Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Оберег на отношения с замком (Марьяна). Заговор чтобы вместе быть


Оберег на отношения с замком (Марьяна). Заговор чтобы вместе быть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купить новый замок, открыть его, прочитать над ним заговор 7 раз. После этого замок закрыть на ключ и выбросить  в текущую воду. Ключ спрятать в тайном месте.

Подсолнух - к солнцу,  ты раб Божий (имя) - ко мне, рабе Божьей (имя). Лепесток - к лучику, лучик - к лепестку. Семя в лоно прорастет, поднимется, расцветает, созреет. Рука - к руке, голова - к голове,  сердце - к сердцу, соки к соками. Не расставаться, не разлучаться,  в сердце свет и солнце. Чёрные тучи, прочь! Приговорила раба Божьего (имя) навек., замок замкнула, ключ в тайне моей, под спудом семи камней.

Сборник русской ворожбы. Марьяна.

+3

2

Это как приворот действует?
После обряда откупы или дары нужны?

0

3

Peri написал(а):

Это как приворот действует?
После обряда откупы или дары нужны?

Да, как приворот с эффектом закрытия от других.
Дары-индивидуально. Я бы с замком в реку кинула.

0

4

Марийка
вот есть какое-то ощущение, что в обряде чего-то не хватает. нет никакой привязки к объекту кроме его имени. и как-то все очень просто, замок закрыла - приворот получился. да и заговор ну такой несуразный, ниочем.

Peri написал(а):

После обряда откупы или дары нужны?

кому? подсолнуху, лучику, лепестку, сокам или тучам?

0

5

Светлана Соколова написал(а):

вот есть какое-то ощущение, что в обряде чего-то не хватает. нет никакой привязки к объекту кроме его имени. и как-то все очень просто, замок закрыла - приворот получился

Я думала об этом. Нужен хороший контакт с человеком и возможно над фото закрывать или вольтом. Замком можно от других женщин закрывать,  поэтому приглянулся этот обряд (мне давали похожее, но закрывать от других дам), т.к. это желание многих женщин. Поэтому больше подходит на мужа делать или на человека, с которым близкие серьёзные отношения. Ну и духи-помощники должны быть соответствующие. Насчёт заговора сложно сказать... мои бы его поняли. В этом сборнике разные старые обряды, видимо, кто-то работал с этим заговором, не у всех были красивые и гармоничные заговоры (мои духи вообще не понимают красоту заговоров, более того, красивые заговоры в стихотворной форме их раздражают), тут больше действия закрытия, а заговор -это так.
Но приворотом -это сложно назвать, хотя там оговаривается, что это приворот. Это больше для того, что бы рядом был тот, с которым уже есть отношения.

+1

6

Мне заговор нравится, вообще у Марьяны очень красивые и гармоничные заговоры, как музыка переливается. Считаю, что этот обряд - оберег на уже имеющиеся отношения. Кстати, закрыть замок можно над спящим человеком, а ключ спрятать под подушку, к примеру. Замок я бы не в воду кидала, а закопала под плодовым деревом. Яблоней, к примеру.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Оберег на отношения с замком (Марьяна). Заговор чтобы вместе быть