Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как оборвать связь с вольтом?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здравствуйте уважаемые колдуны, колдуньи, ведуны, ведуньи и различные мастера... Может я неправильно сделал, что создал здесь отдельную тему, заранее прошу прощения и модератор вправе переместить эту тему, или просто удалить ( 😭)... Хотелось бы попросить Вашей помощи в вопросе возможного обрыва связи с вольтом, сделанной в 1998 году... Да, я не маг, не мастер, просто приходится читать Ваш форум, чтобы понять, что делать и как жить дальше... Никакие обращения к знающим людям не помогают, отливки свинцом и оловом дают только временный результат и так постоянно... Ни церковь, ни молитвы, ни священники,  ничего не помогает...Мне уже очень это надоело, знаю, кто делает и у меня каждый день все больше желание отрезать ей голову, так как так жить нет никакой возможности... Я бы давно это сделал, но надо подымать ребенка, а сидя в тюрьме это не получится... Прошу совета, как поступить с таком случае и может есть возможность противостоять этому.. С уважением...

0

2

Грустное Тело написал(а):

связи с вольтом, сделанной в 1998 году...

Это один раз сделала и всё или стабильно лепит? Вы столько написали не по существу..что трудно будет Вам что либо советовать...и поподробнее о вольтах и всех ее движениях пожалуйста... :smoke:

0

3

Грустное Тело
Перекрест не пробовали? иногда помогает.
а так очень мало вводных данных, написали больше про эмоции, чем по делу.

0

4

Серафим написал(а):

Это один раз сделала и всё или стабильно лепит? Вы столько написали не по существу..что трудно будет Вам что либо советовать...и поподробнее о вольтах и всех ее движениях пожалуйста...

Постоянно, с перерывом в 2-дня.... Особенно в важные для меня дни... Отливаю сам себя, потому что по бабулькам невозможно постоянно бегать, это у них жить надо... Да и сильных бабулек почти не осталось, тех, кто делает плохое - много, а кто помогает - мало... Если я доживу до того времени, когда эта мерзкая женщина отправится в ад, я буду самым счастливым человеком на земле!

0

5

Грустное Тело написал(а):

Постоянно, с перерывом в 2-дня.... Особенно в важные для меня дни... Отливаю сам себя, потому что по бабулькам невозможно постоянно бегать, это у них жить надо... Да и сильных бабулек почти не осталось, тех, кто делает плохое - много, а кто помогает - мало... Если я доживу до того времени, когда эта мерзкая женщина отправится в ад, я буду самым счастливым человеком на земле!

А можно вопрос? Она сильно в курсе ваших дел, и знает какие дни для вас особо важны?

0

6

Светлана Соколова написал(а):

Грустное Тело
Перекрест не пробовали? иногда помогает.
а так очень мало вводных данных, написали больше про эмоции, чем по делу.

Я конечно сильно извиняюсь, но я даже не знаю  что можно написать по делу... У нее есть мои детские фотографии, была вхожа к нам в дом (родственница по линии матери), в 1998 году так получилось, что зачем-то зачастила к нам, и ходила, пока не стащила ногти (я приводил себя в порядок, на минуту отлучился, кинулся, а ни ее ни ногтей нет) с тех пор все и началось... У меня тоже ее фото несколько есть, в том числе подписанное (раньше родственники друг другу дарили и их клеили в семейный альбом).. Я знаю минимум 4 человек, которых она отправила в могилу, включая мою маму... Со мной вышла осечка, так как все ушедшие не верили  что у них проблемы со здоровьем из-за колдовства, бегали по врачам  их резали, но было только хуже... А я много думал, откуда ветер дует, замечал некоторые особенности и делал выводы...Ходил к знающим людям, помогало, но ненадолго... Я думаю, что ей это нравиться, так как на похороны этих людей она приходила наряженная и довольная... Но все началось задолго до моего рождения, ее мать тоже этим занималась, потом сошла с ума и долго не могла отойти в мир иной... Это если вкратце... Я не знаю, что такое Перекрест, и если подскажите, я буду очень благодарен...

0

7

Madamme написал(а):

А можно вопрос? Она сильно в курсе ваших дел, и знает какие дни для вас особо важны?

Это родственница по линии матери... Но удручает, что между нами, либо вольтом есть какая-то связь, если удачно отольюсь свинцом, прям лучше становится,  а ей видно хуже, она как знает это и я начинаю чувствовпть, как в ногу или спину как будто иголку или гвоздь втыкают и становиться опять плохо... Потом либо кнопки, либо гвозди отливаются...

0

8

Грустное Тело написал(а):

Я не знаю, что такое Перекрест,

повторное крещение с другим именем. поехать куда-то в  деревню, договорится со священником (ни в коем случае не говорить, что Вы были крещены!!!) и еще раз покреститься. крестные не нужны, Вы взрослый человек. свое новое имя никому никогда не говорить. поищите тему на форуме о повторном крещении.

0

9

Светлана Соколова написал(а):

повторное крещение с другим именем. поехать куда-то в  деревню, договорится со священником (ни в коем случае не говорить, что Вы были крещены!!!) и еще раз покреститься. крестные не нужны, Вы взрослый человек. свое новое имя никому никогда не говорить. поищите тему на форуме о повторном крещении.

Я премного благодарен Вам, что обратили на меня внимание, я постараюсь сделать так, как Вы посоветовали...

0

10

Грустное Тело
я не говорю, что это 100% поможет, но часто связь с вольтом, сделанным на "старое" имя ослабевает существенно.

0

11

Светлана Соколова написал(а):

Грустное Тело
я не говорю, что это 100% поможет, но часто связь с вольтом, сделанным на "старое" имя ослабевает существенно.

Было бы здорово, если бы  так получилось..  Единственное непонятно: исповедоваться надо будет под своим именем, а креститься под другим?

0

12

Грустное Тело
перед крещением? не обязательно исповедываться.

0

13

Грустное Тело написал(а):

Постоянно, с перерывом в 2-дня.... Особенно в важные для меня дни... Отливаю сам себя...

Можно свои пять копеек вставлю? Помимо повторного крещени ( как посоветовала Вам Светлана), я бы  еще сделала ' Печать ведьмы. Обезвредить ведьму, колдующую против вас.' ( изв. вставить ссылку не могу- пишу с мобильного, поищите на форуме, найдете). Я так делала года 3 назад, м.атаки были, а во снах уж проявлялись- похлеще триллеров! После обряда нападения прекратились, да и общее состояние улучшилось.
Тем более, что Вы сами себя отливаете, и некоторую практику по отливкам уже наработали. Да, и Защиты, после отливок, Вам наверно надо подобрать.

0

14

Fracuia написал(а):

Можно свои пять копеек вставлю? Помимо повторного крещени ( как посоветовала Вам Светлана), я бы  еще сделала ' Печать ведьмы. Обезвредить ведьму, колдующую против вас.' ( изв. вставить ссылку не могу- пишу с мобильного, поищите на форуме, найдете). Я так делала года 3 назад, м.атаки были, а во снах уж проявлялись- похлеще триллеров! После обряда нападения прекратились, да и общее состояние улучшилось.
Тем более, что Вы сами себя отливаете, и некоторую практику по отливкам уже наработали. Да, и Защиты, после отливок, Вам наверно надо подобрать.

Благодарю, про печать ведьмы почитал, но понял, что там надо уметь работать с кладбищем, а это для непосвященного темный лес... Тем более зима, снег по пояс, а там камень надо найти... Если только попытаться, когда снег сойдет... В любом случае благодарю, что ответили, буду думать и насчет этого варианта тоже... Разрешите  еще Вас побеспокоить, насчет защиты... Какие варианты защиты Вы могли бы посоветовать после отливок? Я немного поэксперементировал и единственное, что немного помогает, это сделал из маленькой зеленой бутылочки типа ведьмину бутылку, и немного легче становится, когда ее ношу с собой, прислонив к телу... Другие варианты не действуют.. Хотя и этот при сильном воздействии помогает частично... Пока вот так..

0

15

Всем начинающим могу при серьезном негативе только посоветовать обращаться к специалистам сразу.

0

16

zumarut написал(а):

Всем начинающим могу при серьезном негативе только посоветовать обращаться к специалистам сразу.

Приветствую Вас! Влезу в тему. Вот только вопрос, где этих специалистов искать?
И главное, как понять, что это действительно специалист, который компетентен в данном вопросе?!
Только не кидайте в меня камни, пожалуйста.

+2

17

Pema написал(а):

Приветствую Вас! Влезу в тему. Вот только вопрос, где этих специалистов искать?
И главное, как понять, что это действительно специалист, который компетентен в данном вопросе?!
Только не кидайте в меня камни, пожалуйста.

Так модератор форума, кто? А админы в темах кто?

0

18

Madamme написал(а):

Так модератор форума, кто? А админы в темах кто?

Я же не зря про камни написала.
Это Вы знаете и я знаю, кто они.
А новенькие почему должны знать и тем более верить!
Извините тысячу раз - неудобно очень, но должна это написать!

0

19

Я всего лишь имею ввиду, что человек, когда находиться в таком состоянии- он ищет помощи всюду, заходит на новый форум. Он не знает кому верить. Он не знает, что ему делать и где выход. Вот о чем, я!
Я сама точно также искала в своё время.

0

20

И при чем тут камни?
Здравый смысл должен быть. А если человек не думает - извините. Если модератор обучает магии, значит он практик, по-моему это очевидно. Верить? Верить нужно не практикам, а в своих Богов. Если советы практика помогли - значит практик был прав. Ну как-то так. А спасать всех и вся - это прерогатива римского Папы, ну и церквей всех течений, у них с этого хороший барыш получается.

У каждого свой путь к Форуму и после него. Я, например, попала к Соколовой по совету белорусского экстрасенса Радлены. И только от Светланы узнала что есть Форум, на котором можно почитать полезные вещи.

Форум безусловно полезный, но вы в нем запутаетесь, если у вас нет базы. Не зная таблицы умножения, вы не сможете решать уравнения. Я не про многолетние посещения различных форумов, а про основы знания о телах человека, что такое обратка и чем она отличается от отката, как работает приворот и почему он - порча.

Так что новичкам можно посоветовать две вещи- думать и учиться. А решение проблемы придет.

+1