Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"


Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"

Сообщений 101 страница 120 из 137

1

Предлагаю желающим принять участие в акции по просмотру на колоде Игральные карты для предсказаний "Красные и черные бриллианты".
Вопросы ситуаций, касающиеся бытовой (немагической) сферы: финансовые ситуации, любовные отношения, деловые вопросы, здоровье (общие вопросы), важные события, судьба и т.д. Помните, что от правильно заданного вопроса зависит правильно сказанный  ответ. Формулируйте вопросы правильно!
Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет" - такие вопросы будут удаляться.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и пишу краткий прогноз.
Обсудить трактовки или нюансы конкретной ситуации, поговорить по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений можно в соответствующей теме
В этой теме, пожалуйста, только Ваш вопрос - мой ответ (благодарность лучше выразить плюсом в репутацию)

Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный "диагноз" или просмотреть ситуацию по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.

Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - помните, что у потустороннего мира свое видение ситуации, иногда крайне отличное от Вашего.

П.С.С. Пожалуйста, формулируйте вопрос с учетом вышеуказанных мною требований!
Вопросы, не соответствующие вышеуказанным требованиям, будут удаляться без предупреждения

+7

101

Извините, не по правилам задала вопрос..
Что ожидает меня в 2024 году?

0

102

Здравствуйте! У меня вопрос как изменится моя личная жизнь в 2024 году?

0

103

Здравствуйте! Извините, первы раз неправильно задала вопрос. Скажите пожалуйста, как будет складываться ситуация с покупкой квартиры в этом году?

0

104

Внезапно «упал» на мою голову однокурсник, постоянно напоминает о себе, не виделись лет 20, ранее были просто приятелями. Во что «выльется» мне такое общение?

0

105

Добрый вечер
Извиняюсь не корректно задала вопрос
Как будет складываться личная жизнь  до конца этого года ?

0

106

Добрый день, Светлана, извините, не правильно задала вопрос : как изменится моя личная жизнь до конца года?

0

107

Добрый вечер, Светлана.
Прошу прощение, тоже не правильно задала вопрос : как изменится мое финансовое положение к концу этого года?

0

108

Marianna_78 написал(а):

Что нам нужно сделать для улучшения бизнеса и привлечения клиентов?

Дама Треф.
Самостоятельная. Общественная. Целеустремленная. Активная.
Возможно, привлечь вот такого партнёра или сменить управляющего на даму.

0

109

Kat написал(а):

Муж уехал с любовницей, приехал сам. Там они разругались. Какая причина ссоры?

Валет червей
Романтичный. Капризный. Развратный образ жизни.
Любовница зафлиртовала с кем-то молодым и интересным.

+1

110

Наталья1969 написал(а):

Что принесёт моему бизнесу новая сотрудница?

Джокер.
Манипуляции. Вы не управляете событиями.

0

111

Lunnaymish написал(а):

что сделать, чтобы как-то организовать себе личную жизнь?

10 треф
Амбиции. Достижения. Успехи. Карьера. Высокая должность. Признание и слава. Быть в центре внимания.
Вы интересны исключительно как бизнес-дама и как та, что являет собой все вышеперечисленное.

+1

112

Жрица написал(а):

Какие перспективы в моих отношениях с загаданным мужчиной до конца текущего года.

10 треф
Амбиции. Достижения. Успехи. Карьера. Высокая должность. Признание и слава. Быть в центре внимания.
Вы интересны исключительно как бизнес-дама и как та, что являет собой все вышеперечисленное.
п.с. вытаскивала карту дважды. выпала именно она дважды.

+1

113

Зазнайка написал(а):

Какие перспективы у меня в той группе компаний (это несколько фирм у 2-х директоров), где я работала последние месяцы?

8 червей
Разговоры. Удовольствие от приятного общества. Веселье. Хорошее общение. Праздник.

Перспективы - бла-бла-бла и ничего более. Ну, корпоратифффка и усе.

+1

114

Маріч написал(а):

Что ожидает меня в 2024 году?

8 пик
Неприятный разговор. Конфликт. Дисбаланс. Сплетни. Козни. Слезы. Больная привязанность. Печаль Ожидание. Визиты к врачам. Оскорбления. Взаимные обиды.

0

115

Изабелла написал(а):

как изменится моя личная жизнь в 2024 году?

Туз треф.
Казенный дом.
Личная жизнь изменится вряд ли.

+1

116

Здравствуйте, уважаемая Светлана. Позвольте и мне со своим вопросом поучаствовать в Вашей акции. Что карты мне посоветуют предпринять, чтобы разрушить отношения моего любимого мужчины и соперницы?

0

117

Светлана Соколова написал(а):

8 пик
Неприятный разговор. Конфликт. Дисбаланс. Сплетни. Козни. Слезы. Больная привязанность. Печаль Ожидание. Визиты к врачам. Оскорбления. Взаимные обиды.

Это всё вместе, или что одно?)

0

118

ЧёрнаякошкаАБ написал(а):

как будет складываться ситуация с покупкой квартиры в этом году?

3 пик.
Вмешательство третьего лица. Проблемы извне. Тяжелый период. Слезы. Страх.

0

119

Madamme написал(а):

Внезапно «упал» на мою голову однокурсник, постоянно напоминает о себе, не виделись лет 20, ранее были просто приятелями. Во что «выльется» мне такое общение?

Джокер.
Манипуляции. Возможно, человеку от Вас что-то нужно такое, что именно Вам не понравится. А он будет пытаться манипулировать Вами.

0

120

Ева0504 написал(а):

Как будет складываться личная жизнь  до конца этого года ?

Король треф.
Мужчина серьезный, ответственный, верный друг, есть свой бизнес, карьерист. Но либо женат, либо был в браке.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"