Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме лечения магией » Болезнь уходит от обрядов на общее оздоровление. Она наведенная?


Болезнь уходит от обрядов на общее оздоровление. Она наведенная?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые форумчане, назрел вопрос.
Если человек имеет болезнь, которая начинает меньше проявляться от обрядов на общее оздоровление/укрепление здоровья. Целенаправленно на эту болезнь не воздействовали, она жить особо не мешает, ну есть и есть.
Значит ли это, что её навели, либо что это последствия негативного колдовского воздействия?
Результатов по такой тематике не ожидалось при проведении магической работы на улучшение здоровья, никто об этом не думал.

0

2

Нет. В вашем случае организм получает энергетическую подпитку от позитивного обряда и имеет больше сил бороться с болезнью. Магически наведеная болезнь - другая. Она мешает жить и работать, меняет образ жизни человека. При попытке ее «снять» у жертвы часто бывают обострения. До резкого ухудшения самочувствия, до больницы. Тут яичками редко обойдётся, если сделано бабушкой, которая училась точно не по интернету.

0

3

Нет конечно.  Обычная болезнь. Раньше медицины нормальной не было, лечили вот такими обрядами, а также заговорами от конкретных болезней и травами, в некоторых регионах - иглами. Болезнь от порчи не пройдет от лечебных заговоров и обрядов.

+1

4

Madamme написал(а):

Нет. В вашем случае организм получает энергетическую подпитку от позитивного обряда и имеет больше сил бороться с болезнью. Магически наведеная болезнь - другая. Она мешает жить и работать, меняет образ жизни человека. При попытке ее «снять» у жертвы часто бывают обострения. До резкого ухудшения самочувствия, до больницы. Тут яичками редко обойдётся, если сделано бабушкой, которая училась точно не по интернету.

Работа не моя, от Мастеров из другой страны (предполагаю, что это традиция Водун плюс местный колорит).
Я отнеслась со скепсисом, ну думаю, хочет человек - пусть закажет, почему нет.
Заболевание, о котором спрашиваю, особо не исследовалось, врачи говорят, ну вот такая особенность, однако, человек имеет комплекс аутоиммунных заболеваний с детства (не заразно, не СПИД, просто иммунная система человека атакует его же организм, такой вот сбой), и насколько я смогла разобраться, болезнь, о которой спрашиваю, может быть следствием этого комплекса, проявлением, так сказать.

0

5

Aurora написал(а):

комплекс аутоиммунных заболеваний с детства

точно порчи нет? проклятия, родового, например? аутоиммунное очень часто бывает р-том порчи, на объекта или родовой.
я на своем обучающем ресурсе давала лекцию относительно возникновения и устранения АИЗ и онко
прослушать ее можно по ссылке ТУТ

+1

6

Светлана Соколова написал(а):

Aurora написал(а):

    комплекс аутоиммунных заболеваний с детства

точно порчи нет? проклятия, родового, например? аутоиммунное очень часто бывает р-том порчи, на объекта или родовой.
я на своем обучающем ресурсе давала лекцию относительно возникновения и устранения АИЗ и онко
прослушать ее можно по ссылке ТУТ

Светлана,

Вы правы, я тоже считаю, что это родовое, поскольку смотрела натальные карты и заказчика, и его родителей.
По материнской линии идет аутоиммунная тематика, только у матери в натальной карте слабее выражена, заказчик подтвердил, что в пожилом возрасте начались проявления.
А у самого заказчика в натальной карте сильный конфликтный аспект (конфликтующие планеты те же, что у матери, но в других, сильных для них знаках), началось всё с детства, много лет уже длится. По отцовской линии идет сопутствующее заболевание, у матери в карте не особо проявлено, а у заказчика тоже с детства (сильные знаки конфликтующих планет подразумевают и сопутствующую тематику по символизму). 
Лекцию обязательно прослушаю, спасибо!

0

7

Мадб написал(а):

Нет конечно.  Обычная болезнь. Раньше медицины нормальной не было, лечили вот такими обрядами, а также заговорами от конкретных болезней и травами, в некоторых регионах - иглами. Болезнь от порчи не пройдет от лечебных заговоров и обрядов.

Мадб,

меня удивило, что конкретно этой тематикой не занимались, а результат человек заметил.
Обычно там ну прилив сил, пободрее человек себя чувствовать начинает, общеукрепляющее действие, и всё на этом.

0

8

Чему тут удивлятся?  Нормальный эффект.

0

9

Светлана Соколова написал(а):

ТУТ

Ув. Светлана спасибо за такую интересную и крайне важную лекцию. Только один вопрос: может ли человек (чисто теоретически) добровольно принять смерть такого человека и отдать ему свои непрожитые года. Заранее спасибо!

0

10

Bish
нет, не может

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме лечения магией » Болезнь уходит от обрядов на общее оздоровление. Она наведенная?