Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"


Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"

Сообщений 81 страница 100 из 137

1

Предлагаю желающим принять участие в акции по просмотру на колоде Игральные карты для предсказаний "Красные и черные бриллианты".
Вопросы ситуаций, касающиеся бытовой (немагической) сферы: финансовые ситуации, любовные отношения, деловые вопросы, здоровье (общие вопросы), важные события, судьба и т.д. Помните, что от правильно заданного вопроса зависит правильно сказанный  ответ. Формулируйте вопросы правильно!
Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет" - такие вопросы будут удаляться.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и пишу краткий прогноз.
Обсудить трактовки или нюансы конкретной ситуации, поговорить по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений можно в соответствующей теме
В этой теме, пожалуйста, только Ваш вопрос - мой ответ (благодарность лучше выразить плюсом в репутацию)

Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный "диагноз" или просмотреть ситуацию по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.

Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - помните, что у потустороннего мира свое видение ситуации, иногда крайне отличное от Вашего.

П.С.С. Пожалуйста, формулируйте вопрос с учетом вышеуказанных мною требований!
Вопросы, не соответствующие вышеуказанным требованиям, будут удаляться без предупреждения

+7

81

Маргошенька написал(а):

Как сложится жизнь моей дочери?

8 бубен
Денежные переговоры. Стабильное финансовое положение. Удачное приобретение. Финансовый талант.
По вопросу - карьера на первом и на главном месте.

0

82

Лисса написал(а):

Как ко мне будет относиться Руслан?

7 бубен.
Деловая встреча. Сделка. Контракт.
Карта не о чувствах. Относится будет весьма по-деловому.

0

83

Tauri написал(а):

В какой сфере самая большая вероятность её найти?

9 треф.
Работа по найму. Развитие проектов
(вот все-таки какая хитрая эта колода! мне весьма было интересно, как они ответят на такой совершенно некарточный вопрос (ну, мне вдвойне интересно, на что надеются люди, задавая подобные вопросы картам, и какой ответ они ожидают от карт, которые отнюдь не КВЕД). но колода ответила весьма оригинально, как по мне).

+1

84

Aum написал(а):

Покажите человека или условие которые нам с родителями помогут/дадут получить необходимую сумму/наибольшую из необходимой точно к сроку

4 треф
Получение дополнительных знаний. Обдумывание планов на будущее. Стабильность. (На карте - молодой мужчина среди книг с книгой в руке).

+1

85

Themis написал(а):

Как будут развиваться отношения у Виктории с Сергеем, какие перспективы?

4 червей.
Семья. Знакомство с семьей. Комфорт. Защита. Стабильность.

0

86

Здравствуйте, спасибо большое за возможность задать вопрос. Какие основные достижения будут в этом году? Спасибо большое!

0

87

Туси написал(а):

Как долго моя мама будет находиться в ограниченном положении, в каком находится сейчас?

8 пик.
Слезы. Печаль. Ожидание. Визиты к врачам.
Судя по выпавшей карте, это надолго.

0

88

Foma написал(а):

С чего лучше начать запуск задуманного проекта для его максимально быстрого и успешного старта, и дальнейшего успешного развития с высокой доходностью.

7 треф.
Рабочие встречи. Собеседование. Неожиданное предложение. Принятие на работу.
Судя по карте. с налаживания контактов и командной работы.

0

89

Елена1986 написал(а):

К чему приведут отношения с Олегом.

Дама бубен.
Незамужняя. Страстная. Молодая. Знает себе цену.
Соперница.

0

90

Ashia написал(а):

Какие основные достижения будут в этом году?

6 бубен.
Деловая дорога. Бизнес-продажи.

0

91

НА СЕГОДНЯ ПОКА АКЦИЯ ЗАКРЫТА. ЗАВТРА ПРОДОЛЖИМ.

П.С. Всем, чьи вопросы я удалила - пожалуйста, внимательно читайте условия акции.

0

92

Активно

+1

93

Добрый день, Светлана!
Что нам нужно сделать для улучшения бизнеса и привлечения клиентов?

0

94

Добрый день, Светлана. Муж уехал с любовницей, приехал сам. Там они разругались. Какая причина ссоры?

0

95

Добрый день Светлана! Извините не корректно задала вопрос
Что принесёт моему бизнесу новая сотрудница?

0

96

Здравствуйте! Светлана, спасибо за акцию)
как найти мужика)))) что сделать, чтобы как-то организовать себе личную жизнь?

0

97

Здравствуйте, Светлана. Какие перспективы в моих отношениях с загаданным мужчиной до конца текущего года. Спасибо.

0

98

Добрый день, Светлана! У меня следующий вопрос: какова вероятность получения мною крупной денежной суммы или ее эквивалента в ближайшие три месяца от загаданных людей?

0

99

Добрый день, Светлана!
Как будут развиваться отношения с бывшим мужем в ближайшее пол года? И вообще есть ли перспективы восстановления семьи?
Благодарю!

0

100

Светлана, добрый день. Прошу прощения за некорректно заданный вопрос вчера. Какие перспективы у меня в той группе компаний (это несколько фирм у 2-х директоров), где я работала последние месяцы?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"