Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на оракуле "Энергии Парацельса": угрозы здоровью


Акция на оракуле "Энергии Парацельса": угрозы здоровью

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Акция на оракуле "Энергии Парацельса": просмотр вероятных угроз здоровью, уязвимых органов и систем и возможных "поломок" организма.

Предлагаю желающим принять участие в акции по просмотру на колоде Оракул "Энергии Парацельса".

Вопросы ситуаций, касающиеся исключительно здоровья (немагической природы) и заболеваний, угрозы выхода из строя каких-либо органов и систем, возможные (в будущем) уязвимые места организма. 
Помните, что от правильно заданного вопроса зависит правильно сказанный  ответ. Формулируйте вопросы правильно!
Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет" - такие вопросы будут удаляться.

Формат таков:
Форумчанин задает вопрос и пишет имя (и пол, если имя не предполагает автоматическое определение пола человека), я вытаскиваю карту и озвучиваю ее название.
Обсудить трактовки или нюансы конкретной ситуации, поговорить по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений можно в соответствующей теме
В этой теме, пожалуйста, только Ваш вопрос - мой ответ (благодарность лучше выразить плюсом в репутацию или донатом в фонд форума)

Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный "диагноз" или просмотреть ситуацию по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.

Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - помните, что у потустороннего мира свое видение ситуации, иногда крайне отличное от Вашего.

П.С.С. Пожалуйста, формулируйте вопрос с учетом вышеуказанных мною требований!
Вопросы, не соответствующие вышеуказанным требованиям, будут удаляться без предупреждения

+1

2

Здравствуйте. Буду первой) Планируем ребëнка, чему стоит уделить особое внимание( какие заболевания и сбои могут произойти с моим организмом), чтобы беременность прошла легко и ребенок родился здоровым? Меня зовут Надежда. Спасибо.

0

3

SkyFly
Почки.

+2

4

Здравствуйте, благодарю за акцию.
На что обратить внимание в своём организме?

0

5

Krowka
выпало 2 карты
Хроническая усталость
Суставы пальцев ног

+1

6

Доброе утро. Можно и мне поучаствовать в акции? Виктория. Не получается забеременеть. На что обратить особое внимание? Заранее спасибо за ответ!

0

7

Marimar
щитовидная и паращитовидная железа

+1

8

Приветствую.  Елена.
На что в организме мне следует обратить особое внимание по здоровью.
Благодарю заранее за акцию.

0

9

zumarut
Хроническая усталость

+1

10

Здравствуйте.  Какой из органов в моем организме сейчас наиболее нуждается во внимании?
Ксения. Благодарю

0

11

Здравствуйте, спасибо за акцию
На что нужно обратить внимание по здоровью?

Заранее спасибо, Валентина

0

12

Kuzya
мочеполовая система

+1

13

Міла
глаза, зрение

+1

14

Здравствуйте, благодарю за акцию. На что в плане моего здоровья стоит обратить свое внимание? Елена.

0

15

Erizo
12-ти перстная кишка

+1

16

Здравствуйте. Если можно, поучаствую. Что в моем организме нуждается в особом внимании? Олеся. Благодарю.

0

17

Ole
ЖКТ

0

18

Добрый день! Если можно ещё поучаствовать, хотелось бы узнать с чем связано моё плохое самочувствие в последнее время. На что обратить внимание, что обследовать? Заранее благодарю!

0

19

Изабелла
мочеполовая система

+1

20

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какой из органов может вызывать проблемы у Владимира.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на оракуле "Энергии Парацельса": угрозы здоровью