Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Короткий прогноз 2022. Час рождения обязателен!


Короткий прогноз 2022. Час рождения обязателен!

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Продлится акция дня 2-3. Так что по принципу синхронности успеют те, кому действительно нужно.
Для мини-прогноза мне нужна дата рождения, место рождения и час.
Час рождения - обязательно.   Проверять дополнительно я час не буду, строю карту по указанному вами.
Можете указать одну желаемую для вас сферу по прогнозу на будущий год. Или я выберу сама.
Использую технику анализа дворцов карты рождения ци мень.
От одного ника - 1 дата рождения строго.

Данные оставляйте в теме. Из лички смотрю  в последнюю очередь, и если успею.

Отредактировано delika_tes (2021-12-09 11:32:38)

0

2

Здравствуйте, delika_tes
Разрешите поучаствовать !
7 апр 1983, г Тараз (Казахстан), в 17.50 по местному времени)

0

3

Интересует сферы лж, финансов, приобретения жилья... На ваш выбор

0

4

Куница написал(а):

Интересует сферы лж, финансов, приобретения жилья... На ваш выбор

Ок, я из названных вами выберу одну сферу на свое усмотрение

+1

5

Здравствуйте! И я хочу поучаствовать, если можно ☺
Данные напишу в личку

0

6

Peri написал(а):

Здравствуйте! И я хочу поучаствовать, если можно ☺
Данные напишу в личку

Первоначально я отвечаю на данные, выложенные в теме.
Если успею до конца акции ответить всем в теме, то рассмотрю то, что напишут в личку.

Отредактировано delika_tes (2021-12-07 20:25:01)

0

7

Куница написал(а):

Здравствуйте, delika_tes
Разрешите поучаствовать !
7 апр 1983, г Тараз (Казахстан), в 17.50 по местному времени)

Напоминаю, что китайский новый год наступает 04.02.22
Личная жизнь будет в сильном приоритете, но лучше избегать активных действий и  удерживать эмоции при себе. Это может быть непросто, т.к. есть тенденция измен и споров по поводу имущества.
Старайтесь действовать неторопливо, мягко, не ожидать многого, чтобы не разочаровываться. В метафизическом смысле совет может быть таким: жди знака, а потом действуй.

Если хочется успехов в новом году, обратите внимание на бизнес (не карьеру, а именно бизнес, предпринимательство).
Это может быть бизнес с сфере развлечений, бренд-менеджмент, визуализация данных и сфера книг и литературы. Дворец бизнеса - самый хороший для вас в 2022 году. Успехов :)

И еще момент: в 22 году может срочно понадобиться образование для работы, карьеры. Но тут хорошо не торопиться, чтобы там ни говорили и не обещали. Внимательно выбирайте, как вам учиться и зачем (особенно если понадобиться вложить собственные деньги)

+1

8

Благодарю за акцию. 01.07.1985 Украина Львовская область, Стрелки 01:09

0

9

Благодарю за акцию. Прошусь поучаствовать. Анна 23.04.1977. г.Днепродзержинск (Каменское) 15.15. Сфера Любовь

0

10

Профессиональная сфера. 1.05.1978, понедельник 10.30 утра, Украина, г. Донецк, Кировский район.

0

11

Krowka написал(а):

Благодарю за акцию. 01.07.1985 Украина Львовская область, Стрелки 01:09

Прежде всего обратите внимание на здоровье родителей и собственную репутацию (то, как вас видят другие, что о вас говорят).
Это критические сферы 22 года (начинается 04.02.22). В этих сферах проявляйте больше благодарности, заботы, не делайте поспешных действий, лучше взять время на раздумье, чем на эмоциях принять неверное решение.

Лучше всего сосредоточить моральные усилия на поиске наставников и помощников в 22 году. Заранее заготовьте список книг, которые хотите почитать, чтобы приобрести новые знания. Не бойтесь обращаться за помощью. Возможна помощь из-за границы.
В общем, я бы назвала этот год для вас годом духовных поисков и трансформаций. Должны быть хорошие результаты.

0

12

Анна23 написал(а):

Благодарю за акцию. Прошусь поучаствовать. Анна 23.04.1977. г.Днепродзержинск (Каменское) 15.15. Сфера Любовь

Любовь или семья? Это разные дворцы

0

13

Madamme написал(а):

Профессиональная сфера. 1.05.1978, понедельник 10.30 утра, Украина, г. Донецк, Кировский район.

Карьера или свой бизнес? Это разные дворцы.

0

14

Здравствуйте! Если позволите спрошу за сына.
Личная жизнь. 14.08. 2000, 14.35, Крым, с. Новоандреевка, Симферопольский район
Спасибо.

0

15

delika_tes написал(а):

Прежде всего обратите внимание на здоровье родителей и собственную репутацию (то, как вас видят другие, что о вас говорят).
Это критические сферы 22 года (начинается 04.02.22). В этих сферах проявляйте больше благодарности, заботы, не делайте поспешных действий, лучше взять время на раздумье, чем на эмоциях принять неверное решение.

Лучше всего сосредоточить моральные усилия на поиске наставников и помощников в 22 году. Заранее заготовьте список книг, которые хотите почитать, чтобы приобрести новые знания. Не бойтесь обращаться за помощью. Возможна помощь из-за границы.
В общем, я бы назвала этот год для вас годом духовных поисков и трансформаций. Должны быть хорошие результаты.

Благодарю😇 🙏, вы всё верно сказали, начала изучать астрологию, затягивает.

+1

16

Здравствуйте! 21.11.1978, 16.30 час, г. Слободской, Кировская область. Сфера любовь.
Благодарю.

0

17

delika_tes написал(а):

Карьера или свой бизнес? Это разные дворцы.

Карьера.

0

18

Здравствуйте, delika_tes
Разрешите поучаствовать !
29 ноября 1983 г. г.Жмеринка Украина, 00.10 по местному времени.
Прогноз на личную жизнь.
Благодарю.

0

19

Triod написал(а):

Здравствуйте, delika_tes
Разрешите поучаствовать !
29 ноября 1983 г. г.Жмеринка Украина, 00.10 по местному времени.
Прогноз на личную жизнь.
Благодарю.

Там выше я писала, что любовь и семья - это разные дворцы.
Уточните, что имеется в виду под личной жизнью.

0

20

Эвелина написал(а):

Здравствуйте! Если позволите спрошу за сына.
Личная жизнь. 14.08. 2000, 14.35, Крым, с. Новоандреевка, Симферопольский район
Спасибо.

Семья

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Короткий прогноз 2022. Час рождения обязателен!