Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"


Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"

Сообщений 21 страница 40 из 137

1

Предлагаю желающим принять участие в акции по просмотру на колоде Игральные карты для предсказаний "Красные и черные бриллианты".
Вопросы ситуаций, касающиеся бытовой (немагической) сферы: финансовые ситуации, любовные отношения, деловые вопросы, здоровье (общие вопросы), важные события, судьба и т.д. Помните, что от правильно заданного вопроса зависит правильно сказанный  ответ. Формулируйте вопросы правильно!
Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет" - такие вопросы будут удаляться.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и пишу краткий прогноз.
Обсудить трактовки или нюансы конкретной ситуации, поговорить по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений можно в соответствующей теме
В этой теме, пожалуйста, только Ваш вопрос - мой ответ (благодарность лучше выразить плюсом в репутацию)

Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный "диагноз" или просмотреть ситуацию по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.

Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - помните, что у потустороннего мира свое видение ситуации, иногда крайне отличное от Вашего.

П.С.С. Пожалуйста, формулируйте вопрос с учетом вышеуказанных мною требований!
Вопросы, не соответствующие вышеуказанным требованиям, будут удаляться без предупреждения

+7

21

Здравствуйте
Чего ждать от отношений с молодым человеком?
Спасибо

0

22

Добрый день ,что думает  и что ожидать от мужчины с которым я сейчас живу ?
Благодарю

0

23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни до конца 2022 года?

0

24

Добрый день.  Можно и мне поучаствовать)  Будут ли перемены в личной жизни в этом году?

0

25

Добрый вечер , уважаемая Светлана. Спасибо Вам за такую акцию. Можно ли поучаствовать и задать вопрос.
Каких событий в личной жизни ожидать до конца этого года. Спасибо.

0

26

Доброго вечера, Світлана. Стоит ли мне оставаться на работе на нынешнем месте или лучше вернуться в старый отдел?

0

27

спасибо. на сегодня вопросов больше не принимаю. всем отвечу в ближ. время

0

28

Matta написал(а):

Чего ждать от отношений с молодым человеком?

7 пик.
Конфликт, ругань. Слезы, огорчение.

+1

29

Ева0504 написал(а):

что ожидать от мужчины с которым я сейчас живу ?

9 треф.
Средний уровень. Постепенный рост в карьере, доходах. Приближающиеся перемены, развитие. Но карта не про отношения, больше как деловое сотрудничество, проекты.

0

30

Каталина написал(а):

что ждёт меня в личной жизни до конца 2022 года?

3 червей.
Любовный треугольник (М+Ж+М).  Вмешательство третьего лица в отношения. Самообман.

0

31

Міла написал(а):

перемены в личной жизни в этом году?

7 бубей.
Карта не про личную жизнь, перемен особо не ждите.

0

32

Beebooo написал(а):

Каких событий в личной жизни ожидать до конца этого года.

Король треф.
Мужчина, семейный или был в браке. При деньгах и карьере.

+1

33

peppi написал(а):

Стоит ли мне оставаться на работе на нынешнем месте или лучше вернуться в старый отдел?

7 треф.
Работа вообще, как таковая. Особой разницы не почувствуете.

0

34

акция активна

0

35

Здравствуйте. Подскажите, какие события произойдут в жизни до конца этого года? Спасибо.

0

36

Доброго дня! Правила соблюдены, если можно задам еще вопрос.
Как сложатся отношения загаданной пары до конца года?
Благодарю!

0

37

Здравствуйте, Светлана.
К каким последствиям приведет поездка брата в другой город, запланированная на первую половину июня?

0

38

Добрый день, Светлана. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Какие изменения будут до конца этого года у Владимира в зарабатывании денег?

0

39

Добрый день, Саетлана! Будут ли в этом году у меня изменения в личной жизни?

0

40

Добрый вечер Светлана.
Посмотрите пожалуйста мой вопрос: как сложится у меня с работой в этом году?
Заранее благодарю Вас.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"