Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 241 страница 260 из 707

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

241

Здравствуйте. Позвольте задать еще вопрос: какие привороты я смогу выполнять наиболее эффективно?

0

242

Добрый вечер. Очень хочу поучаствовать в акции и задать вопрос-планирую уволиться с работы и трудоустроиться на другую (стажировалась уже) Принесёт ли мне новая работа финансовое благополучие и карьерный рост?

0

243

Tauri написал(а):

Пардон! Сейчас продублирую данные.

А вы посмотрите на ситуацию его глазами. Он человек приземленный, практичный, вы ищите любовь неземную, а он, грубо говоря, хочет покушать. Как-то так. Он тоже переживает из за ссоры, которая, я так понимаю, возникла неожиданно. Здесь нет магии. И стоит ли ее использовать, насиловать человека, наступать на его горло и заставлять его идти против собственных убеждений, решать вам. Запомните, эмоции вас заведут в тупик.

0

244

Юляm написал(а):

Добрый день. Нам не могут вернуть часть долга. Каждый раз разные причины невозврата. Сейчас блокировка карты, которая уже длится 10 дней. Скажите нас обманывает тот человек, который нам должен?

Она с вами честна и действительно переживает из за денег. Если будете наступать на горло, кроме озлобленности с ее стороны ничего не добьётесь. А когда придет ее время, она найдет способ вам отплатить.

0

245

Helya написал(а):

Уважаемая Madamme, посмотрите пожалуйста, будет ли воссоединение семьи с бывшим супругом? Заранее благодарю.

Шанс есть.

0

246

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте. Позвольте задать еще вопрос: какие привороты я смогу выполнять наиболее эффективно?

А вы данные о себе оставьте? Я досье на участников гаданий не собираю.

0

247

Елена1986 написал(а):

Добрый вечер. Очень хочу поучаствовать в акции и задать вопрос-планирую уволиться с работы и трудоустроиться на другую (стажировалась уже) Принесёт ли мне новая работа финансовое благополучие и карьерный рост?

За финансовое благополучие придется сильно побороться и карьерный рост, нет, если бы вам было 25, я бы сказала, да, хорошее начало. На новом месте придется учиться всему заново, побыть на побегушках. Не самый оптимистичный расклад показывают. Но вы не огорчайтесь. Это ведь просмотр без фото. Пойдите на очный прием к нормальной бабушке да поспрашивайте.

0

248

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, узнать, стоит ли мне прибегать к помощи практика, чтоб реализовать свои желания. Будет ли от этой работы положительный результат? Спасибо заранее.

0

249

Добрый день. У меня вопрос. Почему Валерий прекратил общение с Анной. Все остальное написала в личку.

0

250

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте. Позвольте задать еще вопрос: какие привороты я смогу выполнять наиболее эффективно?

Сложно без фото сказать что вы сможете в будущем, но в настоящем они показывают отсутствие силы. Это касается не только любовной магии.

0

251

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, узнать, стоит ли мне прибегать к помощи практика, чтоб реализовать свои желания. Будет ли от этой работы положительный результат? Спасибо заранее.

Ситуация закольцована. Получите моральную поддержку и надежду, но вам не суждено получить тот результат, на который расчитываете. Вы не той дорогой идете.

0

252

VIC написал(а):

Добрый день. У меня вопрос. Почему Валерий прекратил общение с Анной. Все остальное написала в личку.

Потому что осуждает Анну. По его мнению, она слишком самостоятельная)

0

253

Madamme написал(а):

Ситуация закольцована. Получите моральную поддержку и надежду, но вам не суждено получить тот результат, на который расчитываете. Вы не той дорогой идете.

Спасибо за ответ. А какой же мне дорогой идти?

0

254

Вам нужно посмотреть ваши кармические задачи. Что нужно делать, чего делать нельзя.

0

255

Madamme написал(а):

Потому что осуждает Анну. По его мнению, она слишком самостоятельная)

Благодарю. Условия акции соблюла. Вопрос: Будет ли возобновлено общение между Анной и Валерием

0

256

VIC написал(а):

Благодарю. Условия акции соблюла. Вопрос: Будет ли возобновлено общение между Анной и Валерием

Пожалуйста, обратите внимание на то, что гадание производится без фото. 100% результат только очно или по фото.

0

257

Madamme написал(а):

Пожалуйста, обратите внимание на то, что гадание производится без фото. 100% результат только очно или по фото.

Конечно, я это понимаю.

0

258

Madamme, здравствуйте! Разрешите задать вопрос. Несколько лет без отношений с мужчиной. Будут ли у меня еще отношения? Спасибо!

0

259

Здравствуйте,
Возможно ли наладить отношения между И и Д
Спасибо

0

260

Здравствуйте! Позвольте поучаствовать в акции. Есть ли на мне негативное воздействие?

0