Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Мастер-классы Св.Соколовой » Мастер-класс "Денежный потенциал человека"


Мастер-класс "Денежный потенциал человека"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мастер-класс "Денежный потенциал человека"
Расскажу о том, из чего формируется денежный потенциал каждого человека, от чего он зависит, как на него можно повлиять магически и немагически, о родовых программах на бедность, о долгах, кредитах и о многом другом.
План:
1. ТРИ лекции по теме (запись) Общая длительность лекций 1 час 45 минут
2. Обряд на улучшение своего личного денежного потенциала (аудио+текст)
3. Укладка на доходы "Лялька-Толстуха" (аудио+текст)

Обряды простые, нетрудоемкие, доступны даже новичкам и тем, кто совершенно ничего не знает о магии.

💲Стоимость:
💸 750 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
💸 2000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
💸 20 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

Для выяснения подробностей и по поводу реквизитов пишите мне в ЛС или:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

+1

2

участвую

0

3

Добрый день Светлана.
Скажите пожалуйста, обряд и лекция  будут из материалов курса "Денежная магия и благосостояние"  или будет другой обряд и лекция?

0

4

VRednaya
Нет, другие

+1

5

С удовольствием приму участие!

0

6

Светлана, добрый день, в какой традиции будет обряд на данном семинаре? Благодарю

0

7

Атаманша
без привязки к какой-то традиции.

0

8

Тогда участвую тоже

0

9

Здравствуйте! Если ещё не поздно,то я тоже участвую

0

10

Legenda
не поздно

0

11

Вебинар начал свою работу. Всем оплатившим я отправила ссылку на него в ЛС.
Кто не получил ссылку или возникли трудности с доступом, пишите мне в ЛС или тут.

0

12

Светлана Соколова
Светлана, подскажите пожалуйста, можно ли поучаствовать?

0

13

Здравствуйте, у меня пока нет ни каких материалов

0

14

AlLeese
да, можно

0

15

Светлана Соколова  напомните, пожалуйста реквилиты!

0

16

AlLeese
отправила в ЛС

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Мастер-классы Св.Соколовой » Мастер-класс "Денежный потенциал человека"