Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 221 страница 240 из 704

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

221

Добрый день! Не могу понять причину почему мч так себя ведет со мной. Какой цели он добивается?

0

222

РинаК написал(а):

Добрый день! Не могу понять причину почему мч так себя ведет со мной. Какой цели он добивается?

Просто хочет секса.

+1

223

Tauri написал(а):

Добрый день!
Ситуация такая: крупно поругалась с мужчиной, с которым был флирт, и очень хотелось продолжать отношения.
Вопрос следующий: что послужило причиной конфликта (та причина, которую он мне озвучил, или же что другое) и есть ли шанс вернуть всё как было без использования магических методов?
Данные сейчас пишу в личку.
Спасибо!

А мужчина кто?

0

224

Туси написал(а):

Доброго времени суток.
Как на самом деле ко мне и моей семье относится Маргарита? Нужно ли мне что-то предпринять?

Она крепко к вам прицепилась. Хочет заключения каких-то договоренностей. В конечном итоге все приведет к конфликту, мерзкая дама.

0

225

Ева0504 написал(а):

Здравствуйте ,разрешите задать вопрос принесёт ли переезд в другую страну мой и мужчины с которым я живу  вместе, улучшения качества жизни и наших отношений ?
Благодарю

Вам не дадут этого сделать. А для вас что главное- человеческие отношения или качество жизни?

0

226

Юляm написал(а):

Добрый день. Скажите, будет успешен тот заработок, о котором я думаю?

Просто так удача не обломится. Думать нужно, изучать рынок.

0

227

SiLezar написал(а):

Добрейшего Вам! И благодарю за подобную возможность

В общем мой вопрос заключается в следующем: По жизни у меня вечно происходит черти что, ну не складывается она удачно, никак не получается жить как надо. Все время вечные проблемы, особенно "внутри самой себя" с которыми невозможно разобраться и за долгие годы.
Почему все идет как идет? Я прикладывала много усилий в прошлом, но это никак не помогло исправить ситуацию. И что мне делать дальше что бы выбраться из сложившейся сложной ситуации на данный момент?

Я надеюсь вопрос был не слишком большим или сложным. Если что - извините. И заранее спасибо за помощь!

Извините, ваш вопрос обо всем на свете. Это полноценная диагностика нужна, пожалуйста обращайтесь к админам.

0

228

Лотос написал(а):

Добрый день , что посоветуют духи - продавать квартиру в этом году или следующем ?

Лучше дотянуть до следующего года.

0

229

Secret написал(а):

Здравствуйте!

Проявит ли загаданный человек инициативу в общении со мной?
данные написала в ЛС

Не проявит инициативу.

0

230

Peri написал(а):

Madamme, добрый день.
Кто из этих мужчин искренен со мной? И кого выбрать что-ли?
Я уже замучилась ((((

Посоветуйтесь с родственниками, они дело подскажут. Здесь ваши любовные треугольники тянут на полноценный просмотр. Пожалуйста, к админам на диагностику.

0

231

Madamme написал(а):

Она крепко к вам прицепилась. Хочет заключения каких-то договоренностей. В конечном итоге все приведет к конфликту, мерзкая дама.

Благодарю за просмотр!

0

232

Madamme написал(а):

Просто хочет секса.

Спасибо! Утром проснулась с фразой "ты виноват лишь тем что хочется мне кушать" как из басни. Интересно получилось.

0

233

РинаК написал(а):

Спасибо! Утром проснулась с фразой "ты виноват лишь тем что хочется мне кушать" как из басни. Интересно получилось.

Нормальное человеческое желание. Он же не хочет вас убить.

0

234

Madamme написал(а):

Нормальное человеческое желание. Он же не хочет вас убить.

убить-нет, а вот газлайтит нормально так.

0

235

РинаК написал(а):

убить-нет, а вот газлайтит нормально так.

А таких легче сразу в бан. Себе дешевле.

0

236

Madamme написал(а):

Вам не дадут этого сделать. А для вас что главное- человеческие отношения или качество жизни?

Качество жизни хотелось улучшить вместе с этим человеком .
Спасибо за ответ

0

237

Ева0504 написал(а):

Качество жизни хотелось улучшить вместе с этим человеком .
Спасибо за ответ

Не все дается, причин может быть много.

0

238

Madamme написал(а):

А мужчина кто?

Пардон! Сейчас продублирую данные.

0

239

Добрый день. Нам не могут вернуть часть долга. Каждый раз разные причины невозврата. Сейчас блокировка карты, которая уже длится 10 дней. Скажите нас обманывает тот человек, который нам должен?

0

240

Уважаемая Madamme, посмотрите пожалуйста, будет ли воссоединение семьи с бывшим супругом? Заранее благодарю.

0