Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Авторские статьи на магические темы » Почему ведающих нельзя лезть в войну социальные разборки(Адриана Дакин


Почему ведающих нельзя лезть в войну социальные разборки(Адриана Дакин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю обсудить статью:

ПОЧЕМУ ВЕДАЮЩИМ НЕЛЬЗЯ ЛЕЗТЬ в  войну и социальные разборки. Ни лично, ни коллективно.

Начнем с того, что мастера прекрасно понимают, что событие, проявленное на физическом плане - уже свершилось на энергетическим плане и ЗАКОНЧИЛОСЬ.
У события, которое началось на энергетическом плане была ПРИЧИНА. И, если говорить о грамотном вмешательстве в какую-либо ситуацию, мастер должен убрать ПРИЧИНУ, которая запустила энергетический процесс. И только потом исправлять последствия, проявленные на физическом плане.

Как же было и весело, и грустно, и тревожно -  наблюдать в разных социальных сетях, как все поголовно маги-чародеи - публично на камеру делали порчу на Путина, иди ставили купола и щиты на государство.
Почему весело? - Да потому что никто из них не понимает последствий для себя.
Почему тревожно? - Да потому что никто из них не понимает последствий для своей страны.
А грустно, потому что все, кто это делали - заготовки Буратино.

Для начала давайте разберемся вот с чем.
Путин, Зеленский и вся эта братия - это представители Системы. В данном случае - государственной системы.

Путин и его решение о вторжении в Украину -  не является причиной войны. Это - следствие.
Ставить порчу на следствие - непрофессионально . Ставить порчу на проводника системы - бессмысленно.

Во- первых, если мастер не способен ударом  уложить проводника системы или саму систему, он теряет права в пользу этой системы и его проводника. Так устроены любые энергетические конфликты. Кто победил - тому королевство и принцессу в жены. Это ещё в сказках писали.  Так вот, если все эти порчи не сработают, то тот, на кого ставилась порча - скачает как победитель - все права с побежденного. Поэтому эффект всех этих порч будет совершенно обратным: вместо некоего наказания, человек получит энергию и права.
Поэтому если вы не уверены, что справитесь, атакуя первым (когда некий человек/система - вас до этого  не трогали) - то лучше не лезьте. Диагностика в помощь.

Теперь поговорим о мастере посвященном, который что-то действительно умеет.

1. Мастер никогда не бывает сам по себе. За ним всегда стоит или род, или Традиция. Или и то, и то.
2. Традиция Мастера  и сам мастер - обладают бОльшими правами , чем любая социальная, государственная или территориальная система управления.

Эти два незыблемых пункта дают мастеру право не подчиняться системе управления, производя изменения внутри этой системы - находясь  извне. Таким образом осуществляются чистки, порчи, обряды на деньги и так далее. Но эти же два пункта подчиняют мастера более высоким правилам -  жить по кону природы - то есть, соблюдать баланс. Я не про справедливость, которая описана в УК, или в разделе про мораль. Я про энергетический баланс.

Теперь вопрос к вам.
Если мастер по уровню прав находится выше системы, влияя на систему снаружи, может ли он входить в кармические системы вида "страна, государство, нация, религия и тд"???
Нет. Потому что мастер тогда спускается на уровень любой из этих систем, заходит внутрь одной из этих систем, и система получает права влиять на этого мастера.
Соответственно, если вы, находясь в системе государства, вдруг решили атаковать главу этой системы - как думаете, что будет?

Логичный вопрос - а как же не спуститься в систему? Какие  коны регламентируют независимость мастера в той, или иной ситуации?

А вот какие. В рамках баланса мастер имеет право атаковать и уничтожать все и всех, кто посягнул на его права ПЕРВЫМ. Например, возле дома мастера разорвался снаряд. Здесь будет сразу вопрос - почему Сила не переместила своего мастера из опасной зоны в безопасное место  - заранее? Значит не так уж этот мастер ценен для своей Традиции. Иногда - такое происходит с целью проверки, как себя поведет мастер. Будет ли отстаивать права. И, если по диагностике это проверка - мастер берет и наказывает адресно за вторжение, работая, опять же, и  с Васей, который стрелял , и с первопричиной возникновения ситуации.

Если мастер полезет просто так "за родину, за людей, за страну, за нацию" - я описала выше, что мастер спускается на уровень системы, за которую борется. Если эта система проиграет в бою, то проиграет и сам мастер. Ещё и Традиция по башке даст за потерю прав.
Вот так и теряют Силу на ровном месте.

То есть, пока лично твой город и твои  места Силы не бомбят адресно, ущемляя твои  права на конкретные крадбища, поля, леса - ты не вмешиваешься в процессы, которые происходят вокруг тебя. Но, как оказывается, ведающих - понимающих эти коны - единицы. И большинство не умеет смотреть на происходящее глобально - и именно на эмоциях принимают неверные решения, совершая опасные поступки.

Проработайте свои эмоции, поставьте себе и близким людям защиты. Если тронут вас лично - тогда за себя и наказывайте. Никак не иначе.
Единственное, что вы можете сделать, и что не приведет к плохим последствиям  - это тушение пожаров в живой природе. Социальные же вопросы, вопросы общества и власти - ВЕДАЮЩИХ не касаются.
АВТОР: Адриана Дакини

+3

2

Ариадна походу знает о чем пишет. То что это мероприятие было запланировано Силами давно это факт. Я в общем то не супер мега гениальная гадалка но и то когда гадала себе и ковену на будущий год всем вышло в феврале какое то событие которое изменит жизнь. При пояснении выпал Туз Мечей. Война однако. Мы конечно тогда на Новый ГОд не могли себе представить что же это будет за событие. Но как бы и я только ученик.
Сейчас Влад Череватый из Луганска который на битве экстрасенсов занял второе место этой зимой сидит в подвале с грудным ребенком месяц которому от роду. У жены от волнения молоко пропало. Хочется спросить что же это за колдун такой у кого консультация 150 тыр стоит который себе не мог нагадать ближайшего будущего. Я не злобствую, ни в коем случае.

+2

3

Ответ про Влада из битвы экстрасенсов как раз в этой статье. Не так он ценен для Сил, раз он и семья его подвергнуть опасности

0

4

Зато группа Спиритуал Сизонс из Харькова в полном составе поехали в тур по России за день (!) до начала всего, 23 февраля. Группа исполняет ирландский и скандинавский фолк и все ее поклонники хором подумали что соответствующий пантеон реально их прикрыл.

+2

5

Вообще статья туфта.  Полнейшая.  Вопрос первый - мастер дитятко сладенькое, с которого пылинки должны сдувать и оберегать? Или вполне себе зверина полноценная? Ответ думаю понятен. Хватит уже думать, что силы кого-то нянькают. В магии есть всегда риск. Иногда любой человек рискует специально, хоть маг, хоть нет.
Вопрос второй - кто сказал, должны или нет? Каждый что хочет,  то и делает. Только вот гордо фотки в нете постить своих работ не надо, это нарушает главный принцип - помалкивать. Я тут уже налюбовалась, прям флешмоб какой-то. Особенно мне понравилась концовка к одному обряду " Вот и делу конец Всему пи*дец")))
Ну и зачем текст написан, тоже понятно. Его смысл - не ждите от нас, магуев, слишком много, мы люди подневольные. Эта простая мысль завернута в трескуче-пафосные фразы.

+6

6

zumarut написал(а):

Сейчас Влад Череватый из Луганска который на битве экстрасенсов занял второе место этой зимой сидит в подвале с грудным ребенком месяц которому от роду.

ну во-первых, он из БЭ, а это много о чем говорит. например о том, что из него маг как из * пуля.
во вторых, все сидят в подвалах.
а в третьих, важно что? остаться в живых.

zumarut написал(а):

Зато группа Спиритуал Сизонс из Харькова в полном составе поехали в тур по России за день (!) до начала всего, 23 февраля.

хм, свалить из своей родины в трудный для нее час, и куда? сомнительная выгода. как по мне, так лучше погибнуть с оружием в руках, чем быть прикрытым таким образом. я б хоть из другой галактики вернулась, потому что это мой дом, тут моя кровь, тут мои родные могилы и я должна лечь рядом с ними в эту землю. а то, что они вовремя сдрыснули говорит о них как о нищих духом негодяях. нам тут такие нахрен сдались.

+4

7

У них на странице все написано, У Спиритуалов... они поехали в запланированный тур, и как бы 22 февраля ничего не предвещало... и только когда все случилось они поняли что не могут вернуться назад уже, им остается только молиться за судьбу своих родных которые там остались, в Харькове. Вот я и думаю что бы они предпочли - остаться со своими родными, или сидеть в чужом городе без друзей знакомых квартиры и денег и переживать за друзей и родных. Оставшихся в такой ситуации ребят можно только пожалеть.

0

8

zumarut написал(а):

Сейчас Влад Череватый из Луганска который на битве экстрасенсов занял второе место этой зимой сидит в подвале с грудным ребенком месяц которому от роду

патамушта битва экстрасэксов это хорошо постановленое шоу, а не магия. Кстати, наша Мэрилин просто красивая модэль и ходит по судам со своим ушлепком наркомамном мужет , который ее пи....ит.

0

9

zumarut написал(а):

они поехали в запланированный тур,

эээээ, запланированный тут в россию? мне не жаль того, что они там и остались.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Авторские статьи на магические темы » Почему ведающих нельзя лезть в войну социальные разборки(Адриана Дакин