Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"


Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"

Сообщений 61 страница 80 из 137

1

Предлагаю желающим принять участие в акции по просмотру на колоде Игральные карты для предсказаний "Красные и черные бриллианты".
Вопросы ситуаций, касающиеся бытовой (немагической) сферы: финансовые ситуации, любовные отношения, деловые вопросы, здоровье (общие вопросы), важные события, судьба и т.д. Помните, что от правильно заданного вопроса зависит правильно сказанный  ответ. Формулируйте вопросы правильно!
Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет" - такие вопросы будут удаляться.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и пишу краткий прогноз.
Обсудить трактовки или нюансы конкретной ситуации, поговорить по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений можно в соответствующей теме
В этой теме, пожалуйста, только Ваш вопрос - мой ответ (благодарность лучше выразить плюсом в репутацию)

Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный "диагноз" или просмотреть ситуацию по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.

Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - помните, что у потустороннего мира свое видение ситуации, иногда крайне отличное от Вашего.

П.С.С. Пожалуйста, формулируйте вопрос с учетом вышеуказанных мною требований!
Вопросы, не соответствующие вышеуказанным требованиям, будут удаляться без предупреждения

+7

61

спасибо. в ближ. время вопросов больше не принимаю.
пока акция закрыта.

0

62

акция активна

+2

63

Здравствуйте! Благодарю за акцию.
Какие важные события произойдут в моей жизни до конца 2023 года?

0

64

Добрый день, Светлана, благодарю за акцию!
Вопрос как будут развиваться отношения с молодым человеком, недавно познакомилась))

0

65

Здравствуйте, почему я не могу нормально зарабатывать на новой работе?

0

66

Что необходимо предпринять, чтобы исполнилось загаданное?

0

67

Доброго дня!
Какие чувства испытывает Борис ( Петрович) к Людмиле ( Александровне)?

0

68

Доброго дня! Спасибо за акцию!
Как сложится жизнь моей дочери? Выйдет ли замуж?
Спасибо.

0

69

Добрый день! Как ко мне будет относиться Руслан? Спасибо, Светлана.

0

70

Добрый  день! Я сейчас в поиске новой работы. В какой сфере самая большая вероятность её найти?

0

71

Добрый день, Светлана, спросите так, пожалуйста:
Покажите человека или условие которые нам с родителями помогут/дадут получить необходимую сумму/наибольшую из необходимой точно к сроку

0

72

Доброго дня. Благодарю Светлана за акцию!
Как будут развиваться отношения у Виктории с Сергеем, какие перспективы?

0

73

Добрый день и благодарю за акцию!
Как долго моя мама будет находиться в ограниченном положении, в каком находится сейчас? Что предпринять для изменения ситуации в лучшую сторону?

0

74

Добрый вечер, Светлана.
С чего лучше начать запуск задуманного проекта для его максимально быстрого и успешного старта, и дальнейшего успешного развития с высокой доходностью.

Заранее спасибо за ответ.

0

75

Благодарю за вашу акцию! К чему приведут отношения с Олегом.

0

76

Krowka написал(а):

Какие важные события произойдут в моей жизни до конца 2023 года?

10 Треф.
Амбиции. Достижения. Карьера. Высокая должность. Признание и слава. Быть в центре внимания.

0

77

Маргарита Анц написал(а):

как будут развиваться отношения с молодым человеком, недавно познакомилась))

8 пик.
Неприятный разговор. Конфликт. Дисбаланс. Сплетни. Козни. Слезы. Больная привязанность. Взаимные обиды.

0

78

Skaska написал(а):

почему я не могу нормально зарабатывать на новой работе?

Король бубен.
Начальник. Неугомонен. Деспотичен. Вероятно, дело не в Вас, а именно в нем.

0

79

Зимушка написал(а):

Что необходимо предпринять, чтобы исполнилось загаданное?

9 треф.
Развитие проектов. Приближающиеся перемены. Постепенный рост.
Т.е. развивать себя и ждать, не торопить события.

0

80

Fracuia написал(а):

Какие чувства испытывает Борис ( Петрович) к Людмиле ( Александровне)?

10 пик.
Обман. Ссоры. Отчаяние. Неудача. Провал.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"