Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция! Ответ на вопросы ДА или НЕТ!


Акция! Ответ на вопросы ДА или НЕТ!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Судя по предыдущей АКЦИИ, половина заданных вопросов предполагает исключительно ответы ДА или НЕТ.
Поэтому я предлагаю желающим принять участие в акции по просмотру на колоде Игральные карты для предсказаний "Красные и черные бриллианты" по вопросам, ответы на которые предполагают исключительно краткие ответы "да" или "нет", без последующих объяснений.
Вопросы ситуаций, касающиеся бытовой (немагической) сферы: финансовые ситуации, любовные отношения, деловые вопросы, здоровье (общие вопросы), важные события, судьба и т.д.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и в зависимости от ее масти (красное - да, черное - нет) и пишу ответ.
Обсудить трактовки или нюансы конкретной ситуации, поговорить по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений можно  в соответствующей теме
В этой теме, пожалуйста, только Ваш вопрос - мой ответ (благодарность лучше выразить плюсом в репутацию)

Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный "диагноз" или просмотреть ситуацию по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.

Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - помните, что у потустороннего мира свое видение ситуации, иногда крайне отличное от Вашего.

П.С.С. Пожалуйста, формулируйте вопрос с учетом вышеуказанных мною требований!
Вопросы, не соответствующие вышеуказанным требованиям, будут удаляться без предупреждения

+1

2

Добрый вечер, Светлана. Удасться ли мне получить крупную денежную сумму, или ее эквивалент от предполагаемых людей?

0

3

Смогу  я купить квартиру в ближайшие три года? Заранее благодарю за ответ.

0

4

Добрый вечер, Светлана! Позвольте задать вопрос - выйду я за замуж за своего любимого мужчину в течении трех лет?

0

5

Здравствуйте!
Получим ли грант, на который осенью планируем подать заявку?

0

6

Здравствуйте. Получится ли у меня в будущем заниматься магией не только для себя, а работать на клиентов?

0

7

Доброе утро Светлана.

Я бы хотела задать вопрос: приобрету ли я свой собственный дом в той стране, куда я хочу переехать?
Заранее спасибо за ответ.

0

8

Здравствуйте!Наступит ли у меня беременность в течение 2 лет?

0

9

Уважаемая Светлана, большое Вам спасибо за проводимые акции! Мой вопрос- удастся ли мне в течении года осуществить задуманное дело с Николаем?

0

10

Извините, необходимо вопрос поменять, если это возможно:
Можно ли матери брать кредит/кредитку для покупки квартиры которую она задумала (не навредит ли это решение в процессах покупки кв. в дальнейшем?)

0

11

Здравствуйте, Светлана! Вернётся ли мой начальник на то место, с которого сейчас ушёл? Спасибо

0

12

Здравствуйте!
Продам  я свое авто в течение ближайших  двух недель?

0

13

Вероника62 написал(а):

Удасться ли мне получить крупную денежную сумму, или ее эквивалент от предполагаемых людей?

7 треф.
нет

0

14

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Смогу  я купить квартиру в ближайшие три года?

10 червей.
Да

+1

15

Елена1986 написал(а):

выйду я за замуж за своего любимого мужчину в течении трех лет?

3 пик.
Нет.

+1

16

Lunnaymish написал(а):

Получим ли грант, на который осенью планируем подать заявку?

Туз червей.
Да.

+2

17

Мария Антуанетта написал(а):

Получится ли у меня в будущем заниматься магией не только для себя, а работать на клиентов?

Дама Треф.
Нет.

+2

18

VRednaya написал(а):

приобрету ли я свой собственный дом в той стране, куда я хочу переехать?

Дама червей.
Да

+2

19

Изабелла написал(а):

Наступит ли у меня беременность в течение 2 лет?

9 бубен.
Да.

+2

20

Зазнайка написал(а):

удастся ли мне в течении года осуществить задуманное дело с Николаем?

6 бубей.
Да.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция! Ответ на вопросы ДА или НЕТ!