Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 181 страница 200 из 698

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

181

Джуллия написал(а):

Madamme, спасибо за ответ. А можно узнать какое именно? Хочу подобрать нужную чистку. Спасибо)

А за этими вопросами пожалуйста на полноценную диагностику к администраторам Форума.

0

182

Тария написал(а):

Благодарю.
А та, которая нравится, находится рядом с ним?

Без фото не скажу. Но за более детальным ответом лучше обратиться к админам на полноценной диагностике.

0

183

РинаК написал(а):

Здравствуйте. Во сне постоянно указывают что нужно пойти на развилке налево. Направо тупик, а вот налево там есть выход для меня. В разных вариантах снов показывают что надо выбрать влево из предметов, из транспорта, и из других двух вариантов левый, и дорога поворачивает влево постоянно, а что это именно не могу понять. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Вам не подсказывают, а запутывают, морочат голову. Я же не знаю после каких ситуаций или обрядов вы это видите. Но карты отчетливо говорят - влево вам не нужно.

+1

184

Манго написал(а):

Здравствуйте! Когда закончится затянувшийся на годы период без любимого мужчины и даже сексуальных отношений.
Благодарю заранее за ответ!

Карты ничего не говорят, извините.

0

185

Darelight написал(а):

Madamme
Как на самом деле относится ко мне Сергей?

Человек он инертный, живет в прошлом, будущего не видит, ровно как и настоящего. Винит себя, как девочка, за промахи, или за слово второпях сказанное. Но искренен. Любви нет, вы об этом?

+1

186

Beebooo написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Madamme🌼🌼🌼
Позвольте спросить:
Изменится ли ситуация с Владимиром в лучшую для меня сторону? Спасибо вам за помощь

В течении полугода отношения не наладятся.

+1

187

IrinaAl написал(а):

Насколько я нравлюсь мужчине?

Может и нравитесь, но он не очень хороший человек. Пожалеете, если пойдете на сближение с ним.

+1

188

Барбацуца написал(а):

Доброе утро.
Посмотрите пожалуйста, получится ли переехать в ближайшее время? 
спасибо

Ответ отрицательный.

+1

189

Здравствуйте, Madame. Позвольте воспользоваться акцией. Нравлюсь ли я этому человеку. Всё данные в личном сообщении, как и написано.

0

190

Добрый день! Какую из стран предпочесть для дальнейшей жизни Г. или К. Либо остаться где сейчас?

0

191

Доброго времени суток Madamme,  спасибо за акцию, можно задать вопрос:

Надо ли мне устроиться на работу ( на работодателя ), или наладится моя работа с клиентами?

0

192

Фатима написал(а):

Здравствуйте, Madame. Позвольте воспользоваться акцией. Нравлюсь ли я этому человеку. Всё данные в личном сообщении, как и написано.

Ну для одноразовых отношений он вполне будет не против. Собственно, он со всеми женщинами в одноразовых отношениях.

0

193

РинаК написал(а):

Добрый день! Какую из стран предпочесть для дальнейшей жизни Г. или К. Либо остаться где сейчас?

Ни один из вариантов не принесет денег. Вы же о деньгах спрашивали?

+1

194

Познающая написал(а):

Доброго времени суток Madamme,  спасибо за акцию, можно задать вопрос:

Надо ли мне устроиться на работу ( на работодателя ), или наладится моя работа с клиентами?

И тот и другой случай не плохой, только в случае с клиентами нужен твердый характер, ну или в крайнем случае помощь мужчины.

0

195

Madamme написал(а):

Ни один из вариантов не принесет денег. Вы же о деньгах спрашивали?

Больше о дальнейших перспективах, возможность задержаться там и жить комфортно какое-то время.

0

196

РинаК написал(а):

Больше о дальнейших перспективах, возможность задержаться там и жить комфортно какое-то время.

ясно.
но полные расклады в этой акции не делаются. пожалуйста на диагностику к админам.

0

197

Доброй ночи, уважаемая Madamme.Позвольте воспользоваться акцией. Есть ли на мне магическое воздействие? Данные отправила в ЛС

0

198

Madamme написал(а):

И тот и другой случай не плохой, только в случае с клиентами нужен твердый характер, ну или в крайнем случае помощь мужчины.

Благодарю Вас Madamme.

Подумаю над вариантом с мужчиной)))

0

199

Добрый день, уважаемая Madamme🌼🌼🌼
Состоится ли сближение и общение с Натальей.
Спасибо

0

200

Angelina123 написал(а):

Доброй ночи, уважаемая Madamme.Позвольте воспользоваться акцией. Есть ли на мне магическое воздействие? Данные отправила в ЛС

Есть негатив.

0