Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"


Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"

Сообщений 41 страница 60 из 137

1

Предлагаю желающим принять участие в акции по просмотру на колоде Игральные карты для предсказаний "Красные и черные бриллианты".
Вопросы ситуаций, касающиеся бытовой (немагической) сферы: финансовые ситуации, любовные отношения, деловые вопросы, здоровье (общие вопросы), важные события, судьба и т.д. Помните, что от правильно заданного вопроса зависит правильно сказанный  ответ. Формулируйте вопросы правильно!
Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет" - такие вопросы будут удаляться.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и пишу краткий прогноз.
Обсудить трактовки или нюансы конкретной ситуации, поговорить по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений можно в соответствующей теме
В этой теме, пожалуйста, только Ваш вопрос - мой ответ (благодарность лучше выразить плюсом в репутацию)

Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный "диагноз" или просмотреть ситуацию по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.

Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - помните, что у потустороннего мира свое видение ситуации, иногда крайне отличное от Вашего.

П.С.С. Пожалуйста, формулируйте вопрос с учетом вышеуказанных мною требований!
Вопросы, не соответствующие вышеуказанным требованиям, будут удаляться без предупреждения

+7

41

Ole написал(а):

какие события произойдут в жизни до конца этого года?

6 червей.
Любовная дорога.

0

42

Эвелина написал(а):

Как сложатся отношения загаданной пары до конца года?

9 червей
Любовь, интимная близость. Приятные эмоции, страсть, флирт.

0

43

Peri написал(а):

К каким последствиям приведет поездка брата в другой город, запланированная на первую половину июня?

Туз треф.
Казенный дом (учеба, работа).

0

44

Зазнайка написал(а):

Какие изменения будут до конца этого года у Владимира в зарабатывании денег?

10 треф.
Карьера, должность. Амбиции, достижения, успех. Быть в центре внимания.

+1

45

Финик написал(а):

Будут ли в этом году у меня изменения в личной жизни?

9 червей
Любовь, интимная близость. Приятные эмоции, страсть, флирт.

+1

46

VRednaya написал(а):

как сложится у меня с работой в этом году?

5 пик.
Упущенные возможности. Бросить учебу, семью, работу. Оставить прошлое.

+1

47

Здравствуйте! Если еще можно задавать вопросы- прошу, посмотрите,пожалуйста, что принесет мне встреча с загаданым мужчиной из прошлого, из-за которого я и оказалась на этом форуме.С уважением.

0

48

Светлана Соколова написал(а):

Туз треф.
Казенный дом (учеба, работа).

Я прошу прощения, если не там пишу.
Казенный дом только в значении учебы и работы? Не может быть гос.учреждение, тюрьма и т.д.?

0

49

Добрый вечер. Чего ждать от наших отношений с моим мужчиной.

0

50

Доброй ночи. Если ещё можно, то хотелось бы знать, что принесёт мне поездка в Питер (какие от поездки будут изменения в жизни)?

0

51

Добрый день, Светлана. Скажите, пожалуйста, чего мне ожидать в личной жизни до конца этого года? Заранее спасибо!

0

52

Vika22 написал(а):

что принесет мне встреча с загаданым мужчиной из прошлого, из-за которого я и оказалась на этом форуме.

8 пик
Конфликт. Слезы, печаль, больная привязанность.

+1

53

Peri написал(а):

Не может быть гос.учреждение, тюрьма и т.д.?

может

+1

54

Елена1986 написал(а):

Чего ждать от наших отношений с моим мужчиной.

6 пик. Дальняя дорога. Опасный путь. Заграница. Тайна. Тревожное ожидание.

0

55

SkyFly написал(а):

Если ещё можно, то хотелось бы знать, что принесёт мне поездка в Питер (какие от поездки будут изменения в жизни)?

Слезы, страх. Если личн. ж., то вмешательство третьего лица в отношения.

0

56

Marimar написал(а):

чего мне ожидать в личной жизни до конца этого года? Заранее спасибо!

2 треф
Звонок, письмо, общение через сс. Новое знакомство, новые возможности

+1

57

Что меня ожидает в ближайший месяц, если я останусь жить в доме, в котором сейчас живу?

0

58

Добрый день!
Спасибо за акцию. Какие изменения в личной жизни ждут меня до конца этого года?

0

59

РинаК написал(а):

Что меня ожидает в ближайший месяц, если я останусь жить в доме, в котором сейчас живу?

6 бубей
Подарок. Выигрыш. Бонусы. Прорыв в деле, успех.

+1

60

Casssandra написал(а):

Какие изменения в личной жизни ждут меня до конца этого года?

6 треф.
Рабочая дорога, командировка.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"