Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи - приходящие сущности во сне


Прошу помощи - приходящие сущности во сне

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Добрый день!

Прошу помощи знающих. Меня зовут Маргарита, мне 32 года
В последние 5 лет часто во сне приходят разного рода сущности - мертвецы, суккубы и так далее (на сколько я могу по описанию идентифицировать их)

Раньше это происходило, если я спала в помещении со старой мебелью, зеркалами (и старыми, и совсем обычными), теперь это происходит в произвольные моменты, чаще в новолуние в 29 лн, сегодня ночью на соединении Луны с Нептуном. например.

Иногда называют их имена, некоторые не о чем не говорят, одно нашла в списке бурятских злых духов (это товарищ, который приходил сегодня, очень настойчиво душил и пытался проникнуть в голову)

Исповедую православие, хожу в церковь, дома есть алтарь, пытаюсь через церковь ставить защиты, заказываю молебны, но это не помогает

Иногда вижу сущности из миров повыше, они приходят реже, как-то раз видела мёртвую родственницу.
Я понимаю, что скорее всего если блокировать канал, то блокировать его полностью и для низших, и для высших (чего конечно не хочется)

Подскажите пожалуйста есть какое-то средство оградить себя от ночных нежелательных гостей?

Крестильный крест, например, раньше помогал, теперь уже нет

Заранее благодарна за любой совет, кроме как лечиться медикаментозно, все-таки шизофрении у меня нет

0

21

Маргарита Анц написал(а):

пугала ночью по комнате кружила -  в результате вырезали аппендицит

Может и не пугала..а пытались донести о предстоящем. :dontknow:

+2

22

Да Вы одарены, Маргарита. вполне можете стать видящей. думаю, Силы пошлют Вам и защиту и учителя.

0

23

Маргарита Анц написал(а):

нападения становятся интенсивнее при употреблении алкоголя

дык классика жанра. попробуйте раз в месяц относить им чекушку водки (или бутылку того напитка, после употребления которого Вам плохо в плане нападений) на ближайший перекресток к своему дому.

+1

24

Серафим написал(а):

Может и не пугала..а пытались донести о предстоящем.

Серафим, все возможно.
Неоднократно спрашивала "Что нужно" - в ответ агрессия

zumarut написал(а):

Да Вы одарены, Маргарита. вполне можете стать видящей. думаю, Силы пошлют Вам и защиту и учителя.

Zumarut, Благодарю) буду надеяться, что все так и подучится))

Светлана Соколова написал(а):

дык классика жанра. попробуйте раз в месяц относить им чекушку водки (или бутылку того напитка, после употребления которого Вам плохо в плане нападений) на ближайший перекресток к своему дому.

Светлана, спасибо, начну практиковать

В какой-то лекции слышала, что иногда практику предлагается магический договор, включающий ряд запретов и аскез. У меня такое ощущение, что это оно

0

25

Маргарита Анц написал(а):

иногда практику предлагается магический договор, включающий ряд запретов и аскез. У меня такое ощущение, что это оно

да, но часто это не прям "прописывается" в договоре. а из серии "ну, догадайся мол сама" и часто постфактум

+1

26

Маргарита Анц

Вам правильно сказали:

zumarut написал(а):

Во первых перестаньте бояться их

В первую очередь нужно перебороть страх, один раз и навсегда-это возможно. После этого Вас не должны больше пугать, может не быть таких атак.
Перебороть страх прямо во сне когда к Вам прийдут и затем выгнать.
И да хорошо помогают перед сном: Отче Наш, Богородице Дево радуйся и псалом 90.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи - приходящие сущности во сне