Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Не кипяти лужу! Шаманка сожгла лес и дома в Калифорнии


Не кипяти лужу! Шаманка сожгла лес и дома в Калифорнии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Её зовут Александра Сувернева.
Ей 30 лет.
Она называет себя шаманом и увлекается  ходьбой  по горным тропам. В моё время в СССР таких называли “туристами“, здесь в Америке они называются “hikers“.
Сувернева окончила среднюю школу в Пало-Альто в 2009 году.
Затем она поступила в Калифорнийский технологический институт., который Сувернева окончила  в 2012 году, получив степень в области химии и биологии.
На ее странице в LinkedIn указано, что она работала в AJ Tutoring компании и обучала химии местных учеников.
В среду, 22 сентября в пожарную часть  поступил сигнал о пожаре в отдаленном каньоне на территории, прилегающей к карьерам J.F. Shea и Mountain Gate в Калифорнии. Пожарные прибыли на место и принялись тушить пожар.
Позже сотрудники карьера сообщили им, что видели, как женщина-нарушитель “неразумно действовавшую“ женщину до того, как вспыхнул пожар. Прежде чем потерять ее из виду, они видели, как она “ выбрасывала на грунтовой дороге дороге предметы, среди которых были два небольших картриджа с углекислым газом и батарейки AA “.
Позже к ним возле линии огня из кустов вышла Сувернева. Подойдя  к пожарным, она сказала им, что у нее обезвоживание и ей нужна медицинская помощь.
Осмотрев ее на предмет обезвоживания, офицер правоохранительных органов попросил ее освободить карманы и поясную сумку. Там находились зажигалка, баллончики с углекислым газом и “розово-белый предмет, содержащий зеленолистное вещество, которое она призналась, что курила в тот день “.
Сувернева рассказала офицеру, что она очень захотела пить и остановилась у лужи, чтобы попить из неё воду, но  она обнаружила, что вместе с водой в ней была “медвежья моча “. Сувернева  попыталась  “ отфильтровать воду с помощью чайного пакетика“ и также она “попыталась развести огонь, чтобы вскипятить её ”но всё было слишком влажным, чтобы огонь мог разгореться “.
Суверневу арестовали и предъявили ей обвинение в поджоге лесных угодий, отметив, что ущерб от пожара продолжает расти.
Ей был установлен размер залога в 150 000 долларов.
Сообщается, что пожар уничтожил более 40 домов и около 90 других построек в округе Шаста. Сожжено около 8 500 акров земли
Но и это ещё не всё.
Сувернева подозревается в разжигании других пожаров в этом округе и в других местах штата Калифорния.
Пока ей светит до 9 лет тюрьмы.
Вот такая девушка-шаман-поджигатель  с простым русским именем Александра Сувернева.
Из сети

+3

2

Мадб написал(а):

Пока ей светит до 9 лет тюрьмы

А в книжках по истории пишут, что инквизиции сейчас нет. Врут, однако.

0

3

Конгрегация по делам веры существует. Только она к аресту этой дуры не имеет никакого отношения. Ее не за шаманство замели, а за сгоревший лес и дома. И правильно сделали.

+1

4

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Не кипяти лужу! Шаманка сожгла лес и дома в Калифорнии