Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 1 страница 20 из 934

1

Приветствую всех форумчан! Я обучаюсь у Светланы Соколовой, с разрешения учителя провожу эту акцию.
Предлагаю небольшой расклад на колоде Оракул Полной Луны, отвечу на 1 вопрос по различным жизненным ситуациям ( любовь,бизнес,магия и тд)
Условия проведения акции

1. Вопрос писать в сообщении
2. В ЛС  отправляете ваше имя , возраст и имена ваших родителей
3. Один участник может задать вопрос не более одного раза в 5 дней
4. Дублирующие вопросы с  полученными ответами от моих коллег по Акциям не рассматриваются.

Буду рада помочь всем желающим!

+6

2

Доброй ночи. Буду первой) все говорят что с меня выйдет хороший ветеринар, из этого вопрос; нужно ли мне поступать учится на вет. врача, получится ли у меня?  Тобиш моё это занятие или нет?

0

3

Добрый день! Будет ли замужество в этом году/или гражданский брак хотя бы?

0

4

Добрый день! Как будут складываться дела у меня еа работе? Будет ли  карьерный рост в этом году? Спасибо

0

5

Доброго, дня имеет ли смысл мне менять мое место проживания (город /страна)?

0

6

Добрый день! Найду ли я ближайший месяц работу в Украине?

0

7

Добрый вечер! Будут ли изменение в личной жизни в ближайшие 6 мес?

0

8

Смогу ли я построить отношения с любимым мной мужчиной?

0

9

Здравствуйте) очень интересная колода)
Получу ли желаемое от Андрея  ?

0

10

Добрый день! Я буду работать по профессии?

0

11

SkyFly написал(а):

Доброй ночи. Буду первой) все говорят что с меня выйдет хороший ветеринар, из этого вопрос; нужно ли мне поступать учится на вет. врача, получится ли у меня?  Тобиш моё это занятие или нет?

   Да это ваше. Если не займетесь будете жалеть об этом . Поступите легко и возможно на бесплатной основе.

0

12

alessa написал(а):

Добрый день! Будет ли замужество в этом году/или гражданский брак хотя бы?

Нет не будет. Вы закрылись от любви и с вами противоположному полу тяжеловато .вы как будто запутались в своих мечтах

0

13

Лисса написал(а):

Добрый день! Как будут складываться дела у меня еа работе? Будет ли  карьерный рост в этом году? Спасибо

Попробую подсказать как вам добиться карьерного роста,,тк при нынешнем положении вещей его не предвидится.
Вам нужно перейти грань,черту,показать себя,выделиться,возможны расходы,штраф или что то еще,но вас заметят!

0

14

peppi написал(а):

Доброго, дня имеет ли смысл мне менять мое место проживания (город /страна)?

Не стоит.вы получите все желаемое не уезжая
Если уедете,все равно вернетесь не "солоно хлебавши".

+1

15

РинаК написал(а):

Добрый день! Найду ли я ближайший месяц работу в Украине?

Найдете,но вам потребуется переступить через  себя,пойти на сделку со своей совестью,возможно будет трудно  найти общий язык с коллективом и начальством.но другого выбора у вас просто не будет

+1

16

Erizo написал(а):

Смогу ли я построить отношения с любимым мной мужчиной?

Да у вас все получится,потребуется ваша душевная сила и одновременно ваше тепло

0

17

Indi написал(а):

Здравствуйте) очень интересная колода)
Получу ли желаемое от Андрея  ?

Вряд ли ,он  что то недоговаривает, не открывается вам во всем

0

18

АллаСала написал(а):

Добрый день! Я буду работать по профессии?

Нет. Придётся заниматься чем то другим,вам не будет нравиться,но придётся...

0

19

Наталья1969 написал(а):

Да это ваше. Если не займетесь будете жалеть об этом . Поступите легко и возможно на бесплатной основе.

Спасибо большое)

0

20

Наталья1969 написал(а):

Да у вас все получится,потребуется ваша душевная сила и одновременно ваше тепло

Спасибо большое. Вы даёте мне надежду

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"