Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карма за плагиат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ДОБРОДЕТЕЛИ И ГРЕХИ ИНТЕРНЕТА
Деятельность в социальных сетях интернета относится к деяниям Речи. Однако некоторые деяния имеют большие последствия и поэтому могут отразиться не только на Речи, но и на Сознании, Теле.
Опубликованные слова, находящиеся в открытом доступе, могут распространиться и стать достоянием большой аудитории. Чем больше людей прочитает их, тем весомее будет карма для опубликовавшего их человека. Например, в одной большой группе под какой-нибудь статьёй в комментариях кто-нибудь напишет ругательные, оскорбительные слова в адрес автора. И вся большая аудитория этой группы их прочитает. Карма от таких нападок была бы минимальной, если бы никто, кроме автора, о ней не узнал. Однако карма приобретает огромный вес из-за того, что её прочитала вся группа. И нет разницы, под каким именем скрывается тот человек. Плоды, результаты от таких оскорблений вернутся нападками, нападениями врагов (чаще скрытыми, анонимными, как в интернете), а также укусами, увечьями и т.д. Более того, побочным действием в виде потери имиджа, влияния пострадает его окружение, родные, близкие и земляки. Другой человек написал очень полезные, добрые слова, которые затронули души многих людей, помогли понять что-то, освободиться от чего-то плохого, задуматься о карме, Дхарме, Просветлении… Чем больше людей прочитает, тем весомее будет карма от таких слов. Речь такого человека будет приобретать всё большую силу, влияние, на его жизненном пути будет встречаться всё больше друзей, сподвижников, помощников. Способности и возможности будут всё возрастать. Побочным действием станет улучшение имиджа, привлекательности родных, близких и родины. Весьма хорошей кармой будет распространение подобной информации. Например, пересылать полезную информацию о способах лечения каких-нибудь заболеваний, их профилактике и т.д. Это послужит хорошей кармической защитой от многих болезней и страданий. У врачей больше возможностей заработать самую весомую карму по части здоровья. Однако защитить себя от будущих недугов можно и другими способами. И для этого не обязательно быть медиком или иметь много денег. В первую очередь личным примером пропагандировать здоровый образ жизни, умеренность. А интернет даёт просто колоссальные возможности для «зарабатывания» благой кармы.
Открытое выступление на публике даёт более быстрые результаты. А вот публикации в интернете дадут плоды чуть позже. Они никуда не денутся, закон кармы всегда работает. Просто прямая и письменная речь имеют разное время созревания кармы.
Очень распространены в интернете, да и не только, обман и мошенничество. Большое количество обманутых людей даст такую же весомую негативную карму в будущем, такие же тяжёлые последствия, как и материальная стоимость, ценность всех объектов обмана. Этот вид мошенничества приведёт к таким же материальным убыткам, потерям, бедности. Плагиат «дарует» скудоумие, слабоумие, глупость. И нет разницы в том, присвоил ли человек весь чужой материал или только часть, убрал имя автора и поставил своё или оставил безымянным, негативная карма совершена, значит, плоды будут, рано или поздно. Если не давать хода чужой полезной информации, намеренно замалчивать, занижать, игнорировать и т.д., тогда в будущем такого человека ждёт необоснованное обвинение, незаслуженное наказание, или кто-то неизвестный или недосягаемый будет решать его дела, судьбу не в его пользу, а может попасть под воздействие существ мамо и т.д., и т.п.
Распространение полезной, доброй информации даёт очень хорошую карму. Если при этом сохраняете, восстанавливаете имя автора, тогда в будущем обязательно достигнете его духовных высот и реализаций. Например, слова Будды или другого великого Учителя нужно обязательно подписывать. Нельзя допустить, чтобы кто-то подумал, что эти слова принадлежат вам. Также нельзя свои мысли, пожелания «приписывать», «вкладывать в уста» другого, тем более великого человека. Очень большой грех искажать факты, истину, менять, подстраивать под себя что-либо. Всё это даёт прямую дорогу к потере рассудка и последующему рождению сумасшедшим.
Даже неумышленное введение в заблуждение даст негативный результат, тем более, если это слова Будды. Например, небольшой отрывок, маленькая часть чужого текста была вами использована в одной публикации, но вы забыли об этом упомянуть или недостаточно чётко это указали, а прочитавшие люди восприняли всё за ваш труд и дальше по интернету распространили. Большое значение имеет ясность сказанного. Если слова написаны непонятно, неграмотно, тем более, если намеренно так написано, быть такому человеку неспособным донести свои мысли, пожелания или же он будет обладать какими-нибудь дефектами речи. В следующем рождении он будет очень азартным, его будут увлекать афёры, мошенничество, ставки, компьютерные, прочие игры и т.д. Увлекать всё то, что ещё более ограничивает, уменьшает ум, сознание. Если человек не одумается, тогда безвозвратно переродится с тяжёлой формой шизофрении.
Будьте внимательны и вежливы, лучше иногда промолчать, чтобы не дать некоторым людям заработать ещё больше плохой кармы. Интернет – как рупор, как множитель, значительно усиливающий карму.
Еши Намжил лама.

+4

2

Ой не знаю. В таком случае сотрудники всяких там ботоферм будут гореть в аду еще при жизни.

0

3

Одну знаю, пылает. Все уже сгорело.

0