Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение болезни на кладбище. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтобы снять с себя болезнь, три ночи нужно спать на пшене, которое купили специально для обряда, под расчет, можно его завернуть в какую-ткань (полотенце, простынь и т.п., из того, что есть дома, специально покупать не надо). Положить его так, чтобы спать на нем больным местом. Затем варим кашу из этого пшена, добавить немного сахара, чтобы каша получилась вкусной (пробовать на вкус нельзя!)
Идут на кладбище. Нужно найти могилу, на которой растет дерево. Попросить у покойника помощи в лечении. Эту кашу закапываем в корни дерева, желательно поглубже.
Когда закопали кланяемся покойному и произносите заговор. Заговор читаете 9 раз.  Кланяться нужно каждый раз, когда начинаете читать заговор.
Кланяюсь я тебе, усопший (Имя) (или покойник-безымянник). Помоги мне, болезнь (такую-то) с меня возьми и в подземный мир ее отведи, дорогу обратно болезни закрой, чтоб никогда не вернулась она в мир живой. Болезни моей в подземном мире быть, тебе покойник (Имя) (или покойник-безымянник), здесь лежать, мою болезнь (такую-то) обратно не пускать, а мне в здравии жить поживать. Аминь. Кладете помин на могилу.
Быстро идете домой молча. В этот день, после чистки (пришли домой с кладбища и потом ехать в церковь) нужно заказать себе за здравие службу и свечи поставить за здравие, а покойнику за упокой службу и свечи за упокой.
Если это был безымянник, то когда ставите свечи, говорите: за упокой мертвого, который мне помог в чистке и образ могилы держите в это время в голове. Службу когда будете заказывать, также проговорите эти слова, держа образ могилы в голове и напишите имя Иван (например) в записке или возможно Вам придет в голову какое-то имя, его и пишите.

+4

2

Марийка спасибо Вам за обряд. Можно вопрос? Этот обряд можно делать на кладбище, где похоронены мои родственники или нужно выбирать кладбище, куда я больше никогда не буду ходить?

+1

3

VRednaya написал(а):

Марийка спасибо Вам за обряд. Можно вопрос? Этот обряд можно делать на кладбище, где похоронены мои родственники или нужно выбирать кладбище, куда я больше никогда не буду ходить?

Пожалуйста. Если болезнь серьёзная, то лучше выбрать кладбище, где Вы не планируете появляться в ближайшем будущем., хотя бы год. Но опять-таки, если появиться раньше, не обязательно, что она должна вернуться, но лучше перестраховаться все-таки.

+3