Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Короткий прогноз 2022. Час рождения обязателен!


Короткий прогноз 2022. Час рождения обязателен!

Сообщений 61 страница 80 из 94

1

Продлится акция дня 2-3. Так что по принципу синхронности успеют те, кому действительно нужно.
Для мини-прогноза мне нужна дата рождения, место рождения и час.
Час рождения - обязательно.   Проверять дополнительно я час не буду, строю карту по указанному вами.
Можете указать одну желаемую для вас сферу по прогнозу на будущий год. Или я выберу сама.
Использую технику анализа дворцов карты рождения ци мень.
От одного ника - 1 дата рождения строго.

Данные оставляйте в теме. Из лички смотрю  в последнюю очередь, и если успею.

Отредактировано delika_tes (2021-12-09 11:32:38)

0

61

Зазнайка написал(а):

Добрый вечер. Пожалуйста посмотрите этого человека- женщина 08.08.1985 в 16.30 город Горький. Интересующая тема- трансформация тела, похудение.

Мне выдало из списка г. Горький , Краснодарский край. Строила карту на это место рождения

Простого пути в 22 году не будет, увы. Чтобы добиться желаемого результата по внешнему виду и телу надо:
- терпение
- внимание, т.к. есть риск, что вас будут обманывать
- готовность к выходу из зоны комфорта, стрессу и

Есть указание во дворце  и на врача, который может оказать помощь. Но тоже рекомендую очень вдумчиво подходить к поиску, т.к можно обмануться в специалисте. И очень внимательно к возможным операциям на теле: будущий год травмоопасен для вас (особенно  февраль, май и август)

0

62

Добрый вечер! Посмотрите. пожалуйста в сфере семьи .
Дата рождения 15.11 1976. в 15:30 по московскому времени, гКраснодар.

0

63

shaman1691 написал(а):

Доброго дня
23.06.1981г.
г.Могилев( Беларусь)
03.30
Сфера: работа, финансы.
Заранее благодарен.

Вообще, у вас во дворце карьеры в карте рождения "расклад войны". Не знаю, как это отыгралось в судьбе: просто работой "в системе" или действительно перипетиями и борьбой за каждую должность. Но дворец явно критичен для этой карты судьбы.
В 22 году карьера потребует нового обучения, новых навыков. Главное, не терять голову, не принимать необдуманных решений.
В целом, вы под защитой "благородных" людей, поэтому не стесняйтесь просить совета или помощи.

0

64

Kaunista написал(а):

Добрый день! 03.02.1980, по местному времени 14:30  поселок Наушки, Кяхтинский район, респ. Бурятия. Личная жизнь- любовь.

Порадовать вас мне нечем, простите.
Любовь - не та сфера, на которую вам стоит тратить энергию время в 22 году, лучше займитесь своим жильем (ремонт, покупка, улучшение) либо саморазвитием.
В любви будет мало ясности, много пауз, метание от одного к другому. В общем, не очень все позитивно, к сожалению.

+1

65

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. 20.10.1994, г Николаевск(Волгоградская обл), 18:00, интересует сфера финансов.

Есть дворец работы по найму  дворец бизнеса, вам какой смотреть?

0

66

Aum написал(а):

У меня так было 9 лет назад, в разных калькуляторах к месту рождения были привязаны разные данные, где-то +3, где-то +4.
Поднимала информацию, какой Гринвич был в городе и был ли переход на летнее время, и смотрела по событиям и характеристикам, какая из двух карт больше подходит
В итоге нужен Гринвич + 4 часа, можно указать это вместо города рождения?
15.08.91, 00:10, GMT + 4:00
С +4 карта и по событиям подходит, но я понимаю, что вы все равно можете отказать, город рождения Астрахань.

Если не откажете, меня интересует самовыражение и его монетизация - презентации (в том числе презентация себя), выступления, речь, вокал. Или недвижимость (оставить ли, сдача в аренду, полезно ли переоформление на себя и проч. что видно).
Какую из этих тем можно посмотреть по Ци Мень, или какую из них выберете на Ваше усмотрение 🙏

Я не проверяю час, а строю карту на время и место, которое вы указали :)
Смотрю на дворец репутации в 22 ( в нем и презентация, и самопрезентация).
В 22 году откроются новые возможности в этой сфере, вы будете как бы идти против правил и изобретать собственные формы и смыслы.
Но помните о том, что любое изобретение должно быть подкреплено знаниями.
Лучше рассматривать собственные идеи пристально, с разных углов и с разных точек зрения. Буквально: а что бы сказал Иван Иванович, а Марья Петровна? И только потом их воплощать. Иначе все это может негативно сказать на карьере, к сожалению. Ищите не только деньги и возможность монетизации, но оценивайте и просчитывайте риски.

+1

67

Гиперборея написал(а):

Добрый вечер! Посмотрите. пожалуйста в сфере семьи .
Дата рождения 15.11 1976. в 15:30 по московскому времени, гКраснодар.

Нехороший знак измен со зрелой женщиной рядом со знаком богатого дома.
Если честно, не знаю, как это интерпретировать - вам должно быть виднее.
Позитивного ничего во дворце семьи не вижу, извините.

+1

68

delika_tes написал(а):

Я не проверяю час, а строю карту на время и место, которое вы указали

Ага, понимаю, побоялась просто, что тоже будут разные карты ) Может, нет уже тех проблем у калькуляторов, как тогда у меня были )

delika_tes написал(а):

вы будете как бы идти против правил и изобретать собственные формы и смыслы

Ух, обожаю против правил! Уже рада, уже подъем настроения, скорее бы февраль )

delika_tes написал(а):

Но помните о том, что любое изобретение должно быть подкреплено знаниями.
Лучше рассматривать собственные идеи пристально, с разных углов и с разных точек зрения. Буквально: а что бы сказал Иван Иванович, а Марья Петровна? И только потом их воплощать. Иначе все это может негативно сказать на карьере, к сожалению. Ищите не только деньги и возможность монетизации, но оценивайте и просчитывайте риски.

Как раз решила сменить такой подход, от которого уже невроз на "сначала делай, потом думай", так что очень вовремя, спасибо! Оказывается, мои выдуманные Марьи и Иваны, которые обмусоливают мои действия со всех сторон в моем воображении, это не шиза, а сила 😂
Это, конечно, при условии, что час мой верен ) Ну, за этим я чуть позже к Вам обращусь, если Вы, конечно, будете не против )
Спасибо за просмотр 🌺

+1

69

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста. 23.06.1976  Украина г. Токмак 7.30. Сфера: личная жизнь, любовь. Спасибо.

0

70

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, сферу работы/финансов:
14.08.1985, 00:30, Орловская область, г. Ливны

0

71

delika_tes написал(а):

Есть дворец работы по найму  дворец бизнеса, вам какой смотреть?

Пока работаю в найме, но сейчас пытаюсь начать своё дело, потому наверное лучше бизнес.

0

72

delika_tes
Здравствуйте! очень хочу попробовать акцию! Вам в личку написала данные.

0

73

delika_tes написал(а):

Мне выдало из списка г. Горький , Краснодарский край. Строила карту на это место рождения

Добрый вечер. Я вас запутала, извините меня. Сейчас этот город называется Нижний Новгород. Горьким он назывался в годы рождения данного человека, потом городу вернули историческое название. Пожалуйста, если можно, посмотрите этого человека по городу рождения Нижний Новгород.

0

74

Добрый день, хочу поучаствовать в Вашей акции.
Данные отправила с ЛС.
Заранее благодарю!

0

75

Пожалуйста, читайте внимательно условия акции: данные выкладывайте на форуме.
Данные из лички я буду смотреть в самую последнюю очередь, и если успею

0

76

Зазнайка написал(а):

Добрый вечер. Я вас запутала, извините меня. Сейчас этот город называется Нижний Новгород. Горьким он назывался в годы рождения данного человека, потом городу вернули историческое название. Пожалуйста, если можно, посмотрите этого человека по городу рождения Нижний Новгород.

Если останется время.
Напишите в новом сообщении в теме новые данные с корректным городом рождения

0

77

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я успеваю ещё???

0

78

Анастасия. 21.02.1990 Украина г. Кривой Рог 10.35

0

79

Добрый день, хочу участвовать в акции.
Родилась 24.09.1979,в 15-35.
г.Кемерово, Кемеровская область,Сибирь.
Интересует личная жизнь, выйду ли я замуж?

0

80

delika_tes написал(а):

Хороший дворец в 22 году. Развлекайтесь, путешествуйте, выставляйте себя "напоказ", знакомьтесь самостоятельно.
Все это принесет радость. Но не играйте "в долгую", не стройте планов и стратегий: развлекайтесь. Отношения и любовь в новом году придут на легкость и игру с вашей стороны. Т.е. буквально: если вы радуетесь, к вам тянутся.

Благодарю,буду стараться следовать ,таких качеств мне не хватает как раз

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Короткий прогноз 2022. Час рождения обязателен!