Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Короткий прогноз 2022. Час рождения обязателен!


Короткий прогноз 2022. Час рождения обязателен!

Сообщений 81 страница 94 из 94

1

Продлится акция дня 2-3. Так что по принципу синхронности успеют те, кому действительно нужно.
Для мини-прогноза мне нужна дата рождения, место рождения и час.
Час рождения - обязательно.   Проверять дополнительно я час не буду, строю карту по указанному вами.
Можете указать одну желаемую для вас сферу по прогнозу на будущий год. Или я выберу сама.
Использую технику анализа дворцов карты рождения ци мень.
От одного ника - 1 дата рождения строго.

Данные оставляйте в теме. Из лички смотрю  в последнюю очередь, и если успею.

Отредактировано delika_tes (2021-12-09 11:32:38)

0

81

delika_tes написал(а):

Если останется время.
Напишите в новом сообщении в теме новые данные с корректным городом рождения

Спасибо большое за понимание! Женщина 08.08.1985 в 16.30 город Нижний Новгород. Интересует трансформация тела, похудение.

0

82

Здравствуйте. Разрешите поучаствовать. 22 февраля 1982, г Переславль-Залесский Ярославская область, 8 утра. Сфера - любовь. Спасибо!

0

83

delika_tes написал(а):

По деторождению: есть указание на ссоры  и обвинения со стороны мужчин  в детском вопросе. Также есть указание на врача как помощника и благородного. Вам виднее, как это расшифровать - я вашей ситуации не знаю.
В семье есть некая скованность, стресс, ссоры.
Также есть дополнительное указание в карте, что проблемы с детьми и семьей решаются через здоровье.
Моя рекомендация: займитесь собственным здоровьем (и душевным, в том числе) и только им. Остальное образуется само.

Доброе утро. Благодарю за Ваше внимание. Вы правы! У меня действительно некоторые проблемы со здоровьем. Да и депрессия - мой верный спутник последнее время. Ваш совет как нельзя кстати- я сама понимаю, что если "поставлю на место" мозги, то жизнь заиграет новыми красками. Ещё раз спасибо за Вашу акцию!

+1

84

Здравствуйте! Женщина 14.09.1980 с. Владимировка Ставропольский край 16.30. Сфера семья

0

85

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. 20.10.1994, г Николаевск(Волгоградская обл), 18:00, интересует сфера финансов.

22 год ( с 4 февраля) - хороший год для бизнеса.
Уделите большое внимание брендингу и позиционированию. Не пренебрегайте маркетингом, реклама будет нужна очень.
И можете сразу в целевую аудиторию включать клиентов из-за границы - все получится.
Внимательнее к документам и бумажкам - но это всегда в бизнесе надо, независимо от прогнозов.
успехов :)

0

86

Kuzya написал(а):

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста. 23.06.1976  Украина г. Токмак 7.30. Сфера: личная жизнь, любовь. Спасибо.

Скажем так, божественное благословление на поиск любви в 22 году есть.
Но вот окружающие будут этому всячески мешать. Поэтому приготовьтесь отстаивать собственную любовь, быть в активной позиции, и не обращать внимание на людей с их комментариями, отношением к ситуации и непрошенными советами.

0

87

Sofico написал(а):

сферу работы/финансов:
14.08.1985, 00:30, Орловская область, г. Ливны

Надо быть очень на виду в 22 году, чтобы в карьере был успех.
Выходите из тени, подчеркивайте собственный вклад, а не вклад команды, работайте над подачей себя.
Не отказывайтесь от новых обязанностей и задач. Это не значит, что надо на себя брать больше нагрузки, это про расширение горизонтов. В общем, становитесь звездой компании, и финансы придут сами по себе, на бренд, так сказать

0

88

Анастасия2131 написал(а):

Анастасия. 21.02.1990 Украина г. Кривой Рог 10.35

У вас лучший дворец в 22 году связан с репутацией.
Это значит, можно заняться соц.сетями, блоггингом, тиктоком. Не знаю, коллекцию нфт выпустить, и она зайдет :)
Либо репутация в профессиональных кругах, нетворкинг. Это позволит вам выйти на новые круги общения.
Это не про обман и не про "выдавать желаемое за действительное". Это про оценку и "продажу" себя и своих способностей.
Т.е. поймите, в чем ваша уникальность, и преподносите ее публично - будут прекрасные результаты.

0

89

Вишенка написал(а):

Добрый день, хочу участвовать в акции.
Родилась 24.09.1979,в 15-35.
г.Кемерово, Кемеровская область,Сибирь.
Интересует личная жизнь, выйду ли я замуж?

Замуж лучше планируйте после 2024 года. И планируйте любить мужа поменьше. Муж буквально плавится от вашей любви.
Поэтому любите в начале себя, потом работу, потом долго-долго никого, потом мужа. Пусть он вас любит больше, тогда брак продержится дольше.

0

90

Air написал(а):

Здравствуйте. Разрешите поучаствовать. 22 февраля 1982, г Переславль-Залесский Ярославская область, 8 утра. Сфера - любовь. Спасибо!

Скажем так, если 22 год принесет любовь, то только через какую-то трансформацию, пересмотр ценностей и убеждений.
У вас карта, связанная с абьюзом со стороны мужчин, с властными, грубыми отношении, где вы в подчинении.
Возможно, пришло время менять убеждения про роль мужчины и роль женщины в отношениях. Но это непросто, лучше обратиться к психотерапевту, специалисту.

0

91

Innothka написал(а):

Здравствуйте! Женщина 14.09.1980 с. Владимировка Ставропольский край 16.30. Сфера семья

Если вы в 22 году станете терпеливой  и консервативной берегиней домашнего очага, то все будет ок.
Но планировать какие-то важные дела: переезды, свадьбы, разводы (ну, что там важно именно для вашей семьи)  надо очень осторожно. Потому что все дела будут идти с задержкой и будет много неясности.

0

92

Зазнайка написал(а):

Спасибо большое за понимание! Женщина 08.08.1985 в 16.30 город Нижний Новгород. Интересует трансформация тела, похудение.

Да, тема внешнего вида вполне синхронна с 22 годом.
Но нужно проявить творческие способности и артистизм. Например, вести семя, как будто похудение уже случилось, т.е. притворяться уже худой (ну или придумайте что-то свое с уклоном в игру и притворство).
И очень важно четко следовать намеченному плану трансформации.
И все получится. Когда дворец карты рождения синхронен с приходящим годом - это очень хороший знак для успеха.
Все получится!

+1

93

Всем спасибо за вопросы, с вами было интересно.
Всем удачи в приходящем году!

Новые вопросы не принимаю.

+3

94

delika_tes написал(а):

Если вы в 22 году станете терпеливой  и консервативной берегиней домашнего очага, то все будет ок.
Но планировать какие-то важные дела: переезды, свадьбы, разводы (ну, что там важно именно для вашей семьи)  надо очень осторожно. Потому что все дела будут идти с задержкой и будет много неясности.

Благодарю! Терпения мне как раз не хватает.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Короткий прогноз 2022. Час рождения обязателен!