Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры для лечения желудочных заболеваний

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, заговоры для лечения желудочных заболеваний. У моего старшего кровного родственника уже лет пятнадцать периодические обострения, недомогания желудка. Слабый, если отклонится от диеты, поест жирного, жаренной картошки, к примеру, то сразу же начинается тяжесть, пропадает аппетит, не ложится последующая еда. И продукты многие не идут. Фрукты, например, некоторые овощи. Вот, сейчас в очередной раз обострение. Обследования, консультации врачей прошли. Лекарства принимает (много разных). Сок картофельный натощак стала в последнее время давать по схеме. Готовлю диетическое и легкое, хотя мы итак не увлекаемся в семье маслом, жаркой еды. Уже полтора месяца лечится, но все никак не вернётся в нормальное русло. То все нормально, то тяжесть все равно появится, то жжение, то аппетит пропадёт. Хотелось бы дополнительно ещё заговоры подключить, обряды. Сейчас растущая Луна пошла я бы пару недель попробовала на воду что-то наговорить, на еду. Сама тоже буду выкладывать, что найду - и пробовать. И если кто знает что, то буду благодарна, если подскажите. Именно заговоры, обряды.

0

2

Это, кстати, наследственное у него. Его мать, тоже всю жизнь на кашах, супчиках, сухарях домашних, суфле из курицы, всём тушеном и отварном. И дальше по линии там тоже.

0

3

Пока приглянулся этот заговор. Положу себе в копилку для лечения ЖКТ травяными сборами. Рецепт этого настоя неплохой, но я бы поменяла в нем кое-что. Он не универсальный, не всем подойдёт. Так что прям брать и делать не стоит, потому что травы в сбор нужно индивидуально для себя подбирать.

В этом же случае, человек лечится медикаментозно и пьёт много лекарств по рецепту врача (утром, до еды, после еды, и в промежутках три раза в день таблетку для восстановления тканей желудка), поэтому мне не вариант впихивать туда ещё и травы с такими же свойствами (этого нельзя делать).  Поэтому буду пробовать просто заговорить воду, или кружку чая, хотя бы из ромашки или иван-чая, если окошко будет. https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12665/182127.jpg

0

4

Внесу свои пять копеек. Вы просили заговор, у меня такого нет, к сожалению, поэтому приношу извинения за оффтоп- у меня не магический метод. Но может эта информация тоже Вам будет полезна...У моего отца была язва желудка- он вылечил ее мёдом. Чайная ложка мёда принимается натощак. Быстро оно не работает, но постепенно восстанавливает работу желудка. У мужа тоже по наследственной линии проблемы были с желудком, стал есть чайную ложку меда натощак и через пол года заметил, что проблемы ушли. Попробуйте, возможно это поможет. С заговором возможно эффект будет быстрее

+1

5

Да, кстати, мы тоже так думали, что мёдом можно помочь. Позвонили сегодня утром гастроэнтерологу, он спрашивал о питании. А так как человеку сладости под запрет поставили, решили купить банку мёда в качестве замены. И вот он кушал его с ноября. И натощак ложечку, и за водой тёплой вприкуску вместо конфет. Гастроэнтеролог ужаснулась почему-то, сказала, что с ним надо острожно при гастрите с повышенной кислотностью, только раз в день, разбавив в стакане тёплой воды чайную ложечку, и все, вприкуску нельзя вообще. Мол, поэтому, в том числе, и не закончится обострение никак, изжога появляется. С сегодняшнего дня убрали его, на всякий случай. Посмотрим.

Вот по первой ссылке в интернете информацию нашла:
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12665/363191.jpg

+1

6

Severnaya Lisa

Вам не заговор для лечения желудка нужен, а переклад болезни. Стоит на кладбище для начала попробовать. Если не поможет - на животное или на человека.

Разные заговоры и шепотки хороши в лучшем случае для лечения изжоги и подобных не очень серьезных проблем. Если болезнь серьезная и, тем более, наследственная, то только переклады.

+1

7

От изжоги - солодка.

+1

8

Severnaya Lisa написал(а):

а, что с ним надо острожно при гастрите с повышенной кислотностью

Вот по первой ссылке в интернете информацию нашла:

С утра сладости вообще нельзя --- поджелудочная резко выбрасывает сахар в кровь, и типа можно нажить диабет.
Тоже был гастрит с повышенной кислотностью, прописывали ранитидин и гастраци́д. Все прошло.

0

9

Черная Магия написал(а):

Вам не заговор для лечения желудка нужен, а переклад болезни. Стоит на кладбище для начала попробовать. Если не поможет - на животное или на человека.

Разные заговоры и шепотки хороши в лучшем случае для лечения изжоги и подобных не очень серьезных проблем. Если болезнь серьезная и, тем более, наследственная, то только переклады.

согласна про переклады полностью.
и еще. любая целительная магия должна обязательно идти вторым номером после традиционных методов, а никак не первым и уж тем более не вместо.

0