. Но поменять что-то она просто не хочет, а может, действительно не может. И совершенно осознанно соглашается на тиранию снова и снова.
Другой пример: у женщины в карте заложено "перекармливать" мужа любовью, ей хорошо от этого, а мужья уходят. В третьем браке она начала работать над собой с помощью психолога. Позволяет мужу себя завоевывать, осознанно капризничает, ставит себя на первое место. Брак крепкий. Счастлива ли она? Говорит, что не вполне, т.к. хочется любить на полную. Но так же говорит, что страданий в браке тоже больше не имеет.

+1

22

Найти новую работу в ноябре:
В указанную дату и время можно отправить резюме, пройти собеседование,  зайти на сайт работы или просто помедитировать в указанном направлени. Сидеть к направлению спиной.
Онраничения: если указан "конфликт для рожденных в год..." - лучше не делать, особенно, если работа для вас критична. Если вы знаете, какая земная ветвь у вас в месяце/дне, то избегайте конфликтов и с ними. Если не знаете, ориентируйтесь просто на год.
В рассчитанных датах используется часовая структура ци мень с воротами для работы.

06.11.21 конфликт для рожденных в год Крысы
09:00 – 11:00 юг

11.11.21 конфликт для рожденных в год Змеи и Козы
15:00 – 17:00 северо-восток

15.11.21 конфликт для рожденных в год Кролика
15:00 – 17:00 запад

24.11.21 конфликт для рожденных в год Быка, Змеи и Тигра
15:00 – 17:00 юго-запад

Даты я считала в рамках своего обучения по выбору дат, мастер их утвердил. Поэтому если кто-то использует и поделится результатом в теме или в личку,  будет отлично.

+3

23

Когда человеку не дано знать судьбу
Некоторые знают, что я сейчас в процессе подготовки к лицензированию на консультации по судьбе в подходе 4 столпа и 12 дворцов судьбы.
Одно из условий лицензирования - разбор 10 анонимных карт. Т.е. мастер знает, что это за люди (это его клиенты), а я их в глаза не видела. Я должна сама восстановить час, сделать длительный прогноз, ну и краткий разбор самой карты.
7 кейс у меня не заладился: подходит несколько вариантов. И две из этих двухчасовок: ранняя и поздняя крыса. Т.е. это еще и возможность, что карта включилась в предыдущий или следующий день.
Я человек упертый, думаю, ага, вот и подвох на внимание.
Смотрю часы других дней - и не складывается картина все равно: что-то подходит, что-то - натягивается как сова на глобус, но ясности никакой. Не понимаю час, не вижу, как работает карта, чувствую себя идиоткой просто.
Во время очередного занятия задаю вопрос по этой карте.
Ответ мастера: этому человеку просто не дано знать  свою судьбу. Вот так вот просто: не дано, карта сама путает того, кто смотрит.
Велел не брать клиентов с такими картам, чтоб не путать собственную судьбу.
Пожалуй, первая серьезная "обратка", о которой я узнала за много лет обучения. И пожалуй первые мистические объяснения: до этого все было технично и логично.

+4

24

Периоды в фен шуй

С точки зрения фш, время делится на разные отрезки, один из которых - период.
Период длится 20 лет, стихия и номер периода идентичны летящим звездам. Мы заканчиваем 8 период стихии земли, и с 2024 года переходим в 9 период стихии огня.
Что было предыдущие 20 лет? Накопительство, внимание к материальному, постепенное развитие - это все земля.
А что огонь? Огонь это скорость, огонь это большая площадь, огонь - это блеск и яркость.
Мы уже видим силу интернета, и как в нем продают - это будет только расти. Все фантазии про виртуальную реальность и матрицу - больше не фанатазии. Накопительство станет немодным за эти 20 лет, впрочем , как и традиционный фиат. Вполне возможно, что деньги тоже приобретут "огненность": т.е. криптовалюта никуда не денется, ею можно будет платить в любой стране мира.
Технологии сейчас будут развиваться гораздо быстрее: если к мобильным мы привыкали почти 20 лет (земля медленная), то сейчас все ускорится многократно.
И еще, несмотря на то, что огонь - янский, но дворец огня и триграмма символизирует женщин. Так что матриархат никуда не денется: мужчины продолжат терять позиции, гендерное равенство, феминизм и наверняка что-то еще - прочно войдут в каждую культуру (я, конечно, не уверена про арабскую культуру- но посмотрим).

+3

25

Китайский новый год, а значит, смена стихий будут только 4 февраля. В январе все еще продолжится год быка. Так что с точки зрения энергий  сильных перемен не будет.
Все перемены (и очень быстрые) придут с февраля 2022 года.

+3

26

Цели на год и метафизика
Традиционный подход к эзотерике - это вопрос "что меня ждёт в будущем". По крайней мере, я часто встречаю этот вопрос в практике.
Традиционный подход в личностном развитии и целеполагании: " что я хочу, чтобы со мной произошло".
Мы можем пользоваться метафизикой и в постановке целей, делая их достижение эффективным.
Я расскажу про 2  подхода, простой и продвинутый:

1. Стихии года. 22 год это вода на дереве. В широком понимании, для всех - это знания на быстром развитии. Но для каждой карты судьбы вода и дерево имеют собственное значение. Это значение легко посмотреть в любом калькуляторе, а потом загуглить, что, например, означают ресурсы или власть в понимании ба цзы. Трюк подхода целеполагания в том, что данные стихии все равно так или иначе будут превалировать в 22 году. Так почему этим не пользоваться?
Например, к вам приходит власть на ресурсах (если вы огонь).  Власть - это не только авторитет, но еще и мужчины (для женщины). А значит, вокруг вас будут мужчины, и можно ставить цели про личную жизнь. Или можно ставить цели карьерные, по повышению в должности. Или даже цели по развитию самодисциплины - в этом помогут не только власть, но и ресурсы (обучение). В этих сферах будет помогать сам поток времени, и вы будете эффективнее. А вот в сфере идей и активности будет меньше успеха, т.к. ресурс контролирует самовыражение. И не надо ожидать супер креативности, лучше сосредоточиться на том, что несет поток, а не идти против него.
Да, в индивидуальных картах может так случиться, что что-то с чем-то сольется-столкнется, уйдет в пустоту или наоборот выйдет. Но это для продвинутых. В целом, простой подход по стихиям года релевантен в 75%  случаях.

2. Если вы знаете свою карту рождения ци мень (для этого нужен точный час рождения), то накладываете карту 22 года на свою карту рождения и выбираете лучший дворец и худший дворец. Сферу лучшего дворца в текущем году развиваем, сферу худшего - не трогаем и оберегаем то, что есть.

Главное, не забывайте про то, что не существует волшебной таблетки. Год может сто раз нести вам энергии мужа, или богатства, или рождения детей. Но если вы ничего не делаете для достижения этих целей, ничего не произойдет.

+1

27

Про плохие такты
Совсем свежий кейс из моих консультаций.
Женщина под 50 лет. Тяжелое детство, успешная спортивная карьера, поздний брак, средний достаток. Запрос на консультацию: как за год заработать денег на ремонт  в квартире (квартира большая, кап.ремонт потянет тысяч на 50 долларов).
В карте нет удачных тактов, удача приходит после 70 лет, а до 70 - прямо ни одного, вообще.
Причем интересно, что если бы это был мужчина, к примеру, такты бы шли в другую сторону, и как раз бы приносили удачу.
Но имеем то, что имеем. Я, сделав анализ, аж расстроилась: карта сильная, ци течет плавно, вот еще бы такты это поддерживали - вообще цены бы не было, а так такты только мешают и забирают, блокируют все полезное. Задаю ей вопросы: как оцениваете свою жизнь, какие есть сожаления, может, страхи, проблемы?
Вот никаких нет, оказывается. Абсолютно все ее устраивает, только хочется ремонт сделать :) И карьерой довольна, и семьей, и здоровьем. Это все при плохих тактах, напоминаю.
В беседе с мастером упоминаю этот случай, и говорю, что странно: удача не помогает, а у женщины ни потрясений особых, ни неудач, ни катастроф.
Ответ мне был такой: 30% удачи складываются из наших действий (я уже об этом писала), и мудрость ценить, что имеешь, это тоже действие. Так женщина (сознательно или нет) своими действиями, то есть правильным мышлением, не портит себе жизнь, а улучшает, радуется. Да, на природную мудрость  в карте тоже есть указание, но я никогда не видела реальный пример, как мудрость улучшает жизнь.
Поэтому не бойтесь плохой удачи, бойтесь плохих мыслей :)

+9

28

Техника, которую можно сделать 17 января или 19 января для получения доп. дохода в течение 60 дней.

Найдите южный сектор  в квартире. Если у вас уже есть проф разметка, хорошо, нет - ну, найдите приблизительно от центра квартиры по любому компасу в телефоне.
Конечно, так вариант попадания в нужный сектор уменьшается, но и  вреда особого не будет - это уж точно :) Активатор ставим как можно ближе к внешнему периметру квартиры, т.е.  к стене, окну, двери.
В Южном секторе надо включить вентилятор 17.01  в час свиньи, 19.01 в час лошади
https://tvoibazi.ru/hours вот тут смотрите местное время для города, где вы находитесь, используйте вкладку "резиновое". Включаем после начала искомого часа, отключаем минут за 5 до окончания. Все, занимаемся своими делами, вентилятор пусть работает себе.

Главный момент: во время активации у вас в голове должны быть идеи, откуда этот доход можно было бы получить. Т.к. "под лежачий камень" пространство не работает.
Жду ваших ответов и историй в личку в марте месяце: сработало или нет :)

+4

29

delika_tes написал(а):

Активатор ставим как можно ближе к внешнему периметру квартиры, т.е.  к стене, окну, двери.
В Южном секторе надо включить вентилятор

Добрый день. Так вентилятор направлять в нужную стену или наоборот чтобы дул от стены в комнату? Стоит ли вентилятор заменить свечей?

0

30

Зазнайка написал(а):

Добрый день. Так вентилятор направлять в нужную стену или наоборот чтобы дул от стены в комнату? Стоит ли вентилятор заменить свечей?

Ветилятор направляйте куда хотите. В этой технике важно, где он стоит, а не куда дует.
Заменять свечой не стоит - свеча эту структуру вам не активирует.

+1

31

Метафизика формул и метафизика интерпретаций
Следующая заметка - целиком мои размышления, я их не "одобряла" у мастера, и не видела их в классике.
Чтение карт ба цзы, ци мень, и даже и цзин требует интерпретации. От консультанта зависит, какими они будут. Потому что традиционный набор из классики (например: дух наслаждения  - сын для женщин) расширяется каждым мастером, исходя из его практики. Например, по моим скромным наблюдениям дух наслаждения для сильной женской карты может быть интерпретирован как  любовник, сильная страсть, а не только лишь сын.
Также интерпретация зависит от общего контекста вопроса. Например, отвечая на вопрос про бизнес, обычно не затрагивают внутрисемейные отношения или, скажем, здоровье. Не затрагивают = не интерпретируют данные знаки в контексте здоровья и отношений.
Еще интерпретация зависит от эмпирического опыта самого консультанта. Например, Инна Волкова (прекрасный мастер с гигантским опытом) только в  марте 2022 года связала огненное наказание с угрозой пострадать от бомбежки. Ранее это наказание повсеместно интерпретировалось как угроза ДТП. Кстати, Инна Волкова и структуру "птица, падающая в гнездо" ( в классике: огонь с неба) исключила из безопасных активаций в горячих точках. Потому что активировать "огонь  с неба" при угрозе воздушной тревоги может быть опасно.
Сухой остаток: в прогностике интепретатор is the king.

В активациях, которые есть часть метафизики, все построено на формулах.
Иногда это формулы простые. Иногда сложные, т.к.  в них добавляют личные карты человека, нескольких людей.
Например: дата свадьбы. В принципе, формула там простая - гармоничный день без ша, столкновений и преодолений с используемым часом. Но если добавлять в эту формулу личные данные жениха и невесты, формула усложняется.
Если мы хотим конкретный результат брака (например, богатая семья; семья без разводов; семья с многочисленным потомством и т.д.), формула еще усложняется.
Но интерпретаций эти формулы не требуют. Просто знай, что подставить, и куда, и ты получишь искомую дату. Может, не в данном году, может, не в удобный месяц, но дата будет.
Так же с активациями. Есть формулы денег, они работают сами по себе. Можно в эту формулу подставить личные данные человека, тогда формула сработает "точечно", под конкретную персону. Можно и нужно уделить внимание манифестациям пространства, тогда вообще можно прогнозировать дату и источник прихода денег от активации.
Сухой остаток: в активациях формула is the king.

+1

32

Я с начала войны думала, что обьединяет карты людей при массовой гибели. И вот мне поле подкинуло статью.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2420237638107639&id=100003642784140&m_entstream_source=timeline

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12615/t19118.jpg

Статья про западную астрологию. В китайском подходе я про такое не слышала. Буду изучать глубже.

+2

33

https://www.astromeridian.ru/goroskop/astro_prognoz_2022.html
почитайте прогноз на 2022 г, западный гороскоп. наверняка написан в конце 2021 г. как обычно пишутся гороскопы на следующий год. и насколько много попаданий, даже жутко!

0

34

Справедливости ради, метафизики тоже прогнозировали аховый год. Тигр сам по себе активный и агрессивный + часть огненного наказания (которое самое быстрое из всех). Кроме того 60 лет назад в такой же год был Карибский кризис. Т.е. все подходы, и западный, и восточный, предрекали непростой год.
Другое дело, что войну мало кто предсказал. Но тут уж от интерпретаторов зависит. В общем-то, в массовых предсказаниях обычно прямо о каком-то негативе не говорят. И правильно делают.

0

35

Про толпу

У моего мастера юмор специфический и часто - черный.
Одно из его напутствий: никогда не ходи за толпой. Потому что большинство людей не в удаче и не знают об этом.  А это значит, что много людей в неудаче одновременно почти всегда идет  в неправильном направлении. На всякий случай - всегда иди в другую сторону.

+3

36

delika_tes написал(а):

Про толпу

У моего мастера юмор специфический и часто - черный.
Одно из его напутствий: никогда не ходи за толпой. Потому что большинство людей не в удаче и не знают об этом.  А это значит, что много людей в неудаче одновременно почти всегда идет  в неправильном направлении. На всякий случай - всегда иди в другую сторону.

Мой друг автогонщик имеет такую же точку зрения, но в других ситуациях- если едешь по трассе и видишь скопление машин или быстро всех обогнать  или отстать, тоже на всякий случай  8-)

+1

37

delika_tes написал(а):

Про толпу

У моего мастера юмор специфический и часто - черный.
Одно из его напутствий: никогда не ходи за толпой. Потому что большинство людей не в удаче и не знают об этом.  А это значит, что много людей в неудаче одновременно почти всегда идет  в неправильном направлении. На всякий случай - всегда иди в другую сторону.

В детстве был негативный опыт с классом, тогда перешла в другой. Учиться в старом было невозможно из за отсутствия дисциплины и бесхребетности классного руководителя. Меня уговаривали остаться, чтобы не портить показатели)) Когда переход в класс довузовской подготовки таки состоялся, ко-мне подошли переговорщики из старого класса и торжественно объявили мне бойкот. Ну и что? Я и до этого лупила сумкой зарвавшихся хулиганов, а на их бойкот просто посмеялась. Половина из старого класса посидели в тюрьмах за свои маргинальные выходки. Так что я толпу не люблю. И при малейшей возможности всегда иду против течения. Это не гордость. Это желание отстаивать свободу выбора.

0

38

Буду здесь еще перепощивать статьи Ольги Константиновны Ксагорари.
Ольга Константиновна - специалист уникальный, с собственным подходом к прогнозам и метафизике.
Очень люблю ее прочтение энергий, так что делюсь

Июнь 2022 года- месяц Безумной  Огненной Лошади.

С 6 июня к нам приходит  по китайскому календарю- месяц Безумной Огненной Лошади.
Каждый год несет свою информацию .
2022 год- это год Янского дерева.
После сезона холода ,это поворот к огню, так как ЗВ Тигр участвует в комбинации трех гармоний огня.
Но, сам год у нас пришел, год мокрого дерева, которое не горит.
И, огня так у нас и нет.
А, приходящий июнь сразу шарахнет нас невероятной силой огня.
Июнь- Бин(Ян огонь)- это Солнце на ЗВ Лошадь(У, Ян огонь) – это самая высока сила этого огня Ян, активного огня. Сильнее огня не бывает просто в природе.
Но, мы добавим сюда еще и ЗВ года Тигра(Инь, Ян дерева), он несмотря на то , что мокрый уйдет все равно в огонь.
И, мы получаем огонь невероятной силы + конфликт НС года Рен(Ян вода) и НС месяца Бин(Ян огонь).Огонь в этом случае сильнее . Но, в любом случае, это конфликт эмоций и слов.
ЗВ Лошадь(У, Ян огонь) в китайской медицине отвечает за психологическое состояние человека. А, с НС Бин(Ян огнем), Лошадь(У ,Ян огонь) будет невероятно эмоциональная и психически неустойчивая.
Конфликт между НС года- водой и НС месяца огнем, будет серьезный. Люди могут очень серьезно реагировать на любые сказанные слова. Вода имеет свойство говорить. А, Ян вода, это еще и активно говорить или активно давать советы. В результате эти слова  могут лечь на возбужденное психологическое состояние и это конфликт.
Особенно будут сложные дни, когда в дне приходит еще одна ЗВ Лошадь(У, Ян огонь).Это самонаказание Лошадей. Люди, сами будут себя выводить на повышенные эмоции. Раскачивать свою психику порой на ровном месте.
Так, что лучше нам всем запасаться магнием и принимать его постоянно в июне, особенно тем, у кого Лошадь(У, Ян огонь) есть уже в карте Судьбе.
Самонаказание Лошадей очень сложное психологическое состояние. Люди могут резко выбрасывать эмоции, до поломки мебели и ломания предметов.
Им нужно куда-то выплеснуть эмоции.
Обратите внимание на такие дни, как :
10 июня, особенно час Лошади. У нас в дате собирается три ЗВ Лошадь(У, Ян огонь) и так же двойной конфликт в НС.
НС года Рен(Ян вода) в конфликте с НС месяца(Ян огонь)
НС дня Дзя(Ян дерево) в конфликте с НС часа Ген(Ян металл)- это неиспользуемый час для любых дел. Конфликт и головная боль.
18 июня , особенно час Лошади :
Двойной конфликт в НС.
НС года Рен(Ян вода) в конфликте с НС месяца(Ян огонь).
НС месяца Рен(Ян вода) в конфликте с НС часа.(Ян огонь)
22 июня, особенно час Лошади:
У нас в дате не только месячный столп Бин(Ян огонь),но и день то же Бин(Ян огонь) на Лошади(У, Ян огонь).
А, час Дзя(Ян дерево) на Лошади (У, Ян огонь).
Сразу три Лошади и очень сильный огонь.
4 июля(по китайскому календарю),это еще месяц Лошади.
Особенно час Лошади :
Это дата имеет в ЗВ три Лошади(У, Ян огонь). Но, огонь будет уже не такой агрессивный.  Так, как в НС дня и часа У(Ян земля).Огонь порождая землю немного теряет силу.
Тут стоить добавить, что Бин(Ян огонь) на Лошади (У, Ян огонь) и У(Ян земля) на Лошади (У, Ян огонь)- это демоны Красный Феникс.
Может возникнуть желание помолчать, не общаться. И, если начать выяснять отношения, то может привести к расставанию.
Одинокий Феникс он такой. Но, это конечно касаемо не всех.
У каждого своя программа индивидуальной Судьбы.
Но, это не отменяет, что июнь будет месяцем повышенной эмоциональности и конфликтности.
Запасаемся магнием. Всем спокойствия и терпения.


взято с сайта http://bazi-konsultant.ru/

+4

39

Прогноз от Ольги Константиновны Ксагорари на ближайшие даты
http://bazi-konsultant.ru/

Прогноз по датам:
27 июня, Понедельник. День Удержание. Можно использовать для начала новых дел. Но, не очень все же хороший день. Так, как после него идет день Разрушения.
ША ограбления- вероятность потери денег, документов. Никаких денежных операций.
Не советуем использовать.
Тигр и Кролик- час пустоты
Час Тигра- Разрушение отношения между людьми
Час Змеи- Разрушитель дня, препятствия, конфликты. Возможны проблемы на дороге, осторожно за рулем.
Час Петуха- Неиспользуемый час. Проблемы.
Час Свиньи - Самонаказание, собственные ошибки.

28 июня, Вторник. День Разрушения. Хорошо использовать для разрушения зданий. Можно обратиться в больницу с хроническими заболеваниями.
ША  несчастья- травмы, несчастные случаи
Разрушитель дня, препятствия, конфликты
Столкновение Небесных Стволов- конфликты, эмоции.
Не советуем использовать.
Тигр и Кролик- час пустоты
Час Кролика- Аморальное наказание, сплетни, оговоры.
Час Лошади - Разрушитель дня, препятствия, конфликты. Столкновение Небесных Стволов- конфликты, эмоции.
Час Обезьяны - Неиспользуемый час. Проблемы.

29 июня, Среда. День Опасности. Опасно заниматься экстремальными видами спорта. Любыми делами, при которых можно получить физическую травму.
ША задержки- все дела идут медленно.
Не советуем использовать.
Тигр и Кролик- час пустоты.
Час Козы - Разрушитель дня, препятствия, конфликты
Час Козы- Неиспользуемый час. Проблемы.

30 июня, Четверг. День Успеха. Самый благоприятный их 12 Индикаторов дней. Подходит для всего.
Не советуем использовать.
Крысы и Кролика- час пустоты.
Час Лошади- Неиспользуемый час. Проблемы.
Час Обезьяны - Разрушитель дня, препятствия, конфликты. Вероятность аварий на дороге.

1 июля, Пятница. День Принятия. Хорошо для завершения дел. Благоприятно просить повышение. Хорошо для сбора долгов. Начала учебы.
День без возврата, нельзя давать в долг. Лучше избегать любых финансовых дел.
Разрушение отношения между людьми
Не советуем использовать.
Крысы и Кролика- час пустоты.
Час Крысы - Аморальное наказание, сплетни, оговоры.
Час Змеи- Неиспользуемый час. Проблемы.
Час Петуха-  Разрушитель дня, препятствия

2 июля, Суббота. День Открытия. Хорошо что-то открывать, например офис. Совершать переезд. Начинать работать на новой должности.
Не советуем использовать.
Крысы и Кролика- час пустоты.
Час Дракона - Неиспользуемый час. Проблемы.
Час Дракона- Самонаказание, собственные ошибки.
Час Дракона - Столкновение Небесных Стволов- конфликты, эмоции.
Час Собаки - Разрушитель дня, препятствия, конфликты

3 июля, Воскресение. День Закрытия. День подходит только для завершения старых дел.
Не советуем использовать.
Крысы и Кролика- час пустоты.
Час Кролика - Неиспользуемый час. Проблемы.
Час Обезьяны - Разрушение отношения между людьми. Конфликт на дороге.
Час Свиньи - Разрушитель дня, препятствия, конфликты

+1

40

Когда-то обещала тут рассказать об обратках в китайской метафизике. Не помню, сдержала ли слово тогда, но вот свежий личный кейс.
С февраля, как и вся Украина, я живу в войне и треше. Долго описывать не буду, скажу лишь, что все, кто желает войны - дебилы и по-библейски  не ведают, что творят.
В апреле я поняла, что надо что-то придумать, чтоб придти в себя и быть хоть сколько-нибудь эффективной.
Медитации не получались, сил ни на что не было.
Я тут где-то писала про метод "троллить звезду", которому учит Захаров. Я выбрала 6-ку, она про дисциплину, структуру и систему (как раз про собрать себя в кучу), подходит мне по личному гуа, плюс 3 месяца подряд были хорошие сочетания 61, 69 и 68.
Заканчиваются мои 3 месяца, результаты использования звезды меня радуют. Но мы же о побочках.
Так вот, побочка 6ки - это давление и стресс. И я чувствую, что дико перегружена на работе. Хоть обьективно это вообще не так (я использую трекеры задач и вижу свою нагрузку обьективно, она не выросла, а уменьшилась). Но внутреннее ощущение, что деньги достаются тяжело, присутствует. Когда я поняла, что это обратка 6ки (особенно в сочетании с 8кой), стало легче проживать это чувство перегрузки, но тем не менее.

Так что фш совсем не волшебная таблетка, а очень даже "кредитный" инструмент. С другой стороны, лично я не против заплатить такую цену за полученный результат.
Есть еще одна побочка от клиентки, но все забываю спросить у нее разрешения описать ситуацию на форуме. Если все сложится, расскажу как-нибудь 😉

+3