Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Чистка-бесогон в день свщмчн Киприана и муч Иустины


Чистка-бесогон в день свщмчн Киприана и муч Иустины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

15 октября в день священномученика Киприана и мученицы Иустины буду проводить обряд чистки-бесогона.

Это сильный день для снятия бесовских порч, энергетических сущностей, терзающих человека (лярв), и колдовских нападений вообще. Буду проводить чистку-бесогон - отжиг костром с применением трав-бесогонов (полынь, чертополох, ведьмина свеча) и специального изгоняющего заговора. Этот вариант используется в случае подселений, привязок различных вредоносных сущностей, лярв, энергетических вампиров и прочей нечисти. Очень хорошо такая чистка избавляет от всяких крадников, перетягов и других воздействий, где формируется канал от одного человека к другому.
Прошу заметить, что эта чистка не является полноценным обрядом экзорцизма, который проводится при явных тяжелых множественных подселениях бесов!
Дистанционно по фото чистка огнем + защитная зачитка по фото на элей, освященный у мощей священномученика Киприана и мученицы Иустины (фото потом остается у меня за иконами, то есть дополнительно заряжается каждый раз при моей работе).
Фотоотчет высылаю на почту.
Для обряда требуется требуется фото и имя объекта в крещении (если есть отличия с мирским именем). Фото  одиночное, четкое. Я не работаю с фото, где человек нетрезв. Давность фото: чем свежее – тем лучше. Пожалуйста, не отправляйте селфи в зеркале – мне крайне тяжело работать с такими фото.
Данные направлять на адрес sve4ka13.sokolova@gmail.com

Стоимость:
для украинцев 2000 грн, для россиян и беларусов 6000 рублей, для жителей дальнего зарубежья 70 долларов

Количество мест ограничено.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю.
По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
Viber или WhatsApp - +380934534171
Skype - sve4ka13
Telegram - @sve4ka13

0

2

запись на обряд активна

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Чистка-бесогон в день свщмчн Киприана и муч Иустины