Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благородные на апрель

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

delika_tes, Эти рекомендации насчет юга для всех актуальны? Или только для Krowka?

Я тоже через раз захожу через впн, русские домены не открывает нормально уже месяц, хотя я не в зоне боевых действий.

0

22

Да, по направлению для сна для всех.
Это на основе летящих звезд на месяц, а они на всей планете одинаковые

0

23

По поводу направлений для сна: это не супер-панацея. И в мирных обстоятельствах я бы такие советы не раздавала, потому что есть нюансы.
Но одно из правил классики: сделай то, что можешь.
Лучше так, чем угодить головой в неправильное направление, и это станет той самой соломинкой, что переломит горб верблюду.
Для территорий не под угрозой, я бы непременно учитывала натальные звезды помещения, расселение летящих звезд по комнатам и дверям, и личное гуа членов семьи, чтоб не навредить тому, что есть.
Надеюсь, понятно обьяснила

0

24

Нашла пару безопасных активаций для денег.
Время рассчитано для Украины.
Обратите внимание, манифестация - это знак, что активация удалась, и вас "услышали". Манифестация может проявиться, как угодно: увидели по тв, в интернете, картинку в книжке, кто-то рассказал, что видел подобное. По моим личным наблюдениям, манифестация важнее, чем правильное попадание в сектор.
Поиск сектора даю супер упрощенно. Станьте в середину квартиры (дома, гостиничного номера, комнаты в общежитии), компасом в телефоне найдите азимут на указанную сторону света. Точка азимута на самой внешней стене - и есть место активации. Не ставьте вентилятор прямо на пол, лучше на стул, табуретку.
Если сектор востока попал в туалет, ванную, то все еще возможна активация при открытых дверях (условие про близость к внешнему периметру помещения остается).
Если сектора востока нет, активация не получится.

17.04.22  свеча на юго-западе с 00.30 до 01.20
Манифестация: человек в желтой рубашке
Результат: деньги в течение 10 дней (т.е. в любой день до 27 апреля).

23.04.22 поставьте вентилятор на востоке с 19.20 до 19.40
Манифестация - человек в зеленой одежде или два ребенка
Результат: деньги через 7 дней (т.е. до 30 апреля).

0

25

delika_tes написал(а):

Krowka
Убедитесь, что никто из домочадцев не спит головой на юг (плохое сейчас направление).
Для этого не надо ничего измерять, просто убедитесь по компасу.  Хорошо спать и находиться до  5 апреля на ЮВ и СВ. Это самое малое, что можно сделать.
В апреле - не спите головой на север, лучше на северо-запад.
В лично вашей карте нет огненного наказания, поэтому шансы повреждений от бомб (при условии соблюдения остальных мер безопасности)  небольшие. Дворец движения у вас тоже не поврежден текущим годом, так что можно вполне себе оставаться на месте. Да, возможно будут порывы уехать сейчас или в апреле, но  в рамках страны - не за границу.

Спите головой в безопасное направление.
Звоните колокольчиком или молитесь, медитируйте в даты, которые  я вам написала, и верьте в лучшее.

Даю ОС, 10 апреля с Северной стороны к нам на крышу прилетело что-то страшное, взрывались склады с боеприпасами, чуть не загорелось, слава богу затухло.В этот момент в доме нас не было. Ваши рекомендации беру на вооружение, благодарю миллион тысяч раз🙏🙏🙏

+1

26

delika_tes

0

27

Еще одна техника, чтобы увеличить денежный поток за сравнительно короткий срок.
Ее дает  Владимир Захаров, это не мои личные расчеты. Она основана на летящих звездах месяца.
Используйте СЗ три месяца подряд: с 5 апреля по 5 июля.
Что значит используйте? Поскольку активация для денег, то используйте сектор СЗ для работы.
Лучше, если это будет сектор СЗ по отношению ко всему дому (квартире, офису), так называемый большой тайчи.
Если сектора СЗ нет в помещении или там туалет, кладовка, шкаф-купе, то активация не сработает.

Если у вас проблемы со здоровьем, которые касаются дыхания (астма, коронавирус, что угодно связанное с легкими, носом и т.д.) то эта активация не для вас  - вы ухудшите собственное здоровье.

+1

28

delika_tes
Здравствуйте,если ещё можно посчитайте пожалуйста и мне даты
05.04.1989
10:45
Харьков

0

29

Ева0504 В апреле осталась только одна дата вашего личного благородного, это
25.04.22 14.00-14.30 ЮЗ

В мае:
07.05.22 10.00-11.00 ЮЗ
11.05.22 14.20 - 15.00 С
19.05.22 10.00 - 11.00 ЮЗ
23.05.22  23.00 - 23.30 С
31.05.22 14.30 - 15.20 ЮЗ

Инструкции, что делать  в эту дату  - смотрите в первых ответах  в теме, я там писала.

0

30

Еще немножко денежных активаций, время рассчитано для Украины. Будет ли работать  в других странах - не знаю, и за результат не отвечаю.
Надеюсь, что те, кто это читает, не забывают их делать, и наблюдают результат

25.04.22 вентилятор на западе с 14.30 до 15.30
если вы увидите стаю птиц или несколько домохозяек во время активации или сразу после (не более часа) - значит, активация сработала для вас, ждите денег до 26 мая :) желательно прилагать усилия к их поиску (искать работу, например, подработку, какие-то новые проекты, рекламировать свои услуги, т.е. не быть "лежачим камнем").

27.04.22 22.50-00.00 фонтан на востоке.
если вы увидите человека в зеленой одежде или 2х детей, знак того, что активация сработала. ждите небольших денег до 04 мая.

важно: фонтан - это вода вверх. т.е. это может быть домашний фонтанчик, может быть сосуд  с водой с насосом, который поднимает воды со дна наверх. это не должен быть аквариум, не должен быть просто сосуд с водой

0

31

delika_tes написал(а):

Ева0504 В апреле осталась только одна дата вашего личного благородного, это
25.04.22 14.00-14.30 ЮЗ

В мае:
07.05.22 10.00-11.00 ЮЗ
11.05.22 14.20 - 15.00 С
19.05.22 10.00 - 11.00 ЮЗ
23.05.22  23.00 - 23.30 С
31.05.22 14.30 - 15.20 ЮЗ

Инструкции, что делать  в эту дату  - смотрите в первых ответах  в теме, я там писала.

Благодарю 🙏🏻

0

32

delika_tes написал(а):

Еще немножко денежных активаций, время рассчитано для Украины. Будет ли работать  в других странах - не знаю, и за результат не отвечаю.
Надеюсь, что те, кто это читает, не забывают их делать, и наблюдают результат

25.04.22 вентилятор на западе с 14.30 до 15.30
если вы увидите стаю птиц или несколько домохозяек во время активации или сразу после (не более часа) - значит, активация сработала для вас, ждите денег до 26 мая  желательно прилагать усилия к их поиску (искать работу, например, подработку, какие-то новые проекты, рекламировать свои услуги, т.е. не быть "лежачим камнем").

27.04.22 22.50-00.00 фонтан на востоке.
если вы увидите человека в зеленой одежде или 2х детей, знак того, что активация сработала. ждите небольших денег до 04 мая.

важно: фонтан - это вода вверх. т.е. это может быть домашний фонтанчик, может быть сосуд  с водой с насосом, который поднимает воды со дна наверх. это не должен быть аквариум, не должен быть просто сосуд с водой

Подскажите пожалуйста вентилятор поставить в западный сектор квартиры или можно взять отделочную комнату и там рассчитать запад  ? Или чтоб он направлен был на запад ?

0

33

Неважно, куда вентилятор направлен. Главное, чтобы активатор (вентилятор, свеча, фонтан)  был как можно ближе к внешнему периметру в нужном секторе квартиры/дома.
Активируем помещение в целом, где живем. Если живете в квартире, то используем периметр квартиры, в доме - периметр дома.
Отдельную комнату можно, если это общежитие, отель, где живут в одной комнате, а другие помещения общие.

0

34

Начиная с 5 мая и по 5 июня включительно пожалуйста не спите на ЮЗ или головой на ЮЗ.
Критично важно для людей, кто  в зоне БД или в зоне воздушных тревог.

+1

35

Май месяц будет опасным с точки зрения метафизики, т.к. будут даты с полным огненным наказанием.
Как оказалось, огненное наказание- это не только аварии на дорогах и сердечные приступы, это еще и бомбы (огонь с неба).
Сразу боятся не надо, т.к. одной даты с огненным наказанием недостаточно, чтобы стать его жертвой.
Дата должна еще неблагоприятно взаимодействовать  с  личной картой человека, а также есть еще некоторые нюансы в феншуй, которые тоже усиливают эту смесь.
Но, на мой взгляд, лучше перестраховаться и просто не планировать на эти даты ничего важного - раз, быть очень внимательными - два (не нарушать правила дорожного движения, не игнорировать воздушные тревоги, не быть  в толпе и т.д.). Точно не советую отправляться в поездку в это время. Лично я уже заранее поотмечала эти даты в своем календаре, и буду тихонько как мышка сидеть в указанные часы и заниматься чем-то безопасным (книжку читать, медитировать, что-то такое).
время рассчитано для Украины, жирным - особо опасное время).

07.05.22    10.00-11.30, 17.00 - 18.00
10.05.22  10.00-11.30
13.05.22   17.00-18.00
16.05.22  17.10 - 18.00
19.05.22  10.00-11.30, 17.10-18.00
22.05.22   09.55 - 11.25
25.05.22    17.15 - 18.00
28.05.22  17.15-18.00
31.05.22    09.55-11.25
03.06.22   09.55.11.25

upd: избегайте ЮЗ сектора и  направления везде, где это возможно - в поездках, в месте сна, работы и т.д. на май тут очень нехорошая комбинация летящих звезд

+1

36

C 6 июня по 6 июля избегайте пожалуйста спать или долго находится на Востоке комнаты, квартиры в целом.
Особенно, если вы в зоне боевых действий.
Береженого Бог бережет
Можно измерять обычным компасом. Либо те, кто в Украине, пишите в личку, помогу с разметкой онлайн.

+3

37

Самый лучший сектор  в июле (07.07-07.08) - ЮГ.
ЮЗ и ЮВ лучше избегать, особенно  в зоне бд.

+1

38

Август будет сложным.
Я бы опасалась запада и востока. И держалась ближе к северу, благородные в августе будут на С, для всех.
ЮВ и СВ как запасной вариант.

0

39

Мастер попросил выбрать даты для бегущих от мобилизации  и разместить их в свободный доступ.
Даты только на неделю, т.к. с 7 числа начинается месяц собаки, который замкнет тройку огня, и ситуация конкретно поменяется (не в лучшую сторону)

Время даю по москве, лучше его перевести в солнечное по вашему городу (легко гуглится, как это сделать)
Направление можно брать компасом и выходить из дома для побега именно в этом направлении:

03.10 Юго-восток 18.00-19.00
04.10 Юго-Восток 02.00-03.00
05.10 Северо-Запад 13.40-15.20
06.10 Юго-Восток 06.00-07.00

+1