Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Проработка колод и проба силы для новичков » Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.


Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Итак, предлагаю потренировать мою темную колоду. Она ответит на вопросы касательно магического негатива, магических воздействий, каких то взаимодействий между людьми. Любовные и финансовые вопросы - все же, не главная ее "специализация".
Вы задаете один краткий вопрос, с четкой формулировкой. Если спрашиваете не для себя, то пишите имя и отличительные особенности внешности того, о ком речь. На одного человека - один вопрос в акции.
Я вынимаю одну карту, в прямом положении, иногда могу вынуть карту для пояснения, или несколько - если это потребуется.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11590/t520754.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11590/t58165.jpg

+3

2

Можно я? Причина ненависти Сергея? Почему Сергей изводит своих соседей? Фото Сергея предоставлю в личку.

0

3

Здравствуйте, хочу поучаствовать.
Есть на мне негативное магическое воздействие?

0

4

zumarut написал(а):

Итак, предлагаю потренировать мою темную колоду. Она ответит на вопросы касательно магического негатива, магических воздействий, каких то взаимодействий между людьми. Любовные и финансовые вопросы - все же, не главная ее "специализация".
Вы задаете один краткий вопрос, с четкой формулировкой. Если спрашиваете не для себя, то пишите имя и отличительные особенности внешности того, о ком речь. На одного человека - один вопрос в акции.
Я вынимаю одну карту, в прямом положении, иногда могу вынуть карту для пояснения, или несколько - если это потребуется.

Спрашиваю для себя я ЕЛЕНА 42 года есть ли на мне магическое воздействие?

0

5

Доброго дня! Можно и мне? Есть ли магическое воздействие на мужчину? Фото предоставила в личку. Спасибо!

0

6

zumarut
Обложка красивая, а вы не хотите выложить в отдельной теме сами карты для обсуждения? Порасшифровывали бы их.

+2

7

Добрый вечер можно и мне ,есть ли серьёзные намеренья на совместное сожительство и брак у мужчины ,фото мужчина отправляю в личку .

0

8

Мадб написал(а):

zumarut
Обложка красивая, а вы не хотите выложить в отдельной теме сами карты для обсуждения? Порасшифровывали бы их.

Можно, я так и сделаю, если в этом есть у когото интерес.

0

9

Здравствуйте! Если ли на мне, Марина 22.07.1983 какого либо рода негатив?

0

10

Madamme написал(а):

Можно я? Причина ненависти Сергея? Почему Сергей изводит своих соседей? Фото Сергея предоставлю в личку.

Пятерка чаш, на пояснение вышли четверка чаш и двойка ножей (мечей). Причина агрессии к соседям - непонимание, вражда, также парня мучит депрессняк. Имеют место сплетни и интриги. Магической причины нет.

0

11

Krowka написал(а):

Здравствуйте, хочу поучаствовать.
Есть на мне негативное магическое воздействие?

выпало две карты - восьмерка жезлов и перевернутая тройка кубков. Приворот. На пояснение - принц ножей (рыцарь мечей) - сделал мужчина.

0

12

Эвелина написал(а):

Доброго дня! Можно и мне? Есть ли магическое воздействие на мужчину? Фото предоставила в личку. Спасибо!

Луна, на пояснение - шестерка чаш. Да, магическое воздействие имело место быть. Она сама обладает способностями (королева пентаклей), и она виновата в разрыве отношений с бывшей девушкой, на чтото сделала магически (Маг).

0

13

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер можно и мне ,есть ли серьёзные намеренья на совместное сожительство и брак у мужчины ,фото мужчина отправляю в личку .

четверка чаш, пояснение - семерка ножей. Нет.

0

14

Serebro2283 написал(а):

Здравствуйте! Если ли на мне, Марина 22.07.1983 какого либо рода негатив?

есть, и много. Я на всякий случай вынула несколько карт. Колесница, двойка черепов (пентаклей), Туз ножей, Дьявол. К Колеснице вынула как пояснение - семерку ножей, к Тузу мечей - Маг, к Дьяволу - Страшный суд. Тут и и прямое воздействие, и сглазы, и родовуха, судя по всему. Более широкое толкование выходит за рамки акции. Советую заказать специальное расширенное гадание у специалиста, может, и не у одного.

0

15

zumarut написал(а):

выпало две карты - восьмерка жезлов и перевернутая тройка кубков. Приворот. На пояснение - принц ножей (рыцарь мечей) - сделал мужчина.

Благодарю, вы правы, диагностику делали мне год назад, так же показало приворот, не придала этому значение, а сегодня вы подтвердили снова

0

16

zumarut написал(а):

Пятерка чаш, на пояснение вышли четверка чаш и двойка ножей (мечей). Причина агрессии к соседям - непонимание, вражда, также парня мучит депрессняк. Имеют место сплетни и интриги. Магической причины нет.

Тем не менее парень по интернету выучился вызывать «товарищей». И делал кое-что из кладбищенских обрядов. Светлана видела результат работы. Парня буквально трусит понятно кто и он себя плохо контролирует.

0

17

zumarut, а покажите как выглядят эти карты?

0

18

Madamme написал(а):

zumarut, а покажите как выглядят эти карты?

я создала отдельную тему, там выложу полную галерею карт ,небольшую характеристику колоды, и мои комментарии к каждой карте. в сети есть если кому интересно значения карт от создателя - но это философская муть на страницу к каждой карте, она для практика бесполезна.
Таро "Фантасмагория" от Йена Дэниэлза (вампирское).

+1

19

Доброе утро. Спасибо за акцию. Есть ли какой-то негатив на мне, направленный на разрушение личных отношений? Виктория, 35 лет. Заранее благодарю.

0

20

Елена 18021979 есть ли на мне магическое воздействие?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Проработка колод и проба силы для новичков » Проработка "Вампирского Таро Йена Дениелса", акция.