Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Таро "Черный Гримуар Некрономикон"


Таро "Черный Гримуар Некрономикон"

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Мадб написал(а):

Это мой расклад на этого человека.  Дело в недвижимости. Два варианта. Находится в каком-то типа приюте, и там же останется, так как близких подозревает в корыстных наменерниях. Второй - вернулся на родину заняв денег у доброжелателей и там делает свои дела. и делает успешно.

По этим картам я бы сказал, что человек одержим некой идеей-фикс, буквально зациклен на этом. Это может быть перспектива получения денег, недвижимости или каких-либо материальных благ. Ради этого он входит в замкнутый, закрытый для посторонних круг людей, в котором надеется реализовать свою идею. Вполне мог занять денег и не афишируя полулегально или нелегально проворачивать сделки.
Версия того, что он с целью сохранения имущества от посторонних претензий скрывается в неком многолюдном месте тоже полне может проходить по этому раскладу. Таким местом может быть и приют, и лагерь для беженцев, и даже секта.
И очень похоже на то, что в его близком окружении есть люди, которые в курсе его текущих дел.

+3

162

Все задания по практике просмотров на Черном Гримуаре остается открытыми и каждый желающий в любой момент может здесь высказать свою точку зрения.
Новое задание, которое я хочу предложить для обсуждения, касается сферы диагностики магических воздействий. Предлагаю обсудить вот такой триплет, который сделан на вопрос о наличии порчи у ребенка.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/8565/t596665.gif
Для такого вопроса у заботливой мамы были все основания. За свои 6 лет маленький Владислав переболел неисчислимым множеством всевозможных заболеваний. Мама уже не может вспомнить, когда ребенок был здоров. Одна болезнь непрерывно следует за другой. Ребенок перестал есть и «впихнуть» в него даже что-либо вкусное стоит больших усилий. Вся жизнь этой маленькой семьи представляет собой бесконечные походы к врачам, непрерывные медицинские обследования, постоянный поиск новых сильнодействующих препаратов. В то время, когда казалось, что дело идет на поправку и выздоровление – это дело нескольких дней, у ребенка вдруг резко повышается температура, начинается жар, который нередко сопровождается болями или тошнотой. И все начинается сначала: новые обследования, новые диагнозы, новые методы лечения. Мама этого мальчика помнит недоброжелательный и даже агрессивный настрой некоторых людей из ее ближнего круга в тот период, когда она вынашивала этого ребенка. И подозревает наведенное магическое воздействие с их стороны.

0

163

По этим картам - там нет никакого магического воздействия.

+1

164

Помню как высказалась одна замечательная гадалка-таролог по поводу раскладов на магическое воздействие: "Когда на клиенте есть порча «колода не то что кричит, абуквально вопиет об этом". Колода сигнализирует об этом сразу же появляющимися при выкладке зловещими арканами. Дьявол (без него в таком деле не обойтись), Луна (злонамеренное скрыто проведенное колдовство), в некоторых случаях – Маг и Жрица, и все это в сопровождении негативных младших арканов, которые часто указывают на последствия воздействия. Некоторые начинающие практики нередко грешат тем, что на такие вопросы вытаскивают чуть ли ни пол колоды и находят там и порчу, и сглаз, и тех кто наводил и еще много всего того, чего не было попросту и быть не могло.
Но здесь хочу сделать оговорку. Все это касается только одной колоды – таро Райдера-Уэйта, а вернее одной традиции, связанной с этой колодой и ее многочисленными клонами. Кроме этой предсказательной традиции существует много других традиций, систем и школ таро, совершенно различных и не похожих одна на другую, и на РУ. Например, еще за 100 лет до появления РУ в европейских странах была популярна колода Эттейлы, которая даже своими старшими арканами мало напоминает РУ. Подавляющее большинство современных колод создано итальянскими художниками, которые возможно только поверхностно знакомы с системой РУ или вовсе с ней не знакомы. В Италии до сих в предсказательной практике распространены свои особые традиции таро, основанные большей частью на старинных колодах. Поэтому считать традицию РУ какой-то всеобъемлющей и применимой к другим колодам таро в корне неверно. Это всего лишь одна из традиций, одна из систем и школ таро. Не лучше и не хуже других, просто «одна из».
Что касается колоды «Черный Гримуар», то это особая колода, представляющая собой иллюстрации к произведениям Лавкрафта, и в целом не отражающая значения системы РУ. И считать, что к этой колоде применимы значения другой какой-либо системы таро было бы не верно. И почему именно РУ, а не, скажем, значения таро Папюса?
Колоду РУ традиционно считают универсальной. Но ее универсальность ограничена. Колода создавалась для просмотра ситуаций социальной жизни.
Тузы в колоде РУ, как, впрочем, и в остальных колодах английской школы таро (ордена «Золотой Зари»), представляют собой концентрированное воплощение той стихии, которую они представляют, источники этой стихии и олицетворяют четыре мира Древа Сефирот. Сами по себе они не могут указывать на возможность реализованного магического воздействия. Если бы гадание проводилось на одной из этих колод (РУ или Кроули), то такой расклад, конечно же, не указал бы на наличие порчи.
А что такое тузы в колоде Черный Гримуар? Тузы этой колоды – это гримуары, книги с описанием магических ритуалов, способов вызова потусторонних сил и колдовских заклинаний, это сборники методов и способов наведения магических воздействий. Это магический потенциал, концентрированное воплрщение всевозможных проявлений магии и колдовства.Тузы этой колоды не только представляют собой потенциальную возможность проявления всевозможных магических воздействий, но и нередко указывают на то, что без колдовства дело не обошлось или что без него здесь не обойтись.

0

165

Гримуары и маг - да можно прочитать как колдовство, можно как оккультист но вот именно порча?

+2

166

Может кто-то все-таки видит здесь результат магического воздействия, который крайне негативно сказывается на здоровье ребенка? Посмотрите внимательно на номиналы карт, на сочетание мастей (это всегда важно в таких случаях), на рисунки карт (тоже не менее важно). Пусть вас не смущают традиционно применяемые позитивные значения карт, например, туза пентаклей. На колоде Ленорман на благостных картах типа 9 бубен зачастую проставлен зловещий рисунок, который и определяет значение карты, нивелируя весь позитив традиционно положительного значения игральных карт.   
Кто-то может быть посчитает, что здесь карты показали только сам факт магического воздействия, а не его результат. Ведь в этой колоде для иллюстрации такого результата имеются более весомые и значимые карты. А номинал здесь показанных карт слишком мал для того, чтобы говорить о том, что ритуал был проведен удачно и его цель достигнута.
А кто-то может и вовсе не видит здесь ничего магического и считает что магия здесь не причем. Или же здесь может иметь место сглаз, который, к примеру, можно устранить при помощи святой воды. Или кто-то имеет свое особое мнение по этому случаю. Тема остается открытой для обсуждения.

+3

167

Здравствуйте. Люблю колоду эту, магические воздействия хорошо показывает... Сейчас пытаюсь просмотреть причины болезни, опыта в диагностике заболеваний очень мало, прошу помочь.
У мужчины выявили простатит, довольно острый. Вроде ранее смотрела, нет магии, интуиция говорит что-то есть.
Вопрос ставила так : какие причины (магические, не магические, эзотерические, жизненные) возникновения болезни

Туз Монет, 2 Жрица (доп.15 Дьявол),  Рыцарь Чаш, 9 Чаш, 4 Император (доп.6 Жезлов).

Дело в том, что женщин сейчас, да и вообще в жизни практически и нет (парень молодой). Никого не бросал, да и не встречался, чтоб привораживали. Может кого обидел словом, но серьезных отношений в принципе толком то и не было.
В данное время есть трудности с деньгами (приходится сильно экономить) и это ему бьет по психике (Туз Монет).
Отношений нет и это тоже может быть причина болезни (как отсутствие половой жизни).
Император+6 Жезлов -обиделся на начальника, который ему мало (с его точки зрения) поднял зарплату.
Но Жрица +Дьявол. Есть предположение, что парень перехватил с матери (живут вместе) а на нее была магическая атака не так давно.
Прошу помочь с трактовкой.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11647/t594968.jpg

+1

168

Гога Донецкий написал(а):

Все задания по практике просмотров на Черном Гримуаре остается открытыми и каждый желающий в любой момент может здесь высказать свою точку зрения.
Новое задание, которое я хочу предложить для обсуждения, касается сферы диагностики магических воздействий. Предлагаю обсудить вот такой триплет, который сделан на вопрос о наличии порчи у ребенка.

Для такого вопроса у заботливой мамы были все основания. За свои 6 лет маленький Владислав переболел неисчислимым множеством всевозможных заболеваний. Мама уже не может вспомнить, когда ребенок был здоров. Одна болезнь непрерывно следует за другой. Ребенок перестал есть и «впихнуть» в него даже что-либо вкусное стоит больших усилий. Вся жизнь этой маленькой семьи представляет собой бесконечные походы к врачам, непрерывные медицинские обследования, постоянный поиск новых сильнодействующих препаратов. В то время, когда казалось, что дело идет на поправку и выздоровление – это дело нескольких дней, у ребенка вдруг резко повышается температура, начинается жар, который нередко сопровождается болями или тошнотой. И все начинается сначала: новые обследования, новые диагнозы, новые методы лечения. Мама этого мальчика помнит недоброжелательный и даже агрессивный настрой некоторых людей из ее ближнего круга в тот период, когда она вынашивала этого ребенка. И подозревает наведенное магическое воздействие с их стороны.

Приветствую. Много времени прошло, но все же напишу свое мнение. По 3-м картам этим тут не видно ничего. Ребеночка и маму(!) надо хорошо продиагностировать у хорошего практика. Может как раз  об этом расклад говорит.

+1

169

Жрица написал(а):

Здравствуйте. Люблю колоду эту, магические воздействия хорошо показывает... Сейчас пытаюсь просмотреть причины болезни, опыта в диагностике заболеваний очень мало, прошу помочь.
У мужчины выявили простатит, довольно острый. Вроде ранее смотрела, нет магии, интуиция говорит что-то есть.
Вопрос ставила так : какие причины (магические, не магические, эзотерические, жизненные) возникновения болезни

Туз Монет, 2 Жрица (доп.15 Дьявол),  Рыцарь Чаш, 9 Чаш, 4 Император (доп.6 Жезлов).

Дело в том, что женщин сейчас, да и вообще в жизни практически и нет (парень молодой). Никого не бросал, да и не встречался, чтоб привораживали. Может кого обидел словом, но серьезных отношений в принципе толком то и не было.
В данное время есть трудности с деньгами (приходится сильно экономить) и это ему бьет по психике (Туз Монет).
Отношений нет и это тоже может быть причина болезни (как отсутствие половой жизни).
Император+6 Жезлов -обиделся на начальника, который ему мало (с его точки зрения) поднял зарплату.
Но Жрица +Дьявол. Есть предположение, что парень перехватил с матери (живут вместе) а на нее была магическая атака не так давно.
Прошу помочь с трактовкой.

Есть некая очень молодая особа, причем настолько юная, что вероятно еще девственница. Девчушка не особо внешне эффектная и не особо активная, но довольно смышленая и настойчивая. Эта девушка уже давно "положила взглад" на нашего паренька, который ее в упор не замечает. Для того, чтобы привлечь его внимание к себе и отвернуть от других девчонок, решила прибегнуть к любовной магии. В итоге был сделан ритуал, в основе которого было нечто похожее на опой, который сопровождался внедряемой программой тапа: "если не со мной - то ни с кем". Это вкратце. Теперь о раскладе. Расклад был сделан на здоровье и причины болезни, а значит его служебные взаимоотношения с начальником здесь не причем. Его мама тоже не причем. Если бы вместо Жрицы вышла Императрица или Королева, тогда это можно было бы предположить. Но Жрица как в Черном Гримуаре, так и в классике таро с материнством ничего общего не имеет. Это совершенно другой архепит. Первая же карта в раскладе показала магический гримуар, что является прямым и однозначным указанием на применение магии. На рисунке этой карты на самом переднем плане видна крыса, которая является символом порчи чего-либо. Туз пентаклей помимо этого (в классике тоже) всегда указывает на огромное желание с отношеним к объекту вожделения типа:"Ах ты мое сокровище!", то есть показывает нечто желанное и дорогое для человека. Сочетание Жрица-Дьявол - это классическая комбинация, указывающая на магическое воздействие (в любой колоде). В принципе уже по этим трем картам виден четкий ответ. Далее идет рыцарь. Рыцарь - это всегда процесс. И судя по дальнейшим картам вполне результативный. Император в таро - символ реализации. К слову сказать здесь же он показывает и самого парнишку. Информация в таро всегда многослойная и каждая карта может отыгрываться одновременно несколькими своими значениями. При этом не стоит принебрегать и визуальным рядом. Даже не вдаваясь в значения карт картинки дают здесь вполне законченную "картину маслом". На последней карте человек что-то получает от омерзительного существа, причем совершенно неожиданно для себя. Так и парнишка получил, принял предназначенную для него программу (и, к слову сказать, содержащую не не только заболевание).

+3

170

Моя трактовка - парень вступал с некой девушкой в интимные отношения в состоянии алкогольньго опьянения в порыве страсти. В итоге получил простатит как следствие инфекции половых путей  о чем ему сообщили анализы - заключительная карта.

+2

171

а крысы здесь - знак инфекции.

+1

172

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/8565/t166918.png

Предлагаю еще одну тему для проработки этой колоды. Какой же Черный гримуар может быть без мистики, тайн, призраков, таинственных сущностей, непонятных явлений; без алхимиков, чародеев, чернокнижников, ведьм и колдунов, без спрятанных сокровищ, артефактов, древних реликвий?!
На фото фрагменты двух мест, окутанных ореолом таинственности и мистицизма. Эти места находятся в двух европейских городах, которые расположены далеко друг от друга, но имеют древнюю историю и хранят множество тайн и загадок. Эти места привлекают к себе разного рода исследователей, туристов и просто любопытных, которые пытаются разгадать секреты этих мест или соприкоснуться с их таинственной, будоражащей воображение атмосферой. Эти места овеяны легендами, преданиями, поверьями, некоторые из которых были доказаны исторической наукой и их можно считать правдивыми. Другие можно отнести к разряду городских легенд, которые все же основаны на вполне реальных событиях.
Предлагаю продиагностировать эти места с помощью колоды «Черный Гримуар». Чем знамениты эти места? Что привлекает сюда людей? Какого рода таинственные явления здесь происходят и происходят ли они в действительности? Какие тайны хранят эти места? В чем причина тайн и загадок, связанных с этими местами? А может все, что говорят и пишут об этих местах сплошная мистификация и в действительности все это не более чем беспочвенные городские легенды?
На какой-нибудь из этих вопросов или на другие, связанные с этой темой вопросы, можно делать любые расклады, используя любое количество карт. Понятно, что диагностировать только по такому маленькому фрагменту, каким являются эти фотки, крайне сложно. Тем более что не известно ни названия городов, ни их месторасположение. Тем не менее, я думаю, что колода Черного Гримуара может рассказать много интересного о заснятых на фото местах и их окрестностях даже простым трехкарточным раскладом. Предлагаю, не спеша настроиться, проникнуться атмосферой этих мест, почувствовать их ауру. При такой настройке возможно вы и без карт получите интереснуюи ценную информации. Ведь эти места настолько энергонасыщенны, что могут позволить при правильной сонастройке считывать информацию и без применения каких-либо мантических инструментов. Поэтому если кто-то сможет что-либо сказать по этому поводу без карт, то это тоже будет приветствоваться и высоко цениться.

0

173

Интересная идея, так использовать колоду, для копательства. Жаль мне раньше в голову не пришла.  Все гениальное просто, кода сделано другим.
Обкатаем.
1 4 пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t151194.png

Должна находится реликвия, у покойника, ценная книга или что-то вроде того. Какой-нибудь святой захоронен? Святой грааль? хотя грааль вылез бы кубками. Покойник тоже привлекает. и еще
выпал на привлечение
луна
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t216008.png
изуродованные фигуры идут по дороге - это путь паломников? туда ездили замаливать грехи и исцеляться?
какие таинственные явления
10 мечей
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t130711.png
там кроме этого предположительно святого покойника находится еще один дух, совсем не святой. Он что там - дома разрушает, или сам город разрушил? Или кого-то поколачивает?
В чем причина аномальщины
паж пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t680760.png

сила

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t199529.png

Это нечеловеческое существо поработила и там поселила девушка.

Существует ли это все на самом деле
3 пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t793833.png

основано на реальных событиях

+1

174

2
чем знаменито
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t352564.png

повешенный

кого-то казнили. будет забавно если через повешенье.

что привлекает
и снова он же

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t526907.png

этим и привлекает.
какие таинственные явления

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t526907.png

и опять повешенный - шарашится как призрак?

в чем причина аномальщины

Сила

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t905335.png

Дух сильный

Существует ли это все на самом деле

пятерка мечей

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t55715.png

да существует

+1

175

А что там у вас по реальным данным? Мы первый раз наверно  в русской тарологии такой эксперимент проводим. Надо же идею будет потом откатать до рабочих результатов.

0

176

Карты показали очень интересные вещи. И это подтверждает, что колода Черного Гримуара идеально подходит для просмотра подобных дел, работает при этом великолепно и вскрывает важные факты. Так и хочется прокомментировать карты, иллюстрирующие вышеуказанные вопросы, и рассказать об этих местах. Но все таки предлагаю пока набраться терпения и обождать немного других желающих потренероваться в этой теме. Очень хотелось бы посмотреть на расклады и других участников. Я обязательно дам интересную информацию об этих местах и прокомментирую все расклады. Сейчас скажу только то, что эти места имеют богатую на события историю, хранят множество тайн и не спроста имеют репутацию загадочных и таинственных мест.

+1

177

Дам небольшую подсказку. Не следует думать, что эти места находятся где-то далеко, в дальнем зарубежье. Уверен, что на форуме найдутся такие, которые живут в непосредственной близости от этих мест. Есть и такие, которые здесь бывали. И многие по крайней мере слышали хоть что-то об этих объектах.

0

178

Можете уже рассказать, о каких местах шла речь?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Таро "Черный Гримуар Некрономикон"